Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 01 июн 2009, 09:18
Дорогие Менеджеры Всола !!! Прошу ВАС поддержать кандидатуру на пост тренера чемпиона Нефтчи --Руфата Фарзалиева ака Инквизитор....
Нынешний тренер Нефтчи Николай Никиктин вполне доверяет свой клуб своему заместителю,и он тоже согласен передать брозды управления Руфату Фарзалиеву.Руфат за время своего замства в Нефтчи смог выиграть Чемпионат,Кубок,Суперкубок Страны....Впервые смог пройти квалификационный этап Лиги Чемпионов.....Большинство азербайджанских менеджеров и президент азербайджанской федерации ВИДАДИ тоже поддерживают его кандидатуру,так как мы хотим чтобы наша федерация развивалась,потому что Руфат очень опытный и сильный менеджер...... ЕСТЬ ОДНО НО....----Как всегда найдется человек,который ставит палки колеса,угадайте кто это,но думаю гадать не надо,все отлично поняли что это АВЕРС <вырезано> ..Я не понимаю,какок ему дело от этого,а МОЖЕТ он сам хочет НЕФТЧИ ????
Вот никогда не понимал этого человека,строит из себя всегда умного....Президент АФФА согласен,нынешний тренер Нефтчи согласен,менеджеры Федерации согласны....но УМный Аверс <вырезано> не согласен,..почему не хочешь чтобы наша Федерация развивалась..
Я все равно знаю что Аверс не собирается дать клуб Руфату....но все таки,просьба всем менеджерам которые знают РУФАТА поддержать его здесь......его кандидатуру....Народ Давайте поддержим Руфата Фарзалиева ака Инквизитор,и каждый пусть напишет что согласен чтобы РУФАТ стал полноправным менеджером НЕФТЧИ.....Менеджеры АЗербайджана жду вас,ВСЕ ПИШЕМ ТОЛЬКО ОДНУ ФРАЗУ-----дайте клуб Нефтчи-Руфату Фарзалиеву !!!!!

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
дайте клуб Нефтчи-Руфату Фарзалиеву !!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июн 2009, 10:40 модератором по причине:
  • 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения,даже на другом языке
есть правило «один менеджер - одна команда на континенте»
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=135
С момента опубликования данной программы нельзя получить очередную команду на континенте, на котором уже есть команда
Naxicevanec
 
 
 


Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение Грин 01 июн 2009, 21:37
Фаргус писал(а):...Осталось услушать от Руфата готов ли он отказаться от 2 европейских команд.

Он уже ответил...
Инквизитор писал(а):Хочу выразить благодарность всем менеджерам, которые решили поддержать. Учитывая то, что очень большое колличество менеджеров имеют даже не две, а больше клубов с одного континента, мне бы хотелось заполучить Нефтчи. Андорра, моя первая федерация и играю я там очень давно, поэтому своих ребят бросать не хочу. А вот с Португалией с радостью расстался бы, тем более что Нефтчи всего на 100V сильнее моей Лузитании.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение Инквизитор 01 июн 2009, 21:56
С правилами я знаком. Но объясните мне пожалуста логику мышления? Я ничего криминального не прошу. У меня два клуба из Европы, после обмена также будет два. Как говориться от перестановки мест слогаемых сумма не изменяется, тем более я предложил Акару доплату за Нефтчи.
Здесь не только интерес к сильному клубу. Я начанал делать первые шаги в футболе именно в академии Нефтчи. Это для меня больше чем флагман Азербайджана, это моя кровь!
Инквизитор
 
 
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение Грин 01 июн 2009, 21:59
Инквизитор писал(а):С правилами я знаком. Но объясните мне пожалуста логику мышления? Я ничего криминального не прошу. У меня два клуба из Европы, после обмена также будет два. Как говориться от перестановки мест слогаемых сумма не изменяется, тем более я предложил Акару доплату за Нефтчи.
Здесь не только интерес к сильному клубу. Я начанал делать первые шаги в футболе именно в академии Нефтчи. Это для меня больше чем флагман Азербайджана, это моя кровь!

Не разрешат...потому что это создаст прецедент...и ТП завалят прошениями такого рода... :?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение Xuliqan 01 июн 2009, 22:02
:)
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июн 2009, 22:29 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Xuliqan
 
 
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение Художник 01 июн 2009, 22:27
Да сколько можно уже?! дайте ему эту команду и все :beeee:
Художник
 
 
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение Firstman 01 июн 2009, 23:08
Художник писал(а):Да сколько можно уже?! дайте ему эту команду и все

Поддерживаю, дайте ему Нефтчи!
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение ZONA501 01 июн 2009, 23:58
ДАЙТЕ КЛУБ НЕФТЧИ-РУФАТУ ФАРЗАЛИЕВУ !!!!!

P.S. Если все наши не против о чем спорим команда и так Руфата просто нужно что это было официально. А что до AVERS-a если ты модератор это не значит что можно идти против народа. НЕ ЗЛИ МЕНЯ!!!!!!!!
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение Jenya 02 июн 2009, 00:13
Для трёх вышенаписавших менеджеров:
По правилам он может получить Нефтчи как команду из Европы только в том случае, если отдаст свои два клуба из Европы.
Так что выбор за самим Руфатом. Либо Нефтчи - либо свои 2 клуба. Правила одинаковы для всех.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение Мужик 02 июн 2009, 06:14
Реально вы все задолбали нытики. Есть правила, Акар правильно все сказал. Не хочет отдавать команды пусть идет боком. Тему надо закрыть а то противно читать о том как он ее достоен и ему не дают потому что руководство у нас плохое. Закройте тему наконец то. И нойте у себя на форуме, все равно ничего не изменится, есть правила и точка.
Извините за возможную грубость, но всякие подобные нытики достали....
Мужик
 
 
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение cafarov2005 02 июн 2009, 06:43
Не понятно совсем. Почему тогда Руфат в данный момент может возглавлять 2 евроклубов. А после обмена он не может. Пожалуйста, отдайте клубу Руфату Фарзалиеву! Думаю, он больше пользу принесет клубу.
cafarov2005
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 19:07
Откуда: Surgut, Россия
Рейтинг: 535
 
Гёйгёль (Гёйгёль, Азербайджан)
Спортинг (Бисау, Гвинея-Бисау)
Нахда (Барельяс, Ливан)
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение didrollio 02 июн 2009, 07:21
Мужик писал(а):Реально вы все задолбали нытики. Есть правила, Акар правильно все сказал. Не хочет отдавать команды пусть идет боком. Тему надо закрыть а то противно читать о том как он ее достоен и ему не дают потому что руководство у нас плохое. Закройте тему наконец то. И нойте у себя на форуме, все равно ничего не изменится, есть правила и точка.
Извините за возможную грубость, но всякие подобные нытики достали....
Не нравиться тема, не читай!!!! Иди боком!
didrollio
 
 
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение graf34 02 июн 2009, 07:56
В принципе, согласен, я тоже более достойного кандидата в Нефтчи не вижу. Кроме того, что здесь написали о Руфате (я о достоинствах), я еще добавлю - один единственный менеджер сборной, благодаря которому юноши пробились в финальную часть (а до этого выше 4 места в подгруппе даже не поднимались)... Я все же тоже считаю, что руководство могло бы пойти навстречу некоторым менеджерам, если за них выступит, например, не менее 80% менеджеров федерации - не это ли показатель значимости менеджера? А для этого провести опрос (или анкетирование) в этих федерациях. Но вот если так не пройдет, тогда извиняйте, наверно. Хотя очень жаль, если так произойдет. Кстати, я сам из-за этого правила оставил один из азербайджанских клубов - самый первый мой клуб, с которым больше всего и были связаны мои трофеи...

Вот такое мое мнение...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3297
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение the_feliks 02 июн 2009, 11:10
дайте клуб Нефтчи-Руфату Фарзалиеву !!!!!
the_feliks
 
 
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение didrollio 02 июн 2009, 11:35
Аверс а может быть как сказал Граф
Я все же тоже считаю, что руководство могло бы пойти навстречу некоторым менеджерам, если за них выступит, например, не менее 80% менеджеров федерации - не это ли показатель значимости менеджера? А для этого провести опрос (или анкетирование) в этих федерациях. Но вот если так не пройдет, тогда извиняйте, наверно.
Вполне хороший и самый оптимальный вариант!
ДАЙТЕ КЛУБ НЕФТЧИ-РУФАТУ ФАРЗАЛИЕВУ !!!!!
didrollio
 
 
 

Re: Мы за Руфата Фарзалиева !!!!!
Сообщение Aquarius_69 02 июн 2009, 12:30
Прошу не принимать сей стишок на свой личный счёт, заренее извините, если кого обижу, но не удержался:
"Дураку закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то не понят,
если понят, то не так "
:D
Aquarius_69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты