Расписание после чемпионатов стран

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 03 авг 2011, 00:08
ТП писал(а):Изменения в расписание последней недели внесли, других изменений не планируется
Изображение
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 523
 
 

Куда гоним!!!??? Това и уход сборников в одной генерации!!
Сообщение myshko 18 окт 2011, 23:34
Товарищи руководители проекта, ну думайте хоть немного когда составляете календарь!!!
Зачем такие гонки!!????
Сначала убили переходные мачти, что стоило сделать переходные в 22-00, а мирокубковые финалы в 15-00 на след день????
ведь давно уже привыкли что чемпионат в 22-00, а мирокубки как раз и переносятся часто на день

Теперь очередной маразм.. на завтра назначена това, при этом в той же генерации что и това стоит уход игроков в сборную!!!!
Ну хоть немного включите здравый смысл, и даже если вы мстите менеджерам за то что не поддержали идею чемпионатов сборных раз в 2 сезона, то делайте это с умом и в рамках приличия..

Наверняка завтра очень много сборников будут играть в товах, что делать тренерам сборных если, не дай бог, кто то получит травму???? и так отправка заявки на ЧК идет в блиц режиме (пользуясь шахматной терминологией), так вы ещё больше все это усугубляете :(((

Имейте совесть, сместите уход сборников хотя бы на 12-00 четверга!!!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Расписание после чемпионатов стран
Сообщение ~Bupyc~ 19 окт 2011, 14:54
Всол ориентирован на широкие массы которым во время финалки делать нечего. Ничего менять не будут. Вон у харлампия подпись актуальна.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 532
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Расписание после чемпионатов стран
Сообщение soldo 19 окт 2011, 14:59
А я поддерживаю такой календарь. Очень удобно и оперативно. :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 584
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Расписание после чемпионатов стран
Сообщение Flyer 22 окт 2011, 21:00
За такое расписание кто-то должен ответить.
Я не единственный кто пострадал от автосоставов в переходных. но меня это коснулось. Скажите мне кто это придумал я буду тихо его ненавидеть.

Так же требую пояснения. За кем мы гонимся? почему нельзя хоть немного расслабиться после чемпионата? и поболеть спокойно за сборные. поучавствовать спокойно в комм. турнирах. почему в течении одной недели 10 тур сборной 2 переходных и 3 тура фин части сборной (они же 3 тура комм турниров). Хорошо я понимаю гонимся за паровозом подстроить расписание под новый год. но почему на след. сезон опять после окончания чемпионата дикое расписание? Там то куда гнаться?
Flyer
 
 
 

Re: Расписание после чемпионатов стран
Сообщение Arne 23 окт 2011, 01:49
Протест поддерживаю. Думал, ладно, поднапрягусь, ЧМ/КТ сейчас пролетит, а там недельку другую сакуру позерцать будет время, а оно - нет. И как быть.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15530
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.

Вернуться в Протесты