Расписание после чемпионатов стран

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 13 мар 2011, 01:18
Sm_football писал(а):
Shrek писал(а):...
Я вот вообще не понимаю таких "ИГРАЮЩИХ". У самого 9 команд + сборная, а он говорит, что времени не хватает. Молчали бы уже. Ну ничего, когда-нибудь правосудие и до вас доберется.
Конечно однодневка. Вот разорю команду и уйду. Ведь все новички такие - пришел и сразу нaчинaeт пакостить. Даже если собираются играть, всё равно не получится. Мнение о них сложилось задолго до их прихода - новичок, а значит пришел портить жизнь старожилам.
Не все конечно,но такие как ВЫ,к такому выводу и приводят.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Sm_football писал(а):Никак не могу понять - чем плохо проводить межсезонный сбор за одну неделю. КТ ведь не является основным турниром и предназначен лишь для того, чтоб скрасить время ожидания следующего сезона тем, у кого оно есть. Если семья, работа и т.д. - зачем заявляться в КТ? Лишний день вас не спасет.
В таком же формате был проведен КМ, и никто не жаловался.
По тренерам сборных:
1. активные менеджеры всегда успеют отправить состав.
2. Если не активный, или нет времени - зачем было выставлять свою кандидатуру и зачем таких выбирали в тренеры? Расписание можно было посмотреть заранее.
Как можно понять чем плохо или чем хорошо играть КТ за одну неделю,отыграв ОДИН сезон?Пусть даже это и не основной турнир?Но за этот основной турнир немало команд,НЕОСНОВНЫХ,получают в разы больше чем за ОСНОВНОЙ турнир.
Лишний день не спаёт,а вот неделя,ДА.Когда матчи играюся ЧЕРЕЗ ДЕНЬ.Ведь с 15 сезона играли...Если не чередовались матчи КТ с ЧМ,то хоть товы ставили.А теперь...ОДНОДНЕВКАМ дорога.И самый пожалуй инрересный вопрос
Sm_football писал(а):В таком же формате был проведен КМ, и никто не жаловался.
- КОГДА КМ был проведён по такому же принцыпу???
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Sm_football 13 мар 2011, 02:47
Shrek писал(а):...
И самый пожалуй инрересный вопрос
Sm_football писал(а):В таком же формате был проведен КМ, и никто не жаловался.
- КОГДА КМ был проведён по такому же принцыпу???
Первые три тура подряд (понедельник, вторник и среда), а потом по два тура через день - разве не одно и то же? Лишние два дня особой роли не играют.

На всё остальное отвечать даже не хочется...
Sm_football
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Shrek 13 мар 2011, 02:59
Sm_football писал(а):
Shrek писал(а):...
И самый пожалуй инрересный вопрос
Sm_football писал(а):В таком же формате был проведен КМ, и никто не жаловался.
- КОГДА КМ был проведён по такому же принцыпу???
Первые три тура подряд (понедельник, вторник и среда), а потом по два тура через день - разве не одно и то же? Лишние два дня особой роли не играют.

На всё остальное отвечать даже не хочется...
Ну да,4 матча в неделю и 6. Никакой разницы.Совсем никакой.Или одно и тоже.Почти...
На остальное можно и неотвечать.Зачем,итак всё ясно.Вы,отыграв сезон,всё поняли,и Вам всё понятно.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Sudden80 13 мар 2011, 23:52
кстати, последняя неделя без тов - это еще и минус 1 млн. ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Ganjubas 14 мар 2011, 00:48
Непонятно, к чему такая спешка на конец сезона. Даже с двумя командами не очень удобно. :(
Ganjubas
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Sudden80 19 мар 2011, 00:25
Что за дебилизм то при таком расписании закрывать ростеры вечером в пятницу после генерации?
Sudden80
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Харлампий 19 мар 2011, 00:36
По итогам недели мнение поменял,не поддерживаю :sharik:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 523
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Santos 19 мар 2011, 00:40
Я придерживаюсь того же мнения что и раньше. Дурдом. ВСОЛ для меня превратился с развлечения в трудную обязанность. Радует что вылетели мои в 1/4 и с четверга можно было расслабиться. Соперников даже проанализировать времени небыло, зачем это вообще нужно было?
Santos
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Sudden80 19 мар 2011, 01:05
А у меня два финала ;)
а ростеры закрыты.
Ребят, а если ты лето было?
в финале ЧМ автососом?
Sudden80
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение kolyan4ever 19 мар 2011, 01:30
Виталь, здесь не Америка. пора бы привыкнуть. тут кстати на 20 сезон расписание опубликовали :grin: 1 тур ЧМ в пятницу 1 июля, затем 2тур-3тур-1/8-1/4-1/2-F 4-9 июля подряд. хочешь быть тренером топ-сборной - заранее планируй отпуск 8)
Sudden80 писал(а):Ребят, а если б лето было?
в финале ЧМ автососом?
Скоро лето.. :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 691
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Расписание на последнюю неделю + ещё и без праздников!!!
Сообщение Shrek 03 апр 2011, 12:26
Сделайте назад нормальный календарь!!!Добавте праздники!!!
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Харлампий 13 июл 2011, 09:54
В связи с вводом расписания окончания сезона,когда матчи КТ и ЧМ стали играть ежедневно,ВСОЛ превращается в рутину.
Получается,что после ежедневных игр Коммерческих Турниров мы практически каждый день играем матчи Кубок Межсезонья.Неделю-то(КТ) выдержать довольно тяжело,но 3 недели Кубка Межсезонья,особенно когда первые 3 тура проходят снова каждый день, интерес пропадает именно благодаря ежедневности.А уж про то,что Чемпионат Мира и Чемпионат Континента(самые важные турниры на уровне сборных) стали проводить в супер короткий срок-это уже не лезет ни в какие ворота и опускает эти турниры ниже плинтуса.Даже тот же Кубок Межсезонья(я не говорю уж про чемпионаты) играют не каждый день.
ИМХО-это только вредит интересу к игре.


Сразу отвечу возможным оппонентам:
1. На слова о том,что многие менеджеры весь сезон играют каждый день,участвуя в мирокубках и в отборочных матчах со сборными, я уже отвечал:во-первых,они все-таки участвуют в разных турнирах.Попробуйте,к примеру,проводить матчи чемпионата с понедельника по пятницу каждый день,мирокубки-в субботу и воскресенье днем и поймёте разницу.

2. Разговоры о том,что в КТ и КМ можно не участвовать-в некотором роде отговорки.Эти турниры для многих являются возможностью заработать,и большинство менеджеров в них участвует.Во избежании споров,еще раз подчеркну,что участвуют не все,но все же подавляющее большинство.

3. В свое время Акар объяснил такой календарь в конце сезона именно тем,что людям,не участвующим в КТ и ЧМ приходится ждать целых две( :grin: ) недели до начала нового сезона.Извините,но это тоже глупо.Я понимаю,если бы администрация сократила в разы это ожидание.Но сократили-то всего на одну неделю.И что-раньше за эти две недели люди толпами убегали из проекта,устав ждать старта сезона,а теперь покорно ждут неделю????

4. Почему,отыграв с таким расписанием 2 сезона,руководство не хочет ввести голосование на этот счет?Люди оценили,поняли,могут уже спокойно высказаться.

Гораздо проще и практичнее было бы вернуться к старому расписанию,продлив сезон всего лишь на семь дней.


Мое мнение не претендует на истину,но,в связи с тем,что по такому расписанию,лига провела уже не один сезон,хотелось бы все-таки увидеть общевсоловское голосование по поводу - устраивает ли менеджеров такое расписание.

Доводы руководства по поводу нового расписания:
 Скрытый текст
Avers писал(а):есть две группы менеджеров: первая-играют до финала КТ и ЧМ/ЧК (их меньшинство); вторая-играют 30-й тур чемпионата и ждут КМ (сейчас для таких пауза 2 недели, раньше было 3-4), а вот таких большинство
Нужен компромисс.
Еще есть новички, регистрируются они относительно ровно по времени... а вот выживаемость на этот период приходится самая низкая


Возможные варианты нового расписания:
 "№1"
Оставить все,как было до 19 сезона-матчи ЧМ и КТ проходят в 2 недели


 "№2"
В противовес вышесказанному-играть по новому расписанию,ничего не меняя.


 "№3"
Проводить КТ раз в 2 сеона и растянуть ОЧМ так же на 2 сезона.
Минусы - сила сборных(особенно молодежных,а, уж тем более,юниорских) за эти два сезона может порядочно измениться.


 "№4"
Убрать Коммерческие турниры как таковые,оставить игры ЧМ/ЧК примерно в нынешнем варианте расписания.
Минусы - скорее всего,многие менеджеры будут против. Но как вариант-имеет право на существование.


 "№5"
Здесь позволю себе привести цитату высказывания одного из менеджеров:
ConDA писал(а):Относительно КТ и ЧМ ежедневность, безусловно напрягает, но учитывая тот факт, что принимает участие в этом во всём, меньшинство, считаю, что так наиболее правильно. Хотя сам и вхожу в это самое меньшинство.


На счёт выживаемости новичков в этот период могу предложить следующее:
Сделать на время ЧМ в ростере надпись такого типа:

● в данный момент в Лиге проходит Чемпионат Мира. Проследить за ходом нашего главного турнира можно здесь [>]

А саму страничку сделать более красивой и интересной.
Типа такого
Изображение

Т.к. новичков в это время отпугивает без событийность, привлечение внимание к ЧМ(то есть создания видимости событийности), напротив может привлечь внимание и заинтриговать(читай "зажечь искру").

А ещё специально для новичков можно добавить:

● в данный момент в Лиге проходит Чемпионат Мира и клубные турниры не проводятся(за исключением необязательных Коммерческих Турниров).
Но уже
09.07.2011
Чемпионат Мира завершится и вновь начнутся основные клубные турниры. Не пропустите!


Вот, а что касается КМ, считаю, что определённо надо растягивать, т.к. ежедневность концовки понятна и обоснованна и сделать этакий финишный рывок вполне по силам. А затем хочется чуть-чуть от этой ежедневности отдохнуть. Да и в сезон лучше входить постепенно, а не с бухты-барахты(даже тем, кто КТ/ЧМ пропускал, а уж тем кто участвовал...): игроки постарели, многие ушли на пенсию, самое время думать над укомплектовкой команды и прочих планированиях нового сезона, а тут на тебе — отправляй каждый день. После ежедневности КТ/ЧМ это невыносимо! Особенно для Президентов(о бедняшках совсем при составлении расписания не думают): наиболее ответственным надо подводить статистические и прочие итоги сезона, раздавать Фонд и заниматься прочими полезностями, коих в это время особенно много. А тут на тебе — отправляй каждый день...

Так что я очень как за растяжку КМ!
Предлагаю следующее расписание на начало:
Первый день(понедельник) — Жреба суперкубков. КМ уже пожреблен, есть два дня на отправку состава на первый тур, раздачу спецух и прочую раскачку
Второй день(вторник) — 1-й Тур КМ
Третьй день(среда) — Национальный суперкубок
Четвёртый(четверг) — 2-й Тур КМ
Пятый(пятница) — 3-й Тур КМ

(либо сделать КМ: понедельник-среда-пятница, вторник — жреба, четверг — суперкубок) — так по мне лучше

Не буду далее в подробностях расписывать, но в общем: как Чемп: пн, ср, пт, а на последней неделе ещё и четверг.

Итого плюс неделя времени и 3 тонны позитива и радости(тоже плюс).
Как то так.

Естественно,найдутся и сторонники старого календаря и сторонники нового,как и,возможно,сторонники вышеприведенных примеров..
Но,думается,что голосование все же было бы не лишним.

Благодарю за внимание.
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июл 2011, 23:55, всего редактировалось 16 раз(а).
Комментарий модератора: темы объединил
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 523
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение ломаш 13 июл 2011, 10:05
Меня лично расписание устраивает. Не вижу особого интереса в играх КТ и КМ, просто зарабатывание денег и тренировка игроков, поэтому и скорость проведения меня лично устраивает.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Финч 13 июл 2011, 10:14
Как рядового менеджера меня всё устраивает.
Как президента... Возможно, небольшое окно не повредит.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение fang 13 июл 2011, 11:12
Я писал в ТП этому поводу. Сказали, что возможно сделают через день (имеется в виду, игры через день, а не через день сделают).
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты