Общение с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сегежа 29 май 2017, 15:03
Крупье писал(а):опросы были издевательством. . . .
Не понимаю чего президент ими хотел добиться
Почему издевательством? я хотел понять настроения царящие в федерации, чтобы что-то создавая было от чего плясать!!! А ваще любое событие разные люди рассматривают по разному!!! Если вы ищете подвох, он будет там, если выищете разумное зерно вы найдете его... Лучше же выяснить чего ждут менеджеры от конкурсов и какие, чем потом просто закрывать ввиду непопулярности. Но спасибо за мнение!!))) :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Сегежа 04 июн 2017, 05:29
Для уменьшения количества свободных команд перерегистрированных лигой (то бишь откровенных балванок) и привлечения в ФФ новых менеджеров предлагаю запустить конкурс молодых команд, по аналогу ямайского https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 3&t=186286 ! Я попытался придумать что-то, но у меня возникло масса вопросов и без вашей помощи я вряд ли осилию эту затею. Итак вопросы финансирования, ведущего, конкретных квестов. Можно конечно в качестве болванки взять за основу разработку Вадоса, но тогда возникает вопрос; размещать его на форуме Индонезии неразумно, этот конкурс скорее не для менеджеров нашей ФФ а для повышения ее привлекательности и привлечения новой "крови" к нам. Насчет списка клубов все ясно, по остальным вопросам хотел бы услышать ваше мнение, особенно относительно финансирования мероприятия (со своей стороны из президентского фонда я конечно что-то выделю, но этого будет явно недостаточно). Ну чо рябяты будем оживать и живых призывать, ботов убирать?! :think: ;) :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Сегежа 29 июн 2017, 22:33
Индонезия!! Родные мои!! Да я немного взял на себя ношу больше чем я могу СОВМЕСТИТЬ!! Да и приход внимая требует (Ну православный разумеется) я там завхоз!!Ну да.. :hello: Ну жалко но снимаю с сбя полномочию.. Игорек давай выставляй ты меня поддержишь!!

Кому Индонезия не просто так, давай выбирайте будем играть!! Ну я в закрытую дверь не буду стучатся, вы поняли как я буду руководить!! теперь не протестное голосование а действительно открытое!! Изберете буду реформы крутые проводить!! :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Сегежа 02 июл 2017, 15:06
Не 86 процентов подерживают значит в Инднезии я задержусь..
Сегежа
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Крупье 26 июл 2017, 11:07
а толку с того что ты тут задержался?
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение IgorFalcon 26 июл 2017, 17:58
Сгинул куда то...))) Мож тоже как я на 15 суток определился?...)))
IgorFalcon
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение 1karal1 30 ноя 2017, 16:24
О! Тут наверно и буду принимать тренеров и делать короткий отчет по федерации! Для начало ведутся проверки всех команд по реальным игрокам, работы много, из всех реальных нашел 6 шт которые стали известными... уже хорошо! Если кто и сам найдет игрока, пишем мне
1karal1
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 22:14
Откуда: Lvov, Украина
Рейтинг: 516
 
Атлетик (Эскальдес, Андорра)
Бхаянгкара (Йоджакарта, Индонезия)
Маритцбург Юнайтед (Питермаритцбург, ЮАР)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение MACARYCH 02 ноя 2021, 12:08
удалено модератором
MACARYCH
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение HUADU 23 май 2022, 21:16
Президента вроде выбрали, еще неделю назад....
И хде он???? {unknown}
ДедМазай отметил этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение izumrud 24 май 2022, 10:03
HUADU писал(а):Президента вроде выбрали, еще неделю назад....
И хде он???? {unknown}
Обживается в своём президентском кабинете. :-)
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение HUADU 26 май 2022, 16:37
В общем, я свой минус уже поставил, а всем остальным менеджерам Федерации надо подумать, нужен ли в президентском кресле человек, который ничего не делая получает президентские бонусы! :hello:
izumrud отметил этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение izumrud 26 май 2022, 17:00
Уважаемые менеджеры ФФ Индонезии.А может уже пора ставить минусы президенту?Его главный посыл на предвыборной программе был-"приведение в порядок базы реальных игроков".И ничего,что это делаю я и предыдущий президент за это не получил ни одного выговора.Так что ж с ней было то не так?С этой базой.Мне он не ответил.Поэтому для меня ясно-что это бесплатный ВИП.И всё.Всё остальное Вы видите.Работы-ноль.Новостей-НОЛЬ.ДАЖЕ ПРИВЕТСТВИЯ НЕ БЫЛО.С базой реальных работаю я.Федерация живёт сама по себе.Я свой минус уже кинул.

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 57 секунд:
Немного ещё для тех ,кто сомневается.Программа президента:
Заявку подаю на пост президента , чтоб навести порядок в базе реальных игроков , в отставку уйду в конце сезона. если будет время будут новости.
Реальность-халявный ВИП и всё.Время походу нет.А на хрена тогда выдвигаться то,зная что делать ничего не будет то?Исключительно из-за ВИПа.Не более того.Так что думайте сами-решайте сами ти т.д. {negative}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение kotillio 27 май 2022, 16:10
Уважаемые менеджеры ФФ Индонезии.А может уже пора ставить минусы президенту?Его главный посыл на предвыборной программе был-"приведение в порядок базы реальных игроков".И ничего,что это делаю я и предыдущий президент за это не получил ни одного выговора.Так что ж с ней было то не так?С этой базой.Мне он не ответил.Поэтому для меня ясно-что это бесплатный ВИП.И всё.Всё остальное Вы видите.Работы-ноль.Новостей-НОЛЬ.ДАЖЕ ПРИВЕТСТВИЯ НЕ БЫЛО.С базой реальных работаю я.Федерация живёт сама по себе.Я свой минус уже кинул.

Вы как модератор молодежи доведите уже до руководства что президенты не должны заниматься этим. Устроили цирк из должности. Никто даже браться не хочет за этот пост
kotillio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:26
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 515
 
Энергетик-БГУ (Минск, Беларусь)
Сакачиспас (Чикимула, Гватемала)
Персевар (Варопен, Индонезия)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение izumrud 28 май 2022, 10:32
kotillio писал(а):
Уважаемые менеджеры ФФ Индонезии.А может уже пора ставить минусы президенту?Его главный посыл на предвыборной программе был-"приведение в порядок базы реальных игроков".И ничего,что это делаю я и предыдущий президент за это не получил ни одного выговора.Так что ж с ней было то не так?С этой базой.Мне он не ответил.Поэтому для меня ясно-что это бесплатный ВИП.И всё.Всё остальное Вы видите.Работы-ноль.Новостей-НОЛЬ.ДАЖЕ ПРИВЕТСТВИЯ НЕ БЫЛО.С базой реальных работаю я.Федерация живёт сама по себе.Я свой минус уже кинул.

Вы как модератор молодежи доведите уже до руководства что президенты не должны заниматься этим. Устроили цирк из должности. Никто даже браться не хочет за этот пост
Если Президент ФФ не хочет сам заниматься базой реальных игроков,то он находит модератора молодёжи и тот занимается этим.Меня более всего в должности президента отпугивает функция проверки сделок внутри федерации.Вот это для меня вообще геморрой.Этим должен заниматься скаутский отдел или кто то ещё.
HUADU отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение HUADU 29 май 2022, 15:32
В общем, президент уже слился, а че заходил непонятно … {unknown}
Наверно, дверью ошибся :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия