Ливийская юниорка-16/17.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 18 дек 2009, 01:48
Изображение

    Результаты жеребьёвки отборочного турнира к ЧА-17.

    Группа CAF-E
    сборные отсортированы по С11 (в скобках - показатель суммарной силе игроков) на начало турнира

    Лесото 649 (1381)
    Экваториальная Гвинея 643 (1340)
    Гвинея 638 (1373)
    Гамбия 622 (1381)
    Нигер 600 (1263)
    Ливия 588 (1254)

Как видно из таблицы, по с11 мы самые немощные. Но ведь и не настолько чтобы сдаваясь сразу. Да, по силе стартового состава нас делают все, но во-первых это ещё надо будет поглядеть с учётом физы и формы игроков, а во-вторых, в следствие начавшейся в прошлом сезоне перезагрузки нацпроекта, у нас есть некоторое преимущество по стилю.

Конкретно по соперникам:

Нигер - уже встречались с этой сборной в прошлом сезоне (победа 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324992 и ничья 0:0 против их супера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=326963 ), но тогда и они были послабее и мы посильнее. сейчас силы выровнялись и за нами лишь преимущество в прокачке по стилю (у них разве что норма...)
Гвинея - у большинства игроков основы Л4 и всё. Аскетичный такой набор спецух. Это может сыграть нам на руку, бикоз больше ничего не может.
Экваториальная Гвинея - сборная удовлетворительно прокачена по стилю и вообще обшита спецухами что дворняга блохами, но парадокс - самый сильный по номиналу игрок имеет лишь Л2 и У. в любом случае, играть с ними будет непросто.
Гамбия - неплохая прокачка под солнце и сразу два очень сильных голкипера. ничего не забыл? ах, да - они сильнее нас.
Лесото - сильнее нас и по собственно силе и по кол-ву Л4, по стилю примерный паритет (может даже у нас и преимущество). с супером/при домбонусе обыграть можно, но будут проблемы. радует, что у них 90 % игроков 19-летки, значит в следующем сезоне, буде мы играть в одной группе, вести будем уже мы.


Итог: по силам взять третье - шестое место. При благосклонности Гены шансы на выход в финал всё же есть, но они невелики.Основная задача в этом отборе - кач молодых игроков.
DirtyBird
 
 
 


Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение DirtyBird 14 фев 2010, 23:21
Сенегал (юношеская) - Ливия (юношеская) 2:1

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 75&b=37442

Эх, если бы мы забили этот пенальти...

Два важнейших матча были на этих выходных и в обоих были пусть и небольшие, но шансы на успех, но в первом два удаления, а во втором - незабитый пендаль и гудбай америка, ох.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение witalbol 24 фев 2010, 19:20
Ух-ты Артём моего Голкипера в запас юниорки заявил.
Хоть он и не выйдет в этом сезоне за сборную,но очень приятно.
И это вдохнавляет на его дальнейшую прокачку.
witalbol
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение кАссим 24 фев 2010, 21:02
Наконец-то я достроил ФЦ=)))
Зубиа отдыхает к матчам сборных...физа вверх прёт...на тренировку не ставлю!=)
кАссим
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение Allien_Ice 24 фев 2010, 22:10
Вовремя :shock:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение Ty3uK 24 фев 2010, 22:33
:) Да уж..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение кАссим 25 фев 2010, 11:12
ну уж извините=)
кАссим
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение DirtyBird 25 фев 2010, 11:15
кАссим

Ты издеваешься? Продинамил несколько собственных обещаний изменить физу, привозил мне игрока в сборную с усталостью под десять, а теперь отчитываешься о проделанной работе типа???
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение кАссим 25 фев 2010, 15:33
о проделанной работе ты должен отчитываться а не я-это во-первых,а во-вторых,если бы я не построил новый уровень фц-шансов выйти в д1 вообще бы не было а изменения физы для Зубиа я ставил,но не прошло потому что вов время постройки не изменяется физа...это мой косяк но косяк только передо мной,ибо Зубиа для команды был бы полезен очень!и вообще следи за словами.А если что то не нравится,то либо вообще из состава сборной его удали,либо сам уходи-одно из двух...это игрок прежде всего Аль-Иттихада,а не твой поэтому от тебя как от тренера менеджерам должны быть сообщения не в виде приказов,а в виде просьб.Почему то когда Вадим был тренером сборной никогда таких не было ситуаций.вот и подумай над своим поведением!
кАссим
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16.
Сообщение DirtyBird 25 фев 2010, 21:05
Мне может быть нашу переписку опубликовать, где ты чётко обещаешь поменять физу два раза подряд и оба раза динамишь?

Я не приказывал, а просил. А ты не подчинялся, а обещал. Но ты не выполнил свои обещания и это не красиво. Кому надо над своим поведением думать?
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение DirtyBird 25 апр 2010, 09:54
    Результаты жеребьёвки отборочного турнира к ЧА-17.

    Группа CAF-E
    сборные отсортированы по С11 (в скобках - показатель суммарной силы игроков) на начало турнира

    Лесото 649 (1381)
    Экваториальная Гвинея 643 (1340)
    Гвинея 638 (1373)
    Гамбия 622 (1381)
    Нигер 600 (1263)
    Ливия 588 (1254)

Как видно из таблицы, по с11 мы самые немощные. Но ведь и не настолько чтобы сдаваясь сразу. Да, по силе стартового состава нас делают все, но во-первых это ещё надо будет поглядеть с учётом физы и формы игроков, а во-вторых, в следствие начавшейся в прошлом сезоне перезагрузки нацпроекта, у нас есть некоторое преимущество по стилю.

Конкретно по соперникам:

Нигер - уже встречались с этой сборной в прошлом сезоне (победа 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324992 и ничья 0:0 против их супера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=326963 ), но тогда и они были послабее и мы посильнее. сейчас силы выровнялись и за нами лишь преимущество в прокачке по стилю (у них разве что норма...)
Гвинея - у большинства игроков основы Л4 и всё. Аскетичный такой набор спецух. Это может сыграть нам на руку, бикоз больше ничего не может.
Экваториальная Гвинея - сборная удовлетворительно прокачена по стилю и вообще обшита спецухами что дворняга блохами, но парадокс - самый сильный по номиналу игрок имеет лишь Л2 и У. в любом случае, играть с ними будет непросто.
Гамбия - неплохая прокачка под солнце и сразу два очень сильных голкипера. ничего не забыл? ах, да - они сильнее нас.
Лесото - сильнее нас и по собственно силе и по кол-ву Л4, по стилю примерный паритет (может даже у нас и преимущество). с супером/при домбонусе обыграть можно, но будут проблемы. радует, что у них 90 % игроков 19-летки, значит в следующем сезоне, буде мы играть в одной группе, вести будем уже мы.


Итог: по силам взять третье - шестое место. При благосклонности Гены шансы на выход в финал всё же есть, но они невелики.Основная задача в этом отборе - кач молодых игроков.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение DirtyBird 02 май 2010, 11:20
Вот в каком состоянии прислали в юниорскую сборную своих игроков ливийские менеджеры на эти выходные:

Аль-Ахдар Дерна 2 игрока общая усталость 0

Аль-Ахли Бенгази 1 игрок усталость 0, но он на тренировке, а значит - 10% к силе

Аль-Баранес Аль-Кубах 1 игрок усталость 0

Аль-Иттихад Триполи 2 игрока общая усталость 0

Аль-Кадисия Зувара 2 игрока общая усталость 40 (!!! 20 20, и оба ещё и не тренировке стоят)

Аль-Наджма Хомс 1 игрок усталость 0

Аль-Оуроба Триполи 4 игрока общая усталость 12 (0 0 0 12) - неплохой результат, учитывая количество игроков, жаль только, что все 12 усталости приходится на самого сильного форварда сборной Аль-Храра, находящегося к тому же в плохой форме

Аль-Савиид Триполи 1 игрок усталость 11 - на тренировке, а значит ещё - 10% к силе

Аль-Тирсана Триполи 1 игрок усталость 1

Аль-Харати Мурзук 1 игрок усталость 0

Аль-Хейяд Сирт 2 игрока общая усталость 2 (0 2) - очень важно и спасибо за изменение физы, ведь это наш основной кипер

Дарна Дарна 1 игрок усталость 0


В целом на троечку с плюсом, особенно на фоне нигерийцев, с которыми нам сегодня и играть - у них 18 (!!!) игроков с усталостью 0, у одного усталость 1, у двух - по 2 и у самого "уставшего" - 4... Заставляет задуматься.

В любом случае, спасибо всем, кто откликнулся на просьбу сбить свою усталость и поменять физу.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение witalbol 02 май 2010, 13:17
Али Шакрона выпускать не будешь???Он ведь и RF сыграть может.
Тарек Аль-Суаи в лучшей форме разве???
witalbol
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение DirtyBird 02 май 2010, 13:34
С чего ты взял, что не буду. В первых рядах. Причём оба твоих игрока.
DirtyBird
 
 
 

Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение Tommazi 02 май 2010, 20:30
У меня семь сборников и у всех усталость ноль, это моя принципиальная позиция и даже без напоминания, а если форму надо менять, то я только за, кстати у Бельгийца моего тоже усталость ноль. :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ливийская юниорка-16/17.
Сообщение DirtyBird 02 май 2010, 21:35
Ливия (юношеская) - Нигер (юношеская) 0:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=41836

Могли и выиграть: я пожалуй даже переоценил силы соперника перед матчем. Как, кстати, и они нас. Впрочем, учитывая что нигерийцы выбрали баговую суперзащитную тактику, 0-0 единственно возможный вариант исхода матча. Единственно странно - почему у атакующей тактики 1 удар в створ, а у суперзащитной 3 - вот это реально бред.
По тактике пытался раскачать силу за счёт перезагрузки грубой. Знал бы про суперзащитку, раскачивал бы атаку, ну тут ясно что не угадаешь чужих чудачеств. Всё же разница в силе минимальная, а наш домбонус вроде не настолько страшен, чтоб от него рыть траншеи в собственной штрафной...

Радует + 3 балла, два из которых ушли 17-леткам. Отдельно поздравляю witalbol, оба игрока которого подросли за эту игру.
DirtyBird
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия

cron