"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCDM 14 ноя 2015, 09:57
Ваш пик против нашего будет пшик)) :beer: Вперед Муангтонг!!!P.S.Жаль в ТПЛ Бурирам уже на 6 очков отпустили,стоит один раз не приехать на матч и сразу гореть в чемпе начинают... {wall}
FCDM
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:55
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 367
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 14 ноя 2015, 12:36
Нилов Денис писал(а):Ваш пик против нашего будет пшик)) :beer: Вперед Муангтонг!!!P.S.Жаль в ТПЛ Бурирам уже на 6 очков отпустили,стоит один раз не приехать на матч и сразу гореть в чемпе начинают... {wall}
Легко теперь говорить когда у меня травма и дисква единственной Л4 :D {eyes}
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение vano80 14 ноя 2015, 14:11
Про кумиров: держу в каждой коме такого, раньше заморачивался, просил не ставить домбонус если привезу, сейчас просто смотрю на менеджера, если нормальный человек везу, когда профиль неясный подумаю, иногда ввожу санкции
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 508
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 14 ноя 2015, 15:38
Например в федерациях в которых заинтересованы в развитии команд и как следствие поднятия уровня всей феды, пишут о количестве заявленных кумиров
Вот например мой коммент http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=52535
Я даже Арендованные К4 в гости привожу, так как я заинтересован в поступлении средств в федерацию!
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 14 ноя 2015, 17:16
Ridik писал(а):Например в федерациях в которых заинтересованы в развитии команд и как следствие поднятия уровня всей феды, пишут о количестве заявленных кумиров
Вот например мой коммент http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=52535
Я даже Арендованные К4 в гости привожу, так как я заинтересован в поступлении средств в федерацию!
опт3 важный показатель для развития команды. Чтобы развиваться самому, нужно помогать развиваться другим. Правда, тут влияние косвенное и с временной задержкой, но долгосрочный эффект хорошо себя показывал в таких федерациях как Барбадос, Ирландия, Бермудские острова и Ангола. Англию тоже можно поставить в этот список, так как если комплектация команд идёт чуть ли не на халяву с махинаций - чего ж кумиров не понабирать?
У кого-то есть свободное время чтобы посвятить его новому проекту? Взять какую-либо свободную команду и там федеральный центр проката кумиров организовать. Чтобы все знали, куда обращаться за арендами кумиров, если на покупку кумиров денег не хватает. Одновременно можно сдавать 5 кумиров, вот больше и не нужно, чтобы стабильно по 5 штук выставлять. По всем тайским командам с большими стадионами и высокими коэффициентами посещаемости составить график аренд кумиров в этой команде. При подходе "все помогают всем" идёт выгода для федерации и в тех матчах, которые арендованный кумир проводит на выезде. Это занятие для тех, кто предпочитает большие деньги тратить не на покупку кумиров, а на покупку игроков с рабочими, "игровыми" спецушками. Хотя вот Миша в Скандинавиан Викингс вполне удачно это дело совмещал, да и в ЧЮ кумиры на перепродажу проскакивали - (схема "купил кумира - отожрался пару сезонов на нём - продал кумира") На обычном рынке аренд кумиры тоже появляются регулярно, но недостаточно регулярно и с нерегулярной конкуренцией. Нужен семенной банк, а лучше два, чтобы менеджер таиландского клуба мог за один сезон сделать парочку таких аренд.

Этический кодекс идеального патриота гласит! Если кумир травмировался или переудалился - следует написать об этом хозяину матча в личку. Во всех остальных случаях кумир по умолчанию должен сидеть на поле или на банке, а если он из-за этого случайно не сбросит усталость, выйдя на замену (" скрипт очередность по списку" - фигово влияет на опт1), всё равно это не так плохо как лишние 200к у хозяина матча. Даже если у менеджера отсуствуют представления о бережливости и он коллекционирует игроков с параметрами 26 75 RF/LF От3 Оп3 См - кумироносный гость, если он позиционирует себя как идеальный патриот Таиланда (или стремящийся к идеалу) не должен об этом думать. Как и о том, что форму его кумира на скамейке могут спалить по параметру "сила в матче" менеджеры следующих соперников.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 524
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение FCDM 15 ноя 2015, 04:27
Ridik писал(а):
Нилов Денис писал(а):Ваш пик против нашего будет пшик)) :beer: Вперед Муангтонг!!!P.S.Жаль в ТПЛ Бурирам уже на 6 очков отпустили,стоит один раз не приехать на матч и сразу гореть в чемпе начинают... {wall}
Легко теперь говорить когда у меня травма и дисква единственной Л4 :D {eyes}
Что есть то есть))
FCDM
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:55
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 367
 
Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Roka 24 ноя 2015, 19:48
Сильный 32-летний вратарь на трансфере {playing}
Roka
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 26 ноя 2015, 03:33
Оставили в прошлом сезоне ТТМ без мирокубков, разозлили :D
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 26 ноя 2015, 12:00
Уже 11 очков мне привёз этот ТТМ, при том что у меня ещё три матча с командами из топ-5 остались
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 524
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 26 ноя 2015, 20:43
Allister писал(а):Уже 11 очков мне привёз этот ТТМ, при том что у меня ещё три матча с командами из топ-5 остались
Доиграешься, и Прачинбури 11 очков еще привезет :grin:
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ro Man 02 дек 2015, 01:19
Есть електрики?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 02 дек 2015, 18:44
Фантом писал(а):Есть електрики?
Я до универа был... Третий разряд был вроде
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Tuberculezz 04 дек 2015, 17:45
Ridik писал(а):Оставили в прошлом сезоне ТТМ без мирокубков, разозлили :D
Будем жестить до последнего :x :x :x
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 793
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 631
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 16 дек 2015, 01:00
 осторожно, шутка
Требования при приёме на работу в буддистских странах: пассивная жизненная позиция, умение не принимать никаких решений, отсутствие профессиональных амбиций, осознание иллюзорности работы и заработной платы.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 524
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 24 дек 2015, 17:03
Я вернулся :hello:
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд