Комерческие турниры Сингапура: Кубок Мерлиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pol Graber 10 авг 2006, 12:16
ЖДУ. Надеюсь завтра все прояснится.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Сообщение Дионисий 10 авг 2006, 12:18
Согласен, что по генератору замены получились усиливающими. Но каким образом это определяется. Это глюк или как? При отправлении состава на игру на основании ростера получалось, что они не усиливающие:
Гох Тат Чуян - 31 -- Бартоломеус - 29, а генератор ставит 78;
Аназ Абдул Хади - 29 -- Агу Касмир - 29, генератор ставит 70;
Этин Тхам - 26 -- Алес Коринек -18, генератор ставит 50.

Так можно выпускать игрока с РС - 15, а генератор будет ставить 50 или 75, и получиться усиливающая замена.

Если не прав, то извините и, пожалуйста, объясните откуда берется сила в генераторе.
Возражать мнению большинства и Президента Федерации не буду, приму все как есть.
Последний раз редактировалось Дионисий 10 авг 2006, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Дионисий
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 10 авг 2006, 12:21
Дионисий, спасибо большое за объяснения, будем ждать!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Дионисий 10 авг 2006, 12:29
Pol Graber, извини, но ничего личного, так получилось.

Кстати просмотрел статистику по другим матчам Кубка, тогда можно отменять половину матчей, почти во всех есть усиливающие замены, согласно статистике, либо вообще запрещать делать любые замены, так как любой новый игрок имеет силу больше ушедшего.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 498&b=6366
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 777&b=5773
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 987&b=5847

и такие ситуации почти в каждом матче, давайте вообще не делать замен.
Кстати почему то протест подал только Pol Graber, если отменять наш матч, то можно отменить еще с десяток других.
Дионисий
 
 
 

Сообщение ensore 10 авг 2006, 12:40
Дионисий, я же давал ссылку, невнимательно читаешь:
Вот нашел ссылочку, почитайте, очень подробно об этом написано:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=66
ensore
 
 
 

Сообщение Дионисий 10 авг 2006, 12:49
ensore писал(а):Дионисий, я же давал ссылку, невнимательно читаешь:
Вот нашел ссылочку, почитайте, очень подробно об этом написано:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=66


Я может читать разучился, но там написано только про физ форму, а про то на основании чего выставляются балы в генераторе матча (когда РС-20, а генератор выставляет 50-60) там нет ни одной буквы. :?
Дионисий
 
 
 

Сообщение Львович. 10 авг 2006, 14:53
Так! Давайте сначало разберёмся, а потом примем решение, благо для этого будет время между групповыми играми и четвертьфиналом!
Начнём с правил турнира: 1. Нельзя производить усиливающие замены.
Запретить ставить в запас игроков сильнее средней силы состава - нет (стояло бы да, не было бы вообще обсуждений :), ну да ладно продолжаем).
Запретить тренерские замены, усиливающие состав- да. Тут всё ясно, плюс есть уточнение, немаловажное в дальнейшем: если генератор допустил состав к матчу - значит нарушения нет. и тренерская замена, усиливающая состав - это любая замена, в которой на поле выходит игрок с большей силой, чем игрок, который был до него. Остальные замены не учитываются, нельзя сначала выпустить слабого, а потом сильного. Сила игрока считается та, которая указана в отчете о матче.
Разбираем матч: сила игроков:325 на 321 с супером( вероятность победы 97%): Замены произошли в конце матча и генератор выдал цифру силы с учётом супернастроя и времени проведённого в матче, поэтому она оказалась такой завышенной.
Исходя из доводов Дионисия, злого умысла не было, т.к почти все вышедшие игроки изначально при составлении заявки были силой меньше играющих. Проверяем: Гох Тат Чуян CD 22 45 на Джерри Бартоломеус CD 19 38 -7
Аназ Абдул Хади CM 20 39 на Агу Касмир CM 18 37 -2
Этин Тхам CF/CM 24 40 на Алес Коринек CF 21 41 +1)
Не знаю,что было с физой и усталосью, увы...
И вот здесь необходимо отойти от эмоций и разобратся по ситуации!
Сравните что произошло в этом матче: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 397&b=5752 и в этом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=394&b=36
Чуствуете разницу? :)
Ждём третий тур и делаем выводы. Техпоражения не будет это точно. В случаи не выхода из группы "Дунман Олл Старз" команде будет компенсированно в размере призовых за 5-8 места, т.к увы сработало уточнение в правилах плюс за моральный ущерб всвязи с неточностями, вернее с возможностью вот таких спорных вопросов в нашем КТ!
Федерация молодая и к сожалению из-за нехватки опыта (например у меня всего второй КТ) возникают неудобства. Вину за данный эпизод возлагаю на себя.
Львович.
 
 
 

Сообщение Дионисий 10 авг 2006, 15:45
Спасибо Львовичу за разъяснение ситуации! RESPECT! Но не надо брать на себя вину других менеджеров, я тоже виноват, в том числе, и это осознаю.
Однако хотелось бы прояснить два вопроса:
1. Получается, что вообще замены делать нельзя. Откуда я могу знать, что генератор поставит игроку, выходящему на замену с реальной силой - 25, 60-70 баллов, и он будет сильнее ушедшего с поля, а мне опять ее припишут,как усиливающую.
2. Почему-то всех собак за такие вот усиливающие замены повесили на меня, хотя подобные вещи генератор, проводит чуть ли не в каждом матче нашего турнира.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 498&b=6366
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 777&b=5773
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 987&b=5847

Прошу разобраться и прояснить ситуацию во избежание дальнейших ошибок, как с моей стороны, так и со стороны других менеджеров.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 10 авг 2006, 16:06
Львович! Примерчик с Инессой - суппер! Скромненько и доступно :grin: !
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 668
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Львович. 10 авг 2006, 20:00
Дионисий писал(а):Спасибо Львовичу за разъяснение ситуации! RESPECT! Но не надо брать на себя вину других менеджеров, я тоже виноват, в том числе, и это осознаю.
Однако хотелось бы прояснить два вопроса:
1. Получается, что вообще замены делать нельзя. Откуда я могу знать, что генератор поставит игроку, выходящему на замену с реальной силой - 25, 60-70 баллов, и он будет сильнее ушедшего с поля, а мне опять ее припишут,как усиливающую.
2. Почему-то всех собак за такие вот усиливающие замены повесили на меня, хотя подобные вещи генератор, проводит чуть ли не в каждом матче нашего турнира.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 498&b=6366
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 777&b=5773
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 987&b=5847

Прошу разобраться и прояснить ситуацию во избежание дальнейших ошибок, как с моей стороны, так и со стороны других менеджеров.


Всё гораздо проще!
1и 2. Никто не считает тебя виноватым. Все поняли, что это баг при супернастрое.
ЗЫ: Всё нормально! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Vladg 10 авг 2006, 23:19
А про Классик что то все забыли :(.
Весь турнир пока не осилю, а вот про впечатлениями от событий в своей группе поделюсь.

Группа В
1. "Гомбак Юнайтед" Сингапур
2. Балестье Хальса" Сингапур
3. "Ренессанс" Сегу
4. "Форса" Сингапур


"Гомбак Юнайтед" Сингапур
Команда зарегистрирована в начале сезона, однако инфраструктура развита слабовато. 1й уровень базы и похоже медцентр при выводе усталости находился вообще в режиме строительства, что характеризует менеджера не с лучшей стороны. За сезон команда запомнилась средним выступлением в кубке новичков и 2мя приобретенными молодыми футболистами. Прослеживается далекоидущие планы руководителя команды, в которой ставка делается на молодежь. И классик как раз тот турнир где эту молодежь можно хорошенько качнуть. Тем не менее это самая сильная кома в группе по С11.

"Балестье Хальса" Сингапур
Вторая по с11 команда группы. Также зарегистрирована в начале сезона, однако полностью отстроен 2й уровень базы и к турниру коанда подошла с 25% усталостью. Команда без ярких звезд и тоже с перспективными молодыми приобретениями. Видать клич президента федерации скупать и менять дешевый молодняк подействовал на всех :).

"Ренессанс" Сегу
Зарегистрирована в середине сезона команде уделялось очень мало внимания и как следствие слабая игра в КН, а к комерческому турниру игроки похоже вообще подошли без тренера, которой никто не видел с 25 июля.

"Форса" Сингапур
Темная лошадка :). Совсем недавно зарегистрированная коанда, не успела сыграть ни матча в КН, отстроила стадион до 19 тыщ. провела серию товарищеских матчей и немного пошуршала на трансферном рынке прикупив молодняк средней перспективности. К турниру подошли с медцентром 3го левела и без капитана команды Аднана Саида 30 54, отданного в аренду. По с11 последняя, по игре будет видно.

1й тур.
Гомбак Юнайтед (Сингапур, Сингапур) - Ренессанс (Сегу, Мали)* 1:0
Тренер Ренесанса так и не появился, поэтому наставник Гомбака больше думал о том как побыстрее вывести команду на нужный уровень формы. Поэтому сила стартового состава была далека от предела. И очень повезло что Джалал на 87й минуте вырвал формальную победу, и тем самым принес команде 3 былла силы. Иначе балик другой мог бы и отскочить.

Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур) - Форса (Сингапур, Сингапур) 0:2
Схватка не на жизнь а на смерть, супер-на-супер и первая минисенсация. Слабенькая Форса угадывает колизию и берет первые 3 очка. Стоит отметить очень прямолинейную игру Балестья от матча к матчу и привязанность к комбинационному стилю, что позволяет внимательному тренеру поймать эту команду на колизии без продолжительных умозаключений.

2й тур.
Гомбак Юнайтед (Сингапур, Сингапур) - Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур) 0:4
Матч фафоритов группы обещал быть интересным и напряженным. Супер Балестья читался с закрытыми глазами. Рисковать команда уже не имела права. И если принять этот факт во внимание, то Гомбаку стоило ответить тем же во первых для того чтобы развить успех первого тура и при победе отдыхать в третем туре, или сохранить уверенную позицию в случае ничьи. Однако тренер формальных хозяев избрал, на мой взгляд совсем авантюрный вариант, выставил дубль без супера и сами видите чем это закончилось. Балестье разорвало оппонента и перед последним туром имеет самые предпочтительные шансы учитывая разницу мячей и предстоящую игру с "ботом".

Форса (Сингапур, Сингапур) - Ренессанс (Сегу, Мали)* 1:0
Необычный для ВСОЛа результат. Реальный состав на 2 балла силы уступая автосу все таки обыграл гену. Возможно за счет хорошего взаимопонимания, которое продемонстрировали дублеры Форсы. За что и были вознаграждены 2мя баллами силы.
(прочитав "методы борьбы с автоссом" 2 недели ждал момента опробовать их в действии, а когда представился случай на прочь обо всем забыл :))

3й тур.
Ренессанс (Сегу, Мали)* - Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур) - 0:0
А вот и подтверждение моих слов. Балестье не смог переиграть генератор, несмотря на то что выиграл у него коллизию. Собственно старания тренера вознаграждены. За ликвидацию провала в силе состава за счет коллизии коанда получила +2, а формальная ничья на их турнирное положение это не повлияет, благодаря правилам. Команда заслуженно выходит из группы, потратив 2 супера.
Ренессанс... Вообще не понятен смысл участия в турнире :(

Гомбак Юнайтед (Сингапур, Сингапур) - Форса (Сингапур, Сингапур) 0:0
В случае выигрыша в 3 мяча команды набирали по 6 очков с равной нулевой разницей. (Балестье внеконкуренции - у них минимум +3 при победе над Ренессансом). А значит Гомбаку отступать некуда: супер и только супер! С другой стороны Форса сыграла надежно, также выставив супер и тем самым практически свела к нулю вероятность крупного проигрыша. Более того команда выглядела явно живее и активнее более опытного Гомбака и ближе к победе. Однако забить в этом матче так никто и не смог.

На выходных постараюсь проанализировать итоги группового турнира и познакомиться с командами, которые продолжают борьбу из других групп. Из группы С это Балестье и Форса, потратившие по 2 супера.
Последний раз редактировалось Vladg 11 авг 2006, 21:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Vladg
 
 
 

Сообщение Львович. 10 авг 2006, 23:47
Pol Graber писал(а):
Дионисий писал(а):Действо продолжается, результаты все интереснее и интереснее. Лично про себя, рад, что победил. Можно надеяться на выход из группы. Всем удачи в дальнейших матчах.

ПРОТЕСТ
Дунман Олл Старз (Дунман, Сингапур) - Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур) 0:1

У меня нет слов... ТРИ (3) усиливающие замены!!! Общим объемом 60 баллов!!! Какими бы они НЕ тренерскими ни были, это - нарушение правил!!!

Требую техническое поражение для Вудлэндс Веллингтон [/b]

Ну вы и закрутили интригу :mg:
Вот ваш расклад!
1."Холландс" Сингапур 1 1 1 2 - 1 4
2."Дунман Олл Старз" Дунман 1 1 1 1 - 1 4
3. "Глазго Хотспурс" Сингапур 1 1 1 1 - 1 4
4. "Вудлэндс Веллингтон" Сингапур 1 1 1 1 1 - 2 4
Суперпобоище!!!
Львович.
 
 
 

Сообщение Volodja 11 авг 2006, 00:47
Спасибо, а как в итоге будет распределяться места? НЕужели Слабейшая команда и вылетела из этой группы? По личным встречам, да ? Жаль, но я не очень верил, но надеялся, думаю, кто наблюдал тот не потратил время, побоище и правда было очень жёстким.
Volodja
 
 
 

Сообщение NightKot 11 авг 2006, 02:17
Кубок Мерлиона Элит.
Четвертьфиналы:

"Киллер Вэйлес" Сингапур - "Гейланг Юнайтед" Сингапур
"Футбол Академия" Сингарур - "Найтс" Сингапур


"Габриэлит Ремикс" Сингапур - "Барклай Кэпитал" Сингапур
"Сингапур Армд Форсес" Сингапур - "Янг Лайонс" Сингапур
NightKot
 
 
 

Сообщение Avathar 11 авг 2006, 02:23
с тобой я значиццо
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур