Merlion Cup "Elite" 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tuk 16 июл 2007, 23:59
так , Шварцам засчитано порожение или как а то как то по торнирной таблице в группе этого не видно!!!!!!!!!!!
tuk
 
 
 

Сообщение uncia 17 июл 2007, 00:44
так , Шварцам засчитано порожение или как а то как то по торнирной таблице в группе этого не видно!!!!!!!!!!!

Поражение будет засчитано только по окончанию группового турнира, там будет денек, когда будут решать, все ли играли по правилам или кто-то жульничал.

Че, Мишка, супер получил :-) Бывает :-) Ну наконец-то ты встретил менеджера, стиль игры которого напоминает мне твой :-) Не переживай, бывает. Кстати, вы по-моему играете в одном дивизионе
uncia
 
 
 

Сообщение tuk 17 июл 2007, 15:15
uncia писал(а):
так , Шварцам засчитано порожение или как а то как то по торнирной таблице в группе этого не видно!!!!!!!!!!!
Поражение будет засчитано только по окончанию группового турнира, там будет денек, когда будут решать, все ли играли по правилам или кто-то жульничал.

Че, Мишка, супер получил :-) Бывает :-) Ну наконец-то ты встретил менеджера, стиль игры которого напоминает мне твой :-) Не переживай, бывает. Кстати, вы по-моему играете в одном дивизионе

Подожди скоро я до тя добирусь!! не забывай я тя 2ва раза обыгрол)
tuk
 
 
 

Сообщение uncia 17 июл 2007, 16:49
Не забуду твоего супера, когда ты убил свой состав и после этого то ли 9, то ли 10 матчей проиграл :-)
uncia
 
 
 

Сообщение subaru 17 июл 2007, 17:02
uncia писал(а):Не забуду твоего супера, когда ты убил свой состав и после этого то ли 9, то ли 10 матчей проиграл :-)

а елси до тебя не доберется ток, то доберусь Я, или в суперкубке или в чемпионате:)
subaru
 
 
 

Сообщение uncia 17 июл 2007, 20:29
uncia писал(а):
Не забуду твоего супера, когда ты убил свой состав и после этого то ли 9, то ли 10 матчей проиграл

а елси до тебя не доберется ток, то доберусь Я, или в суперкубке или в чемпионате


Ну вы и злые :-) А если честно, то на следующий год - задача, хорошо выступить за Сингапур на международной арене
uncia
 
 
 

Сообщение Львович. 17 июл 2007, 22:34
абажаю интрижки
Львович.
 
 
 

Сообщение tuk 18 июл 2007, 21:50
Так ну походу я рано отдыхать собрался, ещё придётся по потеть в КТ
tuk
 
 
 

Сообщение Игорь 19 июл 2007, 21:55
tuk писал(а):Так ну походу я рано отдыхать собрался, ещё придётся по потеть в КТ

Не плохо ты попотел :( Ни разу за все время что я управляю ниггерами, не получал !3 травмы за матч.
Я рад что вышел в полуфинал, но теперь мои шансы побороться за что то большее близки к 0
Игорь
 
 
 

Сообщение uncia 19 июл 2007, 22:19
tuk писал(а):
Так ну походу я рано отдыхать собрался, ещё придётся по потеть в КТ

Не плохо ты попотел Ни разу за все время что я управляю ниггерами, не получал !3 травмы за матч.
Я рад что вышел в полуфинал, но теперь мои шансы побороться за что то большее близки к 0


Игорь, с чего это ты взял, что 0.

Кстати, у тебя в 1/4 было побоище. Прими соболезнования
uncia
 
 
 

Сообщение Игорь 19 июл 2007, 22:28
Может я и преувеличил ... зависит от соперника ... но оптимальный состав не наберется ;)
Игорь
 
 
 

Сообщение uncia 19 июл 2007, 23:22
Может я и преувеличил ... зависит от соперника ... но оптимальный состав не наберется
_________________

Соперником твоим буду я скорее всего. Вот только почему не наберется оптимальный состав при наличии 24 игроков. Вот это непонятно :-)
uncia
 
 
 

Сообщение tuk 23 июл 2007, 00:56
Игорь писал(а):
tuk писал(а):Так ну походу я рано отдыхать собрался, ещё придётся по потеть в КТ
Не плохо ты попотел :( Ни разу за все время что я управляю ниггерами, не получал !3 травмы за матч.
Я рад что вышел в полуфинал, но теперь мои шансы побороться за что то большее близки к 0

Ну уж не сердчай я часто играю грубой так что можно сказать это мой стиль, так что уж прости, скем не бывает, воть у мя в прошлом сезни подобное было выстовели против мя грубаю, а потом 4ри основных играка на 5ть матчей травмированы, было весело))
tuk
 
 
 

Сообщение uncia 23 июл 2007, 21:51
Удалось в непростой игре победить в серии послематчевых пенальти и выйти в финал. Спасибо Нан Янг Блэкс за хорошую игру.
uncia
 
 
 

Сообщение Игорь 24 июл 2007, 21:43
uncia писал(а):Удалось в непростой игре победить в серии послематчевых пенальти и выйти в финал. Спасибо Нан Янг Блэкс за хорошую игру.

Поздравляю! Удачи в финале! До встречи в следующей элите ;)
Игорь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур