Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 08 авг 2009, 21:23
Обсуждаем все, что связанно с юниорами.

Команда:

GK

Давайте посмотрим на вратарей, начнем по порядку возраста, с самых старших...

Изображение
Единственный нормальный вратарь данного возраста, и тот для своего возраста слабый. Этот сезон для него последний в юниорской сборной. Считаю что он занимает НЕ свое место в сборной. Его уже дано надо было заменить перспективной 17-ти леткой.

Изображение
Жуйков хороший вратарь. Сильный, но мало спецух вратарских. Из-за чего собственно, до сих пор его и нет в сборной команде. Хайманов наоборот, много вратарских спецух, но нет Л-ки, что для сборной потеря силы, а это не допустимо. Чистяков не плох, но ему нужно В4 Р4.

Изображение
Трусова уже давно можно было подводить к сборной при условии, что он будет докачиваться. В любом случае без этого воротчика сборной будет тяжело в 18 сезоне, так как хороших вратарей больше нет.

Изображение
Единственный нормальный 16-ти летний вратарь, который не качается, а значит это поколение уже пролетает мимо. А значит в 17-ом сезоне нам обязательно нужен будет воротила, который будет качаться сразу.

LD

Левые защитники...

Изображение
Данный экземпляр удручает. Слабый, отсутствие стиля. Я могу про такого игрока сказать только то, что он является затычкой дырки в составе. Как говорится - "За не имением лучшего". Благо, что закрывает оба края. Но я считаю, что его тоже надо заменить перспективной 17-ти леткой.

Изображение
Нормальный игрок, но с кривым совмещением. Нужны еще спецухи и баллы.

Изображение
Единственная перспективная 17-ти летка не играет в России. Но игрок достойный, его надо уже сейчас выпускать в сборной.

Изображение
Хорошие, но судя по темпам качания первого, он будет "УГ". Второй просто будет заброшен.

Следствие: в 17 сезоне нужно начинать делать отличного игрока из 16-ти летки. Качать его сразу и много.

CD и DM

19-ти леток пропущу, они есть, но не сильно впечатляют и все равно уходят.

Изображение


Изображение


16-ти леток даже выкладывать не буду. Их много, все перспективные, но только не один не качается. Спецух нет, баллов нет. Страшно мне...

Не доделано... +)
Последний раз редактировалось KotYARa_76 09 фев 2010, 09:36, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3598
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 501
 
 


Re: Юниоры
Сообщение fox 25 авг 2009, 18:28
FaZeR
Отличная речь, Сань!
fox
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Pirbudagov 25 авг 2009, 18:47
Не, Таджики молодцы.... Вырастили сильную сборную, как бы они это не сделали. Они выростили монстров, что удается не каждой ФФ.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение MaxMeD 25 авг 2009, 19:13
Саня, все правильно говоришь. Только дело в том, что таджиками реально сейчас многие недовольны (все-таки именно они подтолкнули к изменениям в правилах) и, поэтому, сами таджики теперь в каждом посте видят врагов своего народа, абсолютно не читая и не вдумываясь в сказанное. от меня им персональное "браво", за то что смогли и успели. а методы.... "все, что не запрещено - то разрешено"(с)
MaxMeD
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Alli_gat 26 авг 2009, 09:07
Разговоров много, а желающих записываться в программу нет.
Alli_gat
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение panwest 26 авг 2009, 10:07
Alli_gat писал(а):Разговоров много, а желающих записываться в программу нет.
Не совсем верное замечание, информация по тем, кто принимает участие в программе, насколько я понимаю, находится у президента. мое согласие в силе, но до 15 тура все-таки надо решить по каким правилам мы будем играть.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Юниоры
Сообщение Alli_gat 26 авг 2009, 10:11
Ну выложили бы список, что бы страна видела своих героев.
Alli_gat
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Metallurg 26 авг 2009, 10:40
прекращайте оффтопить. тема про ЮНИОРОВ РОССИИ.
Metallurg
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Kiko 26 авг 2009, 10:54
FaZeR, молодец! Всё по делу :cool:
По теме: ещё раз скажу, что я "за" поощрение деньгами юниоров. Прокачивать их способны не только сильные клубы из вышки, теперь уж точно. И пусть клуб получит копейки, но всё равно для многих это будет стимулом качать! А вообще пора бы уже конечно оформить все имеющиеся у нас варианты и запустить голосование. 15 тур не за горами и определяться нужно, как можно скорее
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 506
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Юниоры
Сообщение АнтоN 26 авг 2009, 10:55
Какая программа то вообще? Какой список, нафига он нужен? Я вообще уже запутался... У нас вроде получается так: пришел к тебе талантище, ты его качаешь, ни у кого помощи не просишь, а после посмотрят на него и скажут тебе достоин он мат.поддержки или нет.
АнтоN
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение panwest 26 авг 2009, 10:59
АнтоN писал(а):Какая программа то вообще? Какой список, нафига он нужен? Я вообще уже запутался... У нас вроде получается так: пришел к тебе талантище, ты его качаешь, ни у кого помощи не просишь, а после посмотрят на него и скажут тебе достоин он мат.поддержки или нет.
программа закдючается в том, чтобы определить по позициям кто кого качает, а то получится, что у нас из суперов заявлено 40 нападающих и т.д. и ни одного вратаря. поэтому изначально и зашел разговор о том, кто у нас кого будет качать по максимуму соответственно позиции в будущей сборной
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Юниоры
Сообщение Pirbudagov 26 авг 2009, 10:59
вот правильно сказал, Антон... Все команды полюбому спонсировать не получится...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение АнтоN 26 авг 2009, 11:01
Гаджи, на сколько я помю собираются подкинуть мелочи, но всем - это нельзя назвать стимулом к прокачке, в этой программе нет даже катализаторов.
АнтоN
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Pirbudagov 26 авг 2009, 11:04
тут все еще раз надо доработать...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Alli_gat 26 авг 2009, 12:12
У нас много хороших 17-ти леток с 4-мя спетцухами, впринципе их можно подогнать под программу а на недостоющие позиции набрать новых 16-ти леток
Alli_gat
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение panwest 26 авг 2009, 12:21
Alli_gat писал(а):У нас много хороших 17-ти леток с 4-мя спетцухами, впринципе их можно подогнать под программу а на недостоющие позиции набрать новых 16-ти леток
как вариант. но надо понимать, что через 2,5 сезона они перейдут в разряд молодежки, а юниоров надо воспитывать из расчета 1 основной, 1 дублер, но дублер должен быть моложе на 2 года. чтобы была нормальная приемственность
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия