Общалка - вопрошалка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 04 ноя 2008, 16:14
Общаемся на разные темы
Последний раз редактировалось KotYARa_76 03 ноя 2023, 06:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3570
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Туркменский флуд
Сообщение seit_91 01 авг 2016, 18:31
kotovskii писал(а):Можно я? :D
Решил молодость вспомнить? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
KamPod писал(а):По крайней мере экс президент поступил по-мужски не став цепляться за пост до последнего. Хотя идеальным вариантом было конечно активизация его деятельности - новости то он писал на высоком уровне содержания.
Сергей, может тебе попробовать тоже, на форуме хорошо получается у тебя особенно с картиночками :D
seit_91
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение KotYARa_76 01 авг 2016, 18:55
Тряхнуть стариной! :grin:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3570
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение KamPod 01 авг 2016, 21:19
Я подавать заявку на президентство не планирую. Буду рад видеть заявки всех активных менеджеров. kotovskii, твоей пока почему-то не вижу, ждемс ;)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение KotYARa_76 01 авг 2016, 21:56
Не подаю пока, потому что хочу посмотреть есть ли еще желающие. Я все таки уже не однократно был на этом посту. Вообще федерация все больше превращается в болото. Активность нулевая в плане общения. Не представляю пока как можно хоть как то оживить менеджеров. Очень много команд в свободных и много команд с менеджерами , которые появляются только иногда... С этим тоже не понимаю что делать.

Вообще нужна группа активных менеджеров. Один человек никогда и ни в какой федерации не сможет раскачать всех один. И тянуть все один не сможет.

Добавлено спустя 35 минут 45 секунд:
Re: Туркменский флуд (обсуждаем кандидатуру президента)
Вы вот Алексея критиковали, а посмотрите сколько всего он делал! Да под конец сбавил обороты, так ведь лето на дворе, период отпусков и отличной погоды, время проводить время с семьей и друзьями. Но я думаю что главная причина спада его активности, это безразличие ко всему большинства менеджеров. Слабая поддержка его идей. Все это угнетает.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3570
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение KamPod 02 авг 2016, 00:09
kotovskii писал(а):Вы вот Алексея критиковали, а посмотрите сколько всего он делал!
Ты серъезно :shock:
Может мы в разных федерациях играем?

Немного статистики:
Форум: Последний пост на форуме 2 июня (два месяца назад), предпоследний - 19 мая.
Конкурсы, фонд и прочее: никто ничего даже не обсуждает
Реальные игроки: я уже писал
Новости: Три даты с новостями в июле, четыре даты в июне (по количеству, если бы не пачками и во время, то было бы супер в принципе).

Расскажи пожалуйста о своем виденьи "сколько всего". Просвети меня, а то я видимо где-то пропадал два месяца раз не видел ничего
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Люцифер 02 авг 2016, 04:58
KamPod писал(а):
Расскажи пожалуйста о своем виденьи "сколько всего". Просвети меня, а то я видимо где-то пропадал два месяца раз не видел ничего
Согласен сволочь я последняя, но почему то мне кажется что Сергей лично Вы не особо лучше, ведь проще всего сказать все плохо, и потом благополучно самому уйти в сторону. У меня "кишка тонка", но теперь если она у Вас нужного размера как раз можно проверить, а не только на словах :hello:
Люцифер
 
 
 

Re: Туркменский флуд (обсуждаем кандидатуру президента)
Сообщение Нодир 02 авг 2016, 08:03
Господа не ссортесь ситуация для федерации не легкая, президент все таки один и многое зависит от него, но не все..... Соответсвено давайте объединим усилия и выберем достойного кандидата на пост.Я согласен что федерация переживает не легкие времена , те менеджеры которые остались и сохраняют хоть какуюто активность - нужно их сохранить. Помойму нет разницы кто будет, а важно чтоб под его руководством все мы объединились.... Не время выяснять отношения и вдаваться в подробности прошлой истории...

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Re: Туркменский флуд
Люций писал(а):
KamPod писал(а):
Расскажи пожалуйста о своем виденьи "сколько всего". Просвети меня, а то я видимо где-то пропадал два месяца раз не видел ничего
Согласен сволочь я последняя, но почему то мне кажется что Сергей лично Вы не особо лучше, ведь проще всего сказать все плохо, и потом благополучно самому уйти в сторону. У меня "кишка тонка", но теперь если она у Вас нужного размера как раз можно проверить, а не только на словах :hello:

Я согласен критики было много, но все же она имела место. Лучшим выходом было б, обсуждение президентом обращений которые посылались к нему, так как под его руководством жила вся федерация! Резко бросили все, и ушли без всяких объяснений и предупреждений... На Вас надеялась целая федерация.... В итоге что бы не было будем надеяться на благополучный исход
Нодир
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение KamPod 02 авг 2016, 20:03
Люций писал(а):
KamPod писал(а):
Расскажи пожалуйста о своем виденьи "сколько всего". Просвети меня, а то я видимо где-то пропадал два месяца раз не видел ничего
Согласен сволочь я последняя, но почему то мне кажется что Сергей лично Вы не особо лучше, ведь проще всего сказать все плохо, и потом благополучно самому уйти в сторону. У меня "кишка тонка", но теперь если она у Вас нужного размера как раз можно проверить, а не только на словах :hello:
Э-ээ не-ееет. На понт ты меня не возьмешь. Ты путаешь грешное с праведным. Я просто констатирую факты и извини что они оказались не в твою сторону. И сказать "плохо" как видишь не так уж просто - все почему то стесняются, хотя, поверь, моими словами говорило по крайней мере пол федерации.
В ответ на твое подстрекание, то я никаких президентских обязанностей не брал, обещаний не давал - так к чему у меня кишка тонка? - нечего на меня вешать то, чего нет :x . Вот если бы попросил, чтобы я временно помог федерации, то я бы еще подумал :-) , так как потребности в ВИПе у меня нет, а в Туркмении я не так уж и давно. Тут вовсе вопрос стоял, что с такой активностью может стоит вовсе уйти отсюда.

Добавлено спустя 27 минут 15 секунд:
Re: Туркменский флуд (обсуждаем кандидатуру президента)
Нодир писал(а):
Люций писал(а):
KamPod писал(а):Расскажи пожалуйста о своем виденьи "сколько всего". Просвети меня, а то я видимо где-то пропадал два месяца раз не видел ничего
Согласен сволочь я последняя, но почему то мне кажется что Сергей лично Вы не особо лучше, ведь проще всего сказать все плохо, и потом благополучно самому уйти в сторону. У меня "кишка тонка", но теперь если она у Вас нужного размера как раз можно проверить, а не только на словах :hello:
Я согласен критики было много, но все же она имела место. Лучшим выходом было б, обсуждение президентом обращений которые посылались к нему, так как под его руководством жила вся федерация! Резко бросили все, и ушли без всяких объяснений и предупреждений... На Вас надеялась целая федерация.... В итоге что бы не было будем надеяться на благополучный исход
Плюсую :beer: . В выделеном квинтэссенция всего происходящего. А вот про "бросили все" не понял. Кто это "все" и что "бросили"? Экспрезидент понятно что бросил, кто еще?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Туркменский флуд (обсуждаем кандидатуру президента)
Сообщение seit_91 02 авг 2016, 20:56
Бросили все, наверное имеется в виду объязанности президента, в обращении на Вы
seit_91
 
 
 

Re: Туркменский флуд (обсуждаем кандидатуру президента)
Сообщение KamPod 02 авг 2016, 21:22
А да, похоже так и есть. Спасибо seit_91. В таком случае подписуюсь под каждым словом

Добавлено спустя 32 минуты 1 секунду:
kotovskii, почему "Кто вы в реальной жизни?" это "тупой вопрос" и его "давно надо было убрать из программы президентов"? На моем опыте был случай когда человек указал что он писатель и это сыграло чуть ли не ключевую роль на выборах )
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Туркменский флуд (обсуждаем кандидатуру президента)
Сообщение KotYARa_76 03 авг 2016, 00:13
Потому что это личный вопрос. А это игра.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3570
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Туркменский флуд (обсуждаем кандидатуру президента)
Сообщение Нодир 03 авг 2016, 07:20
В моей стране Вы это не количественное, а больше знак уважения. Не стоит торопить события и итоговое мнение.
Нодир
 
 
 

Re: Туркменский флуд (обсуждаем кандидатуру президента)
Сообщение alexsus 03 авг 2016, 08:46
я когда был ПРезидентом, то для молодых брал игроков из любых источников, ну или как обычно бывает придумывал, а потом писал брат, сват и т.д.. Правда это было давно очень. Ну а так конечно заниматься надо президенством.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 458
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Туркменский флуд (обсуждаем кандидатуру президента)
Сообщение KamPod 03 авг 2016, 09:54
Нодир писал(а):В моей стране Вы это не количественное, а больше знак уважения. Не стоит торопить события и итоговое мнение.
Когда я только осваивался на форумах то меня учили бывалые юзеры что здесь употребляется обращение на "Ты" в любом случае, и это не считается неуважением, так как здесь все равны и в одинаковых условиях. Не будешь же перед каждым сообщением заглядывать в профиль собеседника и смотреть возраст, статус и т.п. Хотя это дело личное конечно.

Но я не о том. Если бы было употреблено "всё" то все читалось бы однозначно, а так первым делом прочиталось что "все (люди) бросили", а не "(Вы) бросили всё (на свете)". Хотя если несколько раз прочитать то становится понятно и так конечно. Я согласен, что, как Вы выразились, "поторопил события". С другой стороны что плохого в вопросе-уточнении? Мы ведь не роботы чтобы все всегда правильно понимать?

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
alexsus писал(а):я когда был ПРезидентом, то для молодых брал игроков из любых источников, ну или как обычно бывает придумывал, а потом писал брат, сват и т.д.. Правда это было давно очень. Ну а так конечно заниматься надо президенством.
Я тоже хорошо помню эти времена, еще сам проводил поиск для своей команды и предлагал, а потом в новости появлялась информация, что лишь один менеджер федерации дал предложения имен молодых игроков :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
kotovskii писал(а):Потому что это личный вопрос. А это игра.
А что плохого в личных вопросах? Это ведь игра, как ты сам отметил, а не игрушка. Как по мне то здесь как и в любом общении - хочешь говори личное, хочешь нет - в зависимости от этого будут развиваться дальнейшие отношения. Что плохого в одном личном вопросе не пойму? Можешь ведь и с юмором ответить - никто тебе заявку от этого не завернет.

Еще больше меня удивляет, то ты ведь сам как топикстартер добавил к заголовку темы "(обсуждаем кандидатуру президента)", а теперь подал заявку и ничего не обсуждаешь :-) В развитие обсуждения скажу, что "Никаких сказочных обещаний давать не буду. Два, три раза в неделю новости. Возможно один, два конкурса." - это неплохое начало :beer: Какие конкурсы можно ожидать?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Туркменский флуд (обсуждаем кандидатуру президента)
Сообщение Нодир 03 авг 2016, 13:01
KamPod писал(а):
Нодир писал(а):В моей стране Вы это не количественное, а больше знак уважения. Не стоит торопить события и итоговое мнение.
Когда я только осваивался на форумах то меня учили бывалые юзеры что здесь употребляется обращение на "Ты" в любом случае, и это не считается неуважением, так как здесь все равны и в одинаковых условиях. Не будешь же перед каждым сообщением заглядывать в профиль собеседника и смотреть возраст, статус и т.п. Хотя это дело личное конечно.

Но я не о том. Если бы было употреблено "всё" то все читалось бы однозначно, а так первым делом прочиталось что "все (люди) бросили", а не "(Вы) бросили всё (на свете)". Хотя если несколько раз прочитать то становится понятно и так конечно. Я согласен, что, как Вы выразились, "поторопил события". С другой стороны что плохого в вопросе-уточнении? Мы ведь не роботы чтобы все всегда правильно понимать?


Очень много слов и "кавычек".... Проще надо относится к словам. Кстати насчет писателей думаю у ТЕБЯ есть талант... Надо тебе больше статей писать, весело это получается, этакий философский подход....

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Простите но я проголосовал против всех, хотя я поддерживаю кандидатуру Котовскии, но "Всем привет. Других желающих нет, поэтому подаю заявку" думаю не самая удачная программа которую я хотел бы увидеть и прочитать... Извините это моё личное мнение.
Нодир
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан