Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 07 июн 2013, 12:08
Начну с приятного для меня :grin: дисквалификацию отсидел.

По командам однозначно самый удачный сезон для меня,

Депортиво отстоял своё право играть в Д2 в переходняках правда но нормально в общем.

Уам решил все поставленые задачи, вышел в Д2 и выиграл кубок вызова.

Бенаулим тоже справился с задачей выиграть кубок вызова и кроме этого ещё и в Д2 вышли.

теперь все мои команды играют в Д2, а Бенаулим уже стоит 5 ед.

В общем создаю боеспособные колективы, на этот сезон планов пока нет, т.е. ещё не думал, но сходу по силе можна сказать что буду бороться за сохранение прописки в Д2, и первоочередным заданием будет увеличивать силу команд.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение DonX 07 июн 2013, 20:16
может мне кто-нить внятно объяснить почему у всех такая радость при обнаружении надписи о стоимости команды "сколько-то там" ед.?
у себя почувствовал лишь сожаление, что придется много платить ЗП, а толку от надписи никакой так как сливать команду пока не собрался :grin:
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 581
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 07 июн 2013, 20:36
DonX писал(а):может мне кто-нить внятно объяснить почему у всех такая радость при обнаружении надписи о стоимости команды "сколько-то там" ед.?
у себя почувствовал лишь сожаление, что придется много платить ЗП, а толку от надписи никакой так как сливать команду пока не собрался :grin:


не знаю с чего ты взял что у кого то радость, у меня радости нет, радость это когда Вс повышается до очередной 100, и то не радость а удовлетворение, идешь по возможно правильном пути :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 07 июн 2013, 20:55
DonX писал(а):может мне кто-нить внятно объяснить почему у всех такая радость при обнаружении надписи о стоимости команды "сколько-то там" ед.?
у себя почувствовал лишь сожаление, что придется много платить ЗП, а толку от надписи никакой так как сливать команду пока не собрался :grin:

Ед - это общая стоимость. Может и команда была не такая сильная, но стадик на 120К и база 8го уровня или на счету несколько сот миллионов)) А зп ниже клубов Д2 :-) Ну и, как написано выше, увеличение ЕД показывают, что ты идешь в правильном направлении. Если общ стоимость ен растет каждый сезон - значит ты не так развиваешься
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6961
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 07 июн 2013, 21:54
Украинского монстра на трансфер выставили за 150 млн, даже заявка есть, кто будет покупать игрока за 150 млн? ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение DonX 07 июн 2013, 22:33
metal писал(а):Ед - это общая стоимость. Может и команда была не такая сильная, но стадик на 120К и база 8го уровня или на счету несколько сот миллионов)) А зп ниже клубов Д2 :-) Ну и, как написано выше, увеличение ЕД показывают, что ты идешь в правильном направлении. Если общ стоимость ен растет каждый сезон - значит ты не так развиваешься
да это понятно... а такой стадик и база еще неизвестно что принесет, пользу или вред)
Spooner89 писал(а):Украинского монстра на трансфер выставили за 150 млн, даже заявка есть, кто будет покупать игрока за 150 млн? ))) ...
хз, можно к примеру мультом каким заяву кинуть :-)
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 581
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 08 июн 2013, 07:46
Spooner89 писал(а):Украинского монстра на трансфер выставили за 150 млн, даже заявка есть, кто будет покупать игрока за 150 млн? ))) ...
Покупать его никто не будет,просто пиар игрока.
Заявки ради прикола.
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 08 июн 2013, 09:40
metal писал(а):
Spooner89 писал(а):У меня скаут-центр 0 уровня, я в этот раз ничего не строил... Просто стало интересно, почему мне такое счастье привалило ))) ...

Тогда видимо баг - трать пока время есть) ХАлява же :-)
Вот кстати что в голову пришло, может потому что скаут 0 уровня, поэтому и дали бесплатные изучения, типа на, попробуй, понятно же, что после этого появится желание и других игроков поизучать, а для этого надо отстроить скаут. Короче пиар скаутов для менеджеров с 0 базой скаутов ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение DonX 08 июн 2013, 18:31
бесплатные бонусы идут каждой команде один раз после регистрации,а у тебя скаута нет, раньше вроде при сц=3 они активировались :?
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 581
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 08 июн 2013, 23:06
DonX писал(а):бесплатные бонусы идут каждой команде один раз после регистрации,а у тебя скаута нет, раньше вроде при сц=3 они активировались :?

Согласен. Поэтому и считаю, что это баг у Расима :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6961
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 08 июн 2013, 23:35
metal писал(а):
DonX писал(а):бесплатные бонусы идут каждой команде один раз после регистрации,а у тебя скаута нет, раньше вроде при сц=3 они активировались :?

Согласен. Поэтому и считаю, что это баг у Расима :-)
Дело сделано, пусть посадят, но деньги не найдут... )))
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 08 июн 2013, 23:55
Кинул интересный опрос, скоро должен появиться! Интересно будет посмотреть на %. Ну и комментарии на форуме, если будут, тоже приветствуются! :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6961
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 10 июн 2013, 10:41
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vitalysuvorov/469764.html - рекомендую к прочтению :cool:
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2615
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Сумба (Сумба, Фареры)
 

Re: Oффтопка
Сообщение 4e6yp 10 июн 2013, 10:47
На прошлой недели тоже читал что-то подобное!Тоже фуболист из России , уехал играть в Индонезию)))Там тоже прикольно было написано про него все+)
4e6yp
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Александр1 10 июн 2013, 14:02
Slip31rus писал(а):http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vitalysuvorov/469764.html - рекомендую к прочтению :cool:

Нормально времени потратил на чтение...
Ошибок орфографических Очень много! А так история - Супер - не каждый в 20 лет такое сможет!
Александр1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн