Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 12 май 2013, 02:32
4e6ypaTop писал(а):
Spooner89 писал(а):
4e6ypaTop писал(а):Давайте поговорим о чем-нибудь?))) :beer: :D :D
В выходные обычно спокойно, в будни здесь кипят беседы )))


Буду знать :-)
Сейчас ночью обдумаю темы, а завтра днем напишу=))) :grin: :grin:


Лучше ночью ложись и спи, а то будет плохо если что.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Музунга 12 май 2013, 05:00
4e6ypaTop писал(а):
Spooner89 писал(а):
4e6ypaTop писал(а):Давайте поговорим о чем-нибудь?))) :beer: :D :D
В выходные обычно спокойно, в будни здесь кипят беседы )))


Буду знать :-)
Сейчас ночью обдумаю темы, а завтра днем напишу=))) :grin: :grin:

а чё ночью не спишь? :?
Музунга
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 12 май 2013, 13:38
metal писал(а):Кстати, может кто-то сериалчик подскажет?! Желательно детектив или фантастику.. Типа Декстера или Ходячих мертвецов :-)
Я много всяких смотрю сериалов. Нравятся комедийные, но и вот Ходячие мертвецы допустим тоже смотрю. Мне вот нравится "Во все тяжкие", очень интересный сериал. 5 сезонов. Или вот из того, что недавно начал смотреть. "Игра престолов" затягивает очень. Я 3 сезона посмотрел за месяц где то, щас продолжается он. Если поугарать сериалы, пиши, я тебе насоветую )))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение 4e6yp 12 май 2013, 13:55
Сплю, только поздно ложусь спать)))) :-)
4e6yp
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 13 май 2013, 16:00
Нужен толковый зам в Каразкан на период с середины июня по начало июля. Можете кого-то посоветовать знакомого надежного?

Добавлено спустя 6 часов 28 минут 2 секунды:
Спасибо за помощь, ага. :baby:
Вопрос снят. Зам найден.
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Lokobest 14 май 2013, 09:47
Сергея поздравляю с чемпионством в Д1 (думаю уже можно поздравлять, хоть и играть еще 4 тура)!

Кусаю логти, что в выездном матче в первом круге не сыграл прагматично на ничью (тогда думаю и у Наймы бы не хватило совести не выставить супер, и у нас отставание было бы чуть поменьше). Ну и конечно жалею, что в этом сезоне Сарзора немыслимо оказалась вне мирокубков, что ей (в отличие от ФФБ) было только на руку, позволив избежать еще больших потерь на старте.

Но это все абы да кабы... Сергей же здесь и сейчас сделал из клуба, аутсайдера Д1, несколько сезонов подряд стоявшего на вылет, команду, оставишвую позади себя всю старую монстрскую гвардию, выиграв чемпионат с запасом, да еще и имеющую неплохие шансы опустить золотые медали в кубок (мы конечно постараемся этого не допустить :-) )

:beer:
Lokobest
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 14 май 2013, 10:55
Lokobest писал(а):Сергея поздравляю с чемпионством в Д1 (думаю уже можно поздравлять, хоть и играть еще 4 тура)!

Кусаю логти, что в выездном матче в первом круге не сыграл прагматично на ничью (тогда думаю и у Наймы бы не хватило совести не выставить супер, и у нас отставание было бы чуть поменьше). Ну и конечно жалею, что в этом сезоне Сарзора немыслимо оказалась вне мирокубков, что ей (в отличие от ФФБ) было только на руку, позволив избежать еще больших потерь на старте.

Но это все абы да кабы... Сергей же здесь и сейчас сделал из клуба, аутсайдера Д1, несколько сезонов подряд стоявшего на вылет, команду, оставишвую позади себя всю старую монстрскую гвардию, выиграв чемпионат с запасом, да еще и имеющую неплохие шансы опустить золотые медали в кубок (мы конечно постараемся этого не допустить :-) )

:beer:

Рано еще поздравлять. Все таки в 5 встречах - надо 3 выиграть.. 2 потери можно сделать, но есть и сложные выезды, да еще и в Риффу ехать, но шансы определенно хорошие и все в наших руках

Кубок хочется выиграть, но потратил супер на Найму(скорее всего зря), а оставшийся 1 супер еще не решил куда деть - в полуфинал или в финал :-) В мирокубках потеряла больше ФФ, чем "Сарзора", хотя мирокубки для меня всегда в приоритете будут стоять, чем чемпионат. Но так сложилось, что Сарзору прокинули мимо мирокубков, поэтому это был бонус, хотя те травмы, которые были на старте не позволили, наверное, и больше раунда пройти в мирокубках.
А так, если получиться прикупить кого-то в межсезонье еще (планы такие есть), то возможно хватит меня и на 2 фронта. Правда рейтинг в мирокубках настолько низок, да и в ЛЧ сложнее, чем в КАКе играть. Думаю, мы будем становиться только сильнее и через сезон - будет, наверное, пик Сарзоры. Надеюсь, остальные потянуться за нами в силе и эффект будет и в мирокубках, ведь тупо иметь 5 клубов за 2000 и при этом лишь 3х полпредов в мирокубках. Ведь даже возьмем Иран - 5 клубов в мирокубках и 14 место в Азии, а посмотри уровень - http://livresult.ru/v2champ.php ... =25&sort=2 - 1 клуб более 2000.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6961
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 14 май 2013, 11:16
В Иране вся таблица по силе расписана, как это так ? :D кто сильнее тот и выше, интересно.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 14 май 2013, 11:41
MITSU-LANCE писал(а):В Иране вся таблица по силе расписана, как это так ? :D кто сильнее тот и выше, интересно.
да нет. это сортировка по vs сделана)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11579
Благодарностей: 685
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 14 май 2013, 11:57
Вельмесь писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):В Иране вся таблица по силе расписана, как это так ? :D кто сильнее тот и выше, интересно.
да нет. это сортировка по vs сделана)

как делать сортировку ?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 14 май 2013, 12:07
кликни по названию колонки
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11579
Благодарностей: 685
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Lokobest 14 май 2013, 12:22
При всем уважении ко 4 твоим оппонентам в чемпе (помимо себя любимого :-) ), вряд ли они смогут у тебя отнять 5+ очков. Думаю даже не смогут отнять и 2х... Плюс у Наймы еще игра с Будайей непростая (про свой календарь вообще молчу). Так что твои шансы на чемпионство оценил бы как 95%.

По поводу мирокубков.

Посмотрел на 5ю команду Ирана и не скажу, что она дико слабее нашего Аль-Сахела (тоже идущего сейчас в чемпе 5м).

Да и на рейтинг больше влияет то, насколько приоритетным для команд там участвующих проходить в следующие раунды (даже начальные квалификационные) любой ценой (например, готова ли команда для того, чтобы выйти во второй раунд соревнований потратить 2 супера? Во многих федерациях есть такие альтруисты, в других ФФ команды и на предгрупповом этапе могут поберечь суперы).
Lokobest
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 14 май 2013, 12:55
Lokobest писал(а): в других ФФ команды и на предгрупповом этапе могут поберечь суперы).

Вот надо выше рейтинги брать, чтобы кто-то уже в группу попадал или в последние раунды квалифая. Пока все альтруистами не станут - ничего не получится. ЗА пару сезонов - можно ситуацию исправить! Мирокубки - это баллы, лишнее бабло в ФФ.
Ну да, Аль-Сахел не гранд для иранских клубов, у нас не намного сильнее клубы, но разница, блин, более 30 позиций!!! Мы не соседи в рейтинге. Слово "позор" тут будет более правильным. Гена тоже хорош - в мирокубках он рубит нас очень часто, но...но..но
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6961
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 14 май 2013, 20:29
Во как иногда играют!))))))

http://sport.rbc.ru/football/newsline/1 ... 1319.shtml
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 14 май 2013, 20:34
PavelB писал(а):Во как иногда играют!))))))

http://sport.rbc.ru/football/newsline/1 ... 1319.shtml
бывает такое. когда хочешь одно сделать, потом в последнюю секунду передумываешь, а рука уже пошла. Или мяч просто сваливается. Несчастный случай. У нас в последнем матче такой гол почти забили. Там вратарь поймал, к линии штрафной вышел, хотел скинуть на фланг и просто у него мяч с руки упал, вперед на пару метров, нашему напу на ногу. воротчика тогда трое игроков пыталось в чувство привести, у парня нехилый психологический срыв пошел. так что такое случается, и следует такие моменты понимать и прощать. нападающие же тоже по пустым воротам не попадают
Rumata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн