Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 18 окт 2007, 13:34
Наши довольствовались разминкой над Фарерами... Россиян поздравляю с победой!
Santos
 
 
 

Сообщение ланчи 18 окт 2007, 14:19
[quote="Orduin"]Присоединяюсь к поздравлениям!!! Чесно говоря, завидую по-хорошему...))
А наши на ЧМ сыграли отменно, а в Евро не выйдут..([/quot])

Если бы Украина смогла выйти из такой группы, то это была бы уже не просто команда, а СУПЕРКОМАНДА. Поэтому расстраиваться не надо. Надо просто готовить молодежь в Евро-2012. ;)
ланчи
 
 
 

Сообщение Santos 18 окт 2007, 14:42
В тоже время Шотландию то пропустили вперед. А вот Грузия их грохнула.
Santos
 
 
 

Сообщение Orduin 19 окт 2007, 11:30
Подарили грузинам ничью, Шотландии вообще слили..шо буит дальше?
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 494
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Сообщение Cherkes 19 окт 2007, 11:37
Россия вперед,бухаем без устали!!!!!!!! Украина болей за Россию,у нас есть большие шансы выйти на евро 2008!!!
Cherkes
 
 
 

Сообщение Bartender 19 окт 2007, 15:49
Сегодня день лицеиста, 10 классы (то бишь меня:))посвящали в лицеисты. Вышел ветеран, секретарь общества Железной дивизии, произнес речь: "...сегодня всероссийский день лицеиста, вчера Путин отвечал перед россиянами на их вопросы, а позавчера наши победили у Англии..." Вы бы видел что творилось в этот момент в актовом зале:) мы все заорали, захлопали, затоптали! Ну никто не ожидал, что пожилой ветеран скажет о таком событии! Вот они люди, достойные всеобщего уважения и почета! Пьем за вас, уважаемые любители футбола, от мала до велика!

Добавлено спустя 33 секунды:

Сегодня день лицеиста, 10 классы (то бишь меня:))посвящали в лицеисты. Вышел ветеран, секретарь общества Железной дивизии, произнес речь: "...сегодня всероссийский день лицеиста, вчера Путин отвечал перед россиянами на их вопросы, а позавчера наши победили у Англии..." Вы бы видел что творилось в этот момент в актовом зале:) мы все заорали, захлопали, затоптали! Ну никто не ожидал, что пожилой ветеран скажет о таком событии! Вот они люди, достойные всеобщего уважения и почета! Пьем за вас, уважаемые любители футбола, от мала до велика!
Bartender
 
 
 

Сообщение x1000rpm 19 окт 2007, 20:05
Я сегодня на камеди клаб ходил парни, ваще отжигали) все ещё настроение а..хуенное :)
x1000rpm
 
 
 

Сообщение Mix 27 окт 2007, 19:19
Привет Мужики!Всех с победой над Англией,а Ильяса с победой над Москвой!Из-за непонятных мне проблем с инетом у брата,мне придется тратить на инет огромны средства :) ну да хрен с ними...
Какие новости тут у вас?
Mix
 
 
 

Сообщение Snek 27 окт 2007, 20:00
Mix писал(а):Привет Мужики!Всех с победой над Англией,а Ильяса с победой над Москвой!Из-за непонятных мне проблем с инетом у брата,мне придется тратить на инет огромны средства :) ну да хрен с ними...
Какие новости тут у вас?

Привет,у нас тут ужас какой-то творится.Форум затихать начал. :( ,даже Ильяс молчит.
Snek
 
 
 

Сообщение Mix 27 окт 2007, 22:18
Да этот бздун просто момент ищет,что бы нафлудить :)
а форум раскачаем не боись :)
Mix
 
 
 

Сообщение Cherkes 29 окт 2007, 09:43
Mix писал(а):Да этот бздун просто момент ищет,что бы нафлудить :)
а форум раскачаем не боись :)



во вернулся наш бздунище))) как дела чел?)))))))) че пропал? :beer:
да я молчал из-за бана,меня из-за одного геморойного дурня забанили,достал уже...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Mix 29 окт 2007, 16:06
Spartak0602 писал(а):
Mix писал(а):Да этот бздун просто момент ищет,что бы нафлудить :)
а форум раскачаем не боись :)


во вернулся наш бздунище))) как дела чел?)))))))) че пропал? :beer:

куда пропал?)))
дела норм!Сам то как?
Mix
 
 
 

Сообщение Cherkes 29 окт 2007, 16:44
живем потихоньку))) что нового?
Cherkes
 
 
 

Сообщение Mix 29 окт 2007, 21:35
Да ничего,вот в д2 еще на сезон остаюсь :(
Mix
 
 
 

Сообщение Cherkes 30 окт 2007, 13:35
ну ниче я может к тебе вернусь)))
Cherkes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон