Сборные Габона в 10 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 31 июл 2007, 19:08
Black King писал(а):
MiX писал(а):Мне кажется что тема рано создана!После жеребьевки и будем решать,а сейчас это пустые разговоры!

Полностью согласен с MiXом,сейчас рано,а там у какой сборной будет больше шансов,той и нужно отдать предпочтение,несмотря на то,что националка и вправду заслужила право забирать молодых.

рано? ну лично я вел раньше подготовку своей националки круглый сезон и тему открыл специально для того, чтобы при поддержки габонцев(если бы она была) сразу начать прокачивать сборников! имею множество контактов с менеджерами, у которых есть потенциальные габонцы!
Считаю, что тему открыл вовремя, т.к. на то время еще у всех оставались спецухи и баллы от ветеранов и спецухи в трен.центре и можно было попросить менеджера натренировать спецуху именно габонцу! но вот новое правило с запретом тренировок сильной молодежи слегка сбило меня с толку...
Жаль, что я столкнулся с непониманием в нашей федерации, по-моему это впервые...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Сообщение Mix 31 июл 2007, 20:19
Ты немного не так понял!:)а если Националка поподет на ЧМ в группу со странами вроди Франции,США,Россия,Англия? Все равно будем брать лучших в националку?Обреченных на поражение!Так что не зная жеребьевки говорить об этом рано!
Mix
 
 
 

Сообщение *Павел* 31 июл 2007, 20:31
эх, MiX, MiX! :)
ну никак нам не могут попасться такие команды!!! :) жеребьевка будет зависеть от состава, выбранного менеджером сборной! к примеру, наш состав будет 10 по силе, пусть опять же к примеру 6 групп, тогда мы попадем в 4 группу на 2 стартовое место! все очень схоже с реальной жеребьевкой! 6 сильнейших команд раскинуты по разным группам, затем 7-12 команды кидают по этим группам и т.д. это в случае 6 групп!
Ну и никак нам не могут попасться европейские сборные, т.к. отбор проходит сначала в Африке (во всяком случае так было в 8 сезоне, но к сожалению руководству в последнее время понравилось проводить реформы)!!! :(
Таким образом, наши будущие соперники напрямую зависят от нашего состава! мы находимся на границе 2 и 3 корзин(в случае с 6 группами по силе мы 11-14)! поэтому я хочу попасть в слабейшие команды 2 корзины. т.к. по моим личным наблюдениям жеребьевка велась так: группа1 - 1,7,13,19 и т.д. команды Т.е.в 6 группу попадую 6,12,18,24 и т.д.! :) т.е. выгоднее быть худшими во 2 корзине, чем лучшими в 3-ей! :)

В общем, я буду выдвигать свою кандидатуру с молодежью, а выберете меня или нет - решать вам! ок? :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Mix 31 июл 2007, 20:41
Ну разве только так!Да мне уже все как то <удалено автоцензором>...,к тому времени уйду уже от сюда!Половину друзей ушло из-за этих реформ новых,даже заходить теперь неохота!так что скоро буду искать хорошего менеджера на замену!:(
Mix
 
 
 

Сообщение *Павел* 31 июл 2007, 20:44
MiX, не стоит пока уходить, попробуем подождать... сам хотел уйти, но решил, что стоит попробовать на себе новые правила! а кто ушел уже?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Mix 31 июл 2007, 20:57
Да меня то это почти не коснулось!Полюбому буду ждать,а кто уже ушел,обычные манагеры,врятли ты их знаешь!В реале знакомые!
Так что пусть националка забирает всех лучших игроков!:)почему в реале сборная России берет самых лучших!Там тот же Торбинский и Билялидинов или как там его могли выступать за молодежку,если не за юниорку!Так что националка это главная команда страны и никаких разговоров быть не должно!:)
Mix
 
 
 

Сообщение Black King 01 авг 2007, 10:51
В общем,как будет лучше для страны так я и буду голосовать...Тем более если твой вариант,по-моему мнению будет лучшим,ну или близким к этому,то мой голос всегда и так у тебя... ;)
Black King
 
 
 

Сообщение Касимыч 01 авг 2007, 18:49
ИМХО,молодежка.
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 455
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Ampik 01 авг 2007, 23:08
А я ваще не в теме и не понимаю ни хуя (извените) че тут происходит кто мне скажет? Спецухи что ль отняли?
Ampik
 
 
 

Сообщение Mix 02 авг 2007, 00:10
Ampik писал(а):А я ваще не в теме и не понимаю ни хуя (извените) че тут происходит кто мне скажет? Спецухи что ль отняли?
Юра ты и правда не в теме :grin: думаем в какую сборную будем собирать лучших игроков типа Ондо,Чибумбу!Толи в националку,толи в молодежку!Говорят что в молодежке какой то супер состав получается :grin:
надо всех лучших игроков брать в националку!Полюбасу! :)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Это я тебе про эту тему сказал!А что происходит в лиге лучше спросить у Акара!;) посмотри сколько пользы теперь от Л.:)
Mix
 
 
 

Сообщение Ampik 02 авг 2007, 13:12
А че терь от Л пользы чтоль нет?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Ебать его в рот, а я тут спецухи на Л спустил, ахуеть, он чего о совсем блин. Хоть бы че хорошего придумал а то хуйню какуюто сотворил.
Я за то что бы в молодежку игроков, и я бы за нее взялся.
Ampik
 
 
 

Сообщение Касимыч 02 авг 2007, 13:15
дадут замены спецух )
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 455
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Ampik 02 авг 2007, 13:18
Кто сказал?
Мне кажеться ни хуя они не дадут, какой смысл делать подставу чтоб потом все исправляли то что наделали, так что я думаю это так специально было сделано что бы толи уровнять шансы команд то ли еще <удалено автоцензором> знает для чего, короче я злой.
Ampik
 
 
 

Сообщение Касимыч 02 авг 2007, 13:20
очень жаль Лки,особенно которые вкачены молодым.за пару лямов можно их до 50 докачать и всё равно прирост , максимум 3% ниче не даёт :(
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 455
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Ampik 02 авг 2007, 13:30
А мне думаешь Ондо не жалко?
Ampik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон