Новые конкурсы в Габоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стойкий 16 июл 2008, 10:53
Я вот о чем подумал. Почему проведение конкурсов должно приходить в головы только президентам федераций и стареньким менеджерам. Ведь, чтобы стало еще интереснее играть, можно придумать много всевозможных несложных конкурсов. И свои идеи могут высказывать все, включая зеленых новичков (если они, конечно, проявят заитересованность)! насчет того, как собирать призовой фонд я не в курсе, не знаю схему, но и он возможен, иначе победа в конкурсе не станет такой притягательной.
Вот что мне первым пришло на ум:
1) Победитель коллизий (или как вариант Мастер коллизий). Учредить приз и проводить конкурс по наибольшему количеству угаданных коллизий в ходе чемпионата. То есть условия таковы, что в конкурсе сможет принять участие абсолютно любая команда, независимо от ранга и дивизиона и ее менеджер, т.к. количество игр одинаково (30), это придаст большую непредсказуемость чемпионату, ведь уже много говорилось, что большинство менеджеров используя нормальный стиль, тем самым не хотят рисковать. А в таком случае игра будет стоить свеч! Да и подсчет результатов выигранных коллизий совсем несложен!
Высказывайтесь, кто что думает по моему предложению. Ну и предлагайте свои варианты конкурсов!
2) Мастер коллизий: За угаданную коллизию +4 балла, за игру любым стилем кроме нормального +1 балл. За проигранные коллизии не минусуем. Если меня поддерживаете, возьмусь за проведение этого конкурса, подсчет баллов тоже буду постоянно производить. Во второй половине чемпионата займусь сбором призового фонда! Пока предлагаю такой расклад:
1 место - 60% призового фонда
2 место - 25%
3 место - 15%. Вот так.
3) Участвуют все 64 команды Габона. Взнос 200 К с каждого участника, после окончания чемпионата деньги будут переведены на счет победителей.
-------------------------------------------------------------------------
КОНКУРС КОЛЛИЗИЙ ЗАВЕРШЕН. "Мастером коллизий" признан Юра Беркут с его командой "АС Дола". Поздравляем!!!
Вот итоговая таблица конкурса:
1. АС Дола Юра Беркут aka novuhok 44
2. Порт-Диспару Вадим Васин aka Стойкий 42
3. Бассо Александр Ковтонюк aka Ded 36
4. Локомотив Сергей Иванькович aka Sergio_Ivanni 31
5. Стад Мбомбет де ла Нгуни Игорь Анатольевич aka Black King 30
6-7. ФК Муила Николай Алексеев aka MozG 29
6-7. Женесс Спортив Сергей Рафиков aka Пухлый Шмель 29
8-10. ФК Ндзимба Валерий Семин aka KROT 27
8-10. Стад Манджи Александр Мещангин aka EXPremier 27
8-10. Эгль Рояль Андрей Багаев aka nightcrawler 27
11. АС Дуанес Юрий Задорожный aka Юрец 24
12. Петро-Спорт Руслан Гайдучок aka G-rus 14

------------------------------------------------------------------------------
Призовой фонд составил 2600к 1 место -1500к, 2 место - 700к, 3 место - 400к:
Вадим Васин (Порт-Диспару) 200к
Александр Ковтонюк (Бассо) 200к
Юрий Задорожный (АС Дуанес) 200к
Юрий Беркут (АС Дола) 200к
Павел Мальцев (ФК Франсвиль) 200к
Андрей Багаев (Эгль Рояль) 200к
Александр Мещангин (Стад-Манджи) 200к
Николай Алексеев (ФК Муила) 200к
Игорь Анатольевич (Стад М.де ла Н.) 200к
Валерий Семин (ФК Ндзимба) 200к
Сергей Иванькович (Локомотив) 200к
Сергей Рафиков (Женесс Спортив) 200к
Руслан Гайдучок (Петро-Спорт) 200к
Последний раз редактировалось Стойкий 27 сен 2008, 12:58, всего редактировалось 18 раз(а).
Стойкий
 
 
 


Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение Стойкий 21 июл 2008, 20:44
Пока не стартовал чемпионат, давайте выбирем систему подсчета! И будем ли считать построение защиты. Я остаюсь при своем мнении: номинация Мастер коллизий. За угаданную коллизию +4 балла, за игру любым стилем кроме нормального +1 балл. За проигранные коллизии не минусуем. Если меня поддерживаете, возьмусь за проведение этого конкурса, подсчет баллов тоже буду постоянно производить. Во второй половине чемпионата займусь сбором призового фонда! Пока предлагаю такой расклад:
1 место - 60% призового фонда
2 место - 25%
3 место - 15%. Вот так. Так что завтра уже с наступлением 1 тура призываю менеджеров Габона включиться в борьбу за победу!
Стойкий
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение Ded_kb 21 июл 2008, 21:12
Я как вседа за любой "кипишь" :grin: хорошее предложение.
Ded_kb
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение Стойкий 21 июл 2008, 23:23
А что скажут другие менеджеры?
Стойкий
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение VIRTUS 22 июл 2008, 12:17
Ну если при своем мнении ты готов проводить конкурс, то тебе и все карты в руки! Каков ожидается призовой фонд?
Последний раз редактировалось VIRTUS 22 июл 2008, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
VIRTUS
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение Стойкий 22 июл 2008, 12:28
Да, если с правилами и подсчетом определились... то теперь важен размер призового фонда! Менеджеры Габоны, прошу не скупиться... Давайте выскажемся кто сколько готов предложить на призы! От себя скажу, что пока не знаю сколько точно я смогу, так как пока на нуле, но за чемпионат ситуация то исправится, пока ориентировачно :) 250К
Стойкий
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение VIRTUS 22 июл 2008, 16:52
Предлагаю установить минимальный обязательный взнос для участника в размере 200К, кому не жаль, можно больше!
Регистрацию можно проводить до 5 тура чемпионата.
Я в доле, можешь начинать записывать в шапку темы.
VIRTUS
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение Стойкий 22 июл 2008, 17:37
Scouser
Так, насчет регистации: то есть подсчет будем проводить только у тех, кто зарегился в конкурсе? то есть проводить конкурс среди тех, кто согласится сдавать деньги и попробует выиграть его? И как сделать шапку? Помогите мне.. Мне нужны помощники: я же первый раз организую конкурс) :beer:
Стойкий
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение VIRTUS 22 июл 2008, 18:14
Твое первое сообщение темы -> Правка -> Настройки -> Шапка темы(галочку поставь)
В столбик записывай участников и взнос, все просто. ))
VIRTUS
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение Стойкий 22 июл 2008, 18:27
А да, все нашел, спасибо))) просто без рисунков сижу, и правку не мог найти (не отображается)_ :rot:
Стойкий
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение Стойкий 27 июл 2008, 21:32
Народ, ну что все замолчали? Мы конкурс будем делать? Договаривались до 5 тура (включительно) обьявить о своем желании и размере взноса. Так что осталось 3 тура, чтобы определиться!
Стойкий
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение Ded_kb 28 июл 2008, 13:22
Видно жара на всех так действует :grin: ,люди АУ :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение KROT 28 июл 2008, 19:03
Предлагаю сделать немного по другому... В конкурсе учавствуют ВСЕ команды Габона, а призовой фонд за счет добровольных взносов... Я готов дать как минимум 200К... Точнее скажу в конце сезона...
KROT
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение Стойкий 28 июл 2008, 19:23
Ну изначально я и хотел, чтобы брать в расчет все команды. Дело в том, что мало кто откликнулся. Не может получиться, что некоторые активные менеджеры вынуждены будут собирать подарок?:) время еще осталось, участвовать в конкурсе будут все! Но предварительные заявки по взносам ждем до 5 тура.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ну изначально я и хотел, чтобы брать в расчет все команды. Дело в том, что мало кто откликнулся. Не может получиться, что некоторые активные менеджеры вынуждены будут собирать подарок?:) время еще осталось, участвовать в конкурсе будут все! Но предварительные заявки по взносам ждем до 5 тура.
Стойкий
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение KROT 28 июл 2008, 19:39
Прикол в том, что подарок все равно уйдет кому-нибудь из тех, кто скидывался! :)
KROT
 
 
 

Re: Новые конкурсы в Габоне!
Сообщение Юрец_28 03 авг 2008, 12:19
ну так как решили, без регистрации и учавствуют все? а скидываемся в конце сезона?
Юрец_28
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон