Здраствуйте!!! Давайте знакомиться!..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DmitryX 13 авг 2007, 12:52
Привет всем гобонцам, меня зовут Дмитрий, я из Харькова. Зарегистрировался я недавно, играю за команду Волентем(Ойем), давайте знакомиться!
DmitryX
 
 
 

Сообщение Wait 13 авг 2007, 13:05
Привет) Если есть какие-то вопросы по Всолу сразу спрашивай. У нас всегда буду рады помочь, не стесняйся :)
Wait
 
 
 

Сообщение DmitryX 13 авг 2007, 13:15
Только что просматривал результаты вчерашних товов габона и появился вопрос: почему некоторые слова выделены резными цветами, например "тип зашиты - зональный(красным)", а у другого клуба "построение - в линию(зеленым) " ?
DmitryX
 
 
 

Сообщение Cherkes 13 авг 2007, 13:54
это называется коллизия стиля,тоесть тот у кого зеленый перебил защитный стиль соперника,это дополнительные бонусы в игре...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Wait 13 авг 2007, 23:05
Есть коллизии, а есть смао построение и тип защиты. ДмитрийИкс, посмотри в окне где отправляешь составы на матч, рядом с кнопками вид защиты есть вопросик, нажми его и прочитай, что т зачем. А последний защитник ставиться из CD на SW.
Wait
 
 
 

Сообщение *Павел* 13 авг 2007, 23:12
DmitryX писал(а):Только что просматривал результаты вчерашних товов габона и появился вопрос: почему некоторые слова выделены резными цветами, например "тип зашиты - зональный(красным)", а у другого клуба "построение - в линию(зеленым) " ?

вот ссылочка: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
пункт 2.9
если удачно используешь построение - то горит зеленым, неудачно - красным! вообще все положительное во ВСОЛе зеленое, а отрицательное красное (прибавка в силе игроков после матча, коллизии стилей, супер, отдых и т.д.)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Геворг 14 авг 2007, 05:24
Привет госпада Габонцы! Я Геворг и я тоже буду играть в Габоне! Мне 26 я из Москвы, в Всоле уже 3 сезон...желаю всем игрокам Д3 удачи в чемпионате!
Геворг
 
 
 

Сообщение DJ Rain 14 авг 2007, 06:52
Всем привет! Я с Дальнего Востока, во ВСОЛе не новичок, с удовольствием поиграю в Африке!
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Cherkes 14 авг 2007, 07:55
Добро пожаловать мужики...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Ampik 16 авг 2007, 23:46
Фига скоко к нам народу пришло, я за время своего отсутствия вобще отстал=) надеюсь с сезона наверстать упущенное. Всем приает.
Ampik
 
 
 

Сообщение Mix 17 авг 2007, 01:06
Ampik писал(а):Фига скоко к нам народу пришло, я за время своего отсутствия вобще отстал=) надеюсь с сезона наверстать упущенное. Всем приает.
И тебе приАет! :grin:
Mix
 
 
 

Сообщение Ampik 17 авг 2007, 08:53
Издевается еще=))))
Ampik
 
 
 

Сообщение Mix 17 авг 2007, 10:49
Угу =)))
Mix
 
 
 

Сообщение mikro-man 17 авг 2007, 11:42
прет всем новичкам!!!!если что обращайтесь!!!ну или отдавайте молодых игроков из Габона,на благо и на воспитание в мои команды!! :grin:
mikro-man
 
 
 

Сообщение DJ Rain 17 авг 2007, 19:26
Давно хотел играть в Грузии и команду нашёл неплохую. Сорри, команду я сделал в Габоне хорошую, всё получится. Всем удачи!
DJ Rain
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон