Тренерский талант года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gandabura 02 июн 2010, 15:39
Надо выбрать кандидата от Йемена.
Я создал голосование по этому поводу,если кого-то забыл то пишем тут, поменяем решение :beer:
gandabura
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение Heinous 02 июн 2010, 17:19
Ну мне таланта трудно назвать, а вот флудера очень даже легко. :D
Зашел на форум а тут во всех темах наш президент отметился.
Heinous
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение gandabura 02 июн 2010, 17:25
Я провёл осмотр форума :beer:
а вот конкурс на флудера года уже прошел, да и сообщений у меня ще мало :beer:
gandabura
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение Spaceman 02 июн 2010, 20:22
такая тема уже есть...блин
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение SS 02 июн 2010, 20:29
gandabura, в таких делах не мешало бы знать подробности, например по каким критериям выдвигать, за какой период и т.п. Я понимаю что группу "школьников набивщиков постов" такие вещи мало интересуют, но когда им подскажут и за них придумают вот тогда можно начинать выдвигать кандидатуру от нашей федерации.
SS
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение gandabura 02 июн 2010, 21:29
ну знаете ли, если ты имееш больше опыт чем у меня то ненадо школьником то називать
вот вам для понятия:

Здравствуйте, уважаемый президент!!! В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего "Тренерского таланта года"! viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=1545
ЧТо такое тренерский талант? Тренерский талант - это если тренер смог достичь неких высот(выход самой слабой командой д2 в д1, победа в ЛЧ, развитие за сезон команды с 500 по ВС до 2000 и т.д. )
В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций (1 кандидатура от ФФ), ведь только президенты федераций могут предлагать на обсуждение жюри кандидатуры! По этому важно не проигнорировать данное сообщение! Ведь менеджер останется вне конкурса, если вы не предоставите его кандидатуры, и не получит этой почетной премии! Победителя в которой определит голосование всех менеджеров ВСОЛа! Прошу все вопросы задавать именно в указанной теме. Кандидатуры принимаются тоже только там! Ответы в общение не будут учитываться!
И помните время приема кандидатур ограничено. После дедлайна(7-06-10 14-00-00) уже будет поздно! С нетерпением ждем вашего появления в топике и предоставления на суд жюри и всех ВСОЛовчан лучшего тренера от вашей ФФ! Если вы не знаете кого предоставить или просто не хотите, то посоветуйтесь с менеджерами вашей ФФ, я думаю найдутся те, кто захочет представить вашу страну!
Удачи!
Ваши,
организаторы церемонии вручения «Премии ВСОЛа»!
gandabura
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение andrei zialionka 03 июн 2010, 00:34
Давай Champa! Кифах борется сейчас за призовые места, а в 13 сезоне - команда играла в 3 дивизионе.
andrei zialionka
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение gandabura 03 июн 2010, 08:12
я тоже думаю что Champ достоен этого :beer:
gandabura
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение ingowar 03 июн 2010, 12:13
andrei zialionka писал(а):Давай Champa! Кифах борется сейчас за призовые места, а в 13 сезоне - команда играла в 3 дивизионе.
Вообще то, тренер года, выбирается по итогам прошлого года, а не по итогам нескольких сезонов. Я считаю, что кто победил в наминации "Золотой кат", того и нужно выставить от нашей ФФ. Champa все хотят выставить, потому что он популярен в Йемене, и известен больше как активист. Это моё личное мнение.
ingowar
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение SS 03 июн 2010, 13:25
gandabura писал(а):ну знаете ли, если ты имееш больше опыт чем у меня то ненадо школьником то називать

gandabura, я вообще то говорил про людей эту хрень затеявшую, но твоя обида как бы намекает...

Учитывая как все организованно, соглашусь с ingowar'ом: обладатель "Золотого ката" наш кандидат.
SS
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение gandabura 03 июн 2010, 15:09
ну да ладно, может это и хрень, но она всё-таки нажна нам!
Stas Popushoy?
если никто не против, то подам его, но я всё же за Champa, хотя он и не вииграл прошлогоднего Ката :cool:
gandabura
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение nkiev 03 июн 2010, 21:01
А Стас кстати команду то поменял, в Шабабе новый тренер, правда тоже "Филадельфийской" школы. Кифах все таки видится более цельной и осмысленной командой, сделать из команды второй волны регистрации лидера страны-задача намного более сложная, и похоже у Владислава получается.
nkiev
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение gandabura 03 июн 2010, 21:15
рeшaйтe или стaс или влaд!
gandabura
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение ingowar 04 июн 2010, 02:59
gandabura писал(а):рeшaйтe или стaс или влaд!
Ну раз Стас покинул Йемен, то остается только Влад.
ingowar
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение gandabura 04 июн 2010, 07:31
он нe покинул, он помeнял кому нaсколько я знaю!
gandabura
 
 
 


Вернуться в Йемен