YA-BSNews: Финал чемпионата.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DmsiSo 13 июл 2011, 10:31
Изображение

Вас приветствует Йемен Аль Вахда Сана Ньюс.

Третий последний выпуск подводящий итоги сезона. Всем были разосланы вопросы. увы активность подкачала.

Тем неимение подведем итоги!

Изображение

ИТОГИ СЕЗОНА

Соответственно были разосланы вопросы всем.

Здравствуйте, подведем итоги сезона!

1) Как расцените свое выступление в чемпионате? Удалось ли запланированное?
2) Кубок, что-то вас удивило? Как для вас прошел?
3) Какие планы по развитию команды уже наметили?
4) Ваши кандидаты на титул менеджер года?
5) Ваше отношение к выступление сборных нашей страны?
6) Ваша оценка президента, что не хватает, что-то хотели бы добавить?

Спасибо за ответы!!!


дивизион первый

Изображение


Кифах (Шабва, Йемен)

По команде.
1.Выступление то вроде как и ничего,но вот только Шамсан...когда он только угомониться!)))Пора бы уже нам его и обыгрывать!))
2.Удивил соперник,выбивший нас!))Подготовился он,однако,сильно!
3.Планы на развитие не меняем-идём на курс увеличения силы команды,любыми методами!
4.Менеджер "Шамсана"-Сергей Дмитриев.Стабильненько провёл чемпионат и в итоге-очередное чемпионство!
5.Разное,националка,наверно,могла бы и посильнее сыграть,а вот юниорка-тут выше головы не прыгнешь,игроки больно слабые...Молодёжка выступила в меру своих сил.
6.Да нормально,всё пучком,продолжай в том же духе!))

Шамсан (Аден, Йемен)

1. Запланировано всегда 1ое место, соответственно выступили терпимо. Мирокубки конечно провалены полностью, и это весьма печально, без мирокубков нет ни роста команды ни денег, повторить проход группы - вот нашав цель.
2. Кубок мы сливали, и это было сделать непросто, но с третей попытки удалось.
3. В будущее смотрим с ужасом, уйдут наши А4 и капец, тут мысль останавливается. Лучше пока об этом не думать.
4. Сложно сказать. Никто ничего выдающегося не совешил, кажется, мое чемпионство так сказать дежурное, без шику и лихости, так что я тоже не кандидат, в дела же д2 и д3 не вникал. Вот незнаю прямо.
5. Сборные стабильно никакие, наверное нужна программа развития и прокачки, но заниматся лично этим не в силах. Хотя например в своем ливанском клубе все прокачки могу делать исключительно в интересах сборных(Йемена, ясен хрен, не Ливана же), лиш бы кто то пришел и сказал в чем эти интересы заключаются. Шамсан же, увы, для сборных безполезен, такова стратегия развития клуба, (во загнул), и изменить что либо я не могу уже.
6. Все устраивает. 5 баллов.

Мансура (Аден, Йемен)


Привет!
1) Выступили хуже чем могли и чем планировали.
2) В кубке спасибо геннадию, он выкинул нас уже в 1/16 ) Нам бы второй матч сыграть, чтобы случайность эту нивелировать.
3) Планы особо не меняются - стараемся держаться в 1 дивизионе и готовить достойных сборников.
4) Andrew Durrrr (Аль-Рашид (Таизз, Йемен))
5) Надеялся на лучший результат
6) Пока рано оценивать, но начало неплохое ) Продолжай в том же духе.

Аль-Рашид (Таизз, Йемен)

1. Выступили как и рассчитывали, в десятке.
2. Травмы лидеров не дали возможности проявить себя в 1/2, но полуфинал уже неплохое достижение.
3. Дык нету плана, команда молодая, прогресс идет сам по себе.
4. champ, nkiev, Fantomas
5. Особо не следил за сборными, но думаю можно было и лучше)
6. Все намана.



дивизион второй

Изображение


Аль-Ахли (Сана, Йемен)

Нечего такого не могу сказать, потому что принял команду в конце чемпионата... на 3,4,5 вопросы пока воздержусь отвечать! оценка президента отлично!

Иттихад (Аль-Байда, Йемен)

1. Не удалось, но и нет удивления, что вылетели в низшый див.
2. Не следил за кубком
3. Развивать молодежь.
4. Не знаю
5. Ровное. что смогли, то сделали.
6. Не думал над этим.

Аль-Насир (Аль-Далаа, Йемен)

Здравствуйте-здравствуйте, подведем итоги.
1. С поставленной задачей справились более чем уверенно. Как помнится мы планировали занять место не ниже 8. В итоге мы заняли 6 место.
2. Кубок для нас прошел на ура. Добрались до 1/8 финала. Удивила неспособность клубов Д2 давать бой клубам из Д1.
3. Будем расширять стадион. В начале следующего сезона избавимся от всякого хлама и постараемся купить игроков на нужные позиции. Спортшколу скорее всего снесу под ноль, не оправдывает надежд.
4. Пока рано кого то называть, хотелось бы дождаться окончания переходных игр.
5. Выступили на своем уровне. Где то не смогли, где то не подфартило. Буду надеяться что в следующем сезоне будет лучше.
6. Я уж и не знаю что можно было бы добавить. Чем больше играю тем больше убеждаюсь, что от президента многое не зависит. Активности на форуме все меньше и меньше, но тут уж насильно всех не затащишь. Нужна какая то национальная идея, может программа развития молодежи.

Аль-Хелал (Худайда, Йемен)

1) выступили нормально, в команде недавно. так что все планы на будущий сезон
2)без коментариев
3)планирую развивать молодежь,укреплять состав
4)я ))))
5) хороший результата.но не отличный, способны на большее
6) пока оценить не могу,но пока все устраивает

Фахман (Абьян, Йемен)

Хоть и в отпуске но постараюсь ответить.

1. Выступили провально. Ожидали попасть на переходные, но не везло.
2. Планов не было так что как то и незаметно прошел.
3. Выйду из отпуска начну закупки распродажи.
4. Не могу сказать. Не было времени следить за играми других игроков.
5. У меня 3 сборника, но опять таки времени следить за играми не было, хватало только поддерживать сборников в зеленой форме.
6. Без комментариев.

Спасибо.

дивизион третий А

Изображение



Салам Радман (Аль-Байда, Йемен)


1К сожалению мы оказались не готовы конкурировать за первые места. У нас пока мала опыта.
2 Было много разочарования, удивления, предсказуемости!
3 Усилим тренировку молодёжи, повысим выносливость возрастной категории и акцент на сыгранность!
4Пока моё мнение не сложилось однозначно! Это пока первый сезон для меня и выводы делать по этому поводу рановато!
5Команда очень перспективна и в хороших руках может показать колоссальный успех!
6 Пока об этом рано говорить!

Иттихад (Ибб, Йемен)

1.Я расцениваю выступление команды в чемпионате как удачное. Команда справилась с поставленной на сезон задачей, хотя порой нам приходилось не легко.
2.Задач на кубок не было, так как в чемпионате была напряженная борьба до последнего тура. Не мало важным фактором явилась большая усталость игроков и короткая скамейка запасных.Для меня кубок пролетел незаметно и закончился в 1/32 матчем с одним из лидеров Д2 "Аль-Вахда" Шухаир...
3.Планы в основном касаются усиления состава и разширения стадиона...
4.Затрудняюсь ответить...
5.Целенаправленно не следил но знаю что выступили они не очень.
6.5+ Оценка работы президента "ОТЛИЧНО"

Аль-Тадамон (Мукалла, Йемен)

Привет.
1) нормально, Дима, я сейчас на соплях держусь во VSOlе, только команды поддерживаю боль-мень не допускаю полного развала, но и с развитием туго соответственно... даже VIP не оформлял ...
2) выше головы не прыгнули........
3) см. п.1
4) см. п.1
5) кажись ничего нового... см. п.1
6) см. п.1

Аль-Оруба (Забид, Йемен)

Выступлением в чемпионате доволен! не хватило немножко сил в конце! Превысили запланированное!!
Кубок прошел быстро не успел даже заметить)
На следующий сезон еще не думал!
чемпион страны!
Сборные выступили в свою силу!

Шабаб Аль-Коттон (Мукалла, Йемен)

Интервью
1)прочитал на сайте
2)ни чего не7 знаю потихоньку разбираюсь
3)выбирал быстро попал подал заявку на вступление
4)пока ни чего не скажу поиграем увидим
5)работаю учусь хобби футбол

Вахда Аль-Турба (Таизз, Йемен)

1. Своё выступления в чемпионате могу оценить на четвёрку. Хотел забраться чуть выше в таблице.
2. Кубок в этом сезоне был для меня турниром второстепенной важности, поэтому я довольно быстро всё проиграл.
3. Общие планы по развитию клуба более-менее набросал
4. Не думаю, что могу выделить кого-то из менеджеров в моём дивизионе. Насчёт других дивизионов не осведомлён
5. За сборную Йемена пока не сильно переживаю, и за результатами матчей особо не слежу
6. Работу президента могу оценить положительно. Возможно обновление новостей можно было бы делать более часто, но по крайней мере их объём оставляет хорошее впечатление

Рахбан (Хурд, Йемен)

1)Да в принцыпе провально,могли отыграть и по лучше.
2)Неудачно.
3)Хочу усилить линию атаки,ну и стадион подразширить.
4)Илья Серов из команды Вахда Аль-турба.
5)Мне кажется что должны были выступить лучше.
6)Да всё отлично,продолжай в том духе.


дивизион третий Б


Изображение

Аль-Вахда (Сана, Йемен)

1) из задач на сезон не выполнил тока стратегию по коммерческому турниру. все остальное прошло просто великолепно. в чемпионате конечно же тоже планировалось все таки выbграть все поединки... ну это уже было бы сверх наглостью.
2) Кубок.. ну я хотел дать бой Кифаху и у меня получилось.. вот если бы знал что Арфан на кубок Вызова сдаст игру. То супер бы отдал в четверть финале.. увы перестраховался и проиграл. Кубок вызова... тут тоже мог проиграть.. просто забыл про выведение формы на матч.. по этому многие вышли в красной зоне.. но пронесло.
3)тут все просто.. нужно продать не нужных стилевых игроков и набрать нормовиков.. получится за 15 туров кмж.. будет считать сезон успешным. нет? так нет!
4)Конечно же это чемпион нашей страны... команда очень долго набирала ход из за матчей на континентальных соревнованиях.. ну потом просто была не удержима!
5)Сборные, ну тут с ними надо работать, у нас пока даже на интервью после матча не считают нужным отвечать.. хотя всем было бы интересно почитать я думаю.
6) Что сказать. работаем дальше!

Аль-Ахли (Таизз, Йемен)

Приветствую !
1) В целом я думаю команда справилась с задачей на этот чемпионат.
2) Кубок в целом прошел без удивлений для меня (за другими командами особо и не следил).
3) Конечно же развитие молодежи на первом месте, команда сейчас очесь сильно обновится.
4) Я думаю или тренер Шамсана или Шабаб Альбайды.
5) За игрой зборной честно говоря сильно не следил, но какие результаты видел сильно они меня не впечатлили.
6) Оценка 5 думаю надо продолжать в том же духе !

Куадизия (Сана, Йемен)

1) Практически принял команду перед самым чемпионатом. Сразу приступил к омоложению состава. Для первого сезона во VSOL считаю, что 8-е место - это очень даже хорошо. Реально было занять 7-е место (у "Куадизии" в обоих встречах с "Фартик" две победы). Но недостаток опыта и знания правил VSOL не позволили это сделать. Запланированное удалось. Сегодня "Куадизия" - это крепкая команда, состаящая целиком из талантливой молодёжи с несколькими ключевыми опытными игроками.
2) В обоих кубковых турнирах нам сопутствовала удача. В Кубке страны дошли до 1/16, а в Кубке вызова до 1/2. Призовые деньги пойдут на строительство нового уровня базы;
3) Чтобы своей игрой перекрывать расходы для следующего 6-го уровня базы мы доросли. Основа команды из 24 игроков на ближайшие 2-4 сезона заложена. Усилим нападение через тренировки наших талантов, чтобы в следующем чемпионате подняться выше;
4) Внимательно следил за ростом и успехами других команд. Но на протяжении всего сезона считаю лучшим менеджером Геннадия Зеленко, клуб "Салан", который с минимумом ресурсов заслужено занял высокое 5-е место;
5) Честно? Не следил. Своих проблем хватало!
6) Дмитрий Солд - это человек на своём месте. Спасибо за терпение со мной и толковые советы.

Фартик (Аль-Махра, Йемен)


1. В принципе, мое место в чемпионате было ожидаемо в районе 7-10. Повезло, что первую половину сезона провели сильно и был, хоть и небольшой, запас очков. Про конец сезона можно и не говорить - полный провал!!! А запланированное место получилось!!! Спасибо соперникам, все сложилось как никогда хорошо!!!
2. В кубке не удивило ничего. В первом раунде выиграл более сильного соперника, во втором мое поражение было предсказуемо!!! Болел за чемпиона нашего дивизиона, молодцы ребята, показали, что не нужно недооценивать ранг соперника!!!
3. Планы только в разработке, не знаю даже за что и взяться. Нужно подтянуть команду ближе к лидерам. А там, год-два и дивизион повыше!!!
4. Достойны все, но выделил бы двух: Павел Велижанцев, Дмитрий Солд. В конце сезона выстрелил Александр Шемет, но он, если не ошибаюсь, пришел в клуб по ходу сезона.
5. Главная и юношеская не дотягивает, а вот молодежка подает большие надежды. Еще немного и прошли бы дальше!!!
6. Что можно сказать, все хорошо, спасибо за сотрудничество. В следующем сезоне будет еще лучше!!!

Аль-Махфад (Абьян, Йемен)


1) в клуб я пришел в конце сезона, особых задач не было, так за 10 игр примерно научился играть в этот симулятор менеджера
2) Кубок прошёл без моего участия, поэтому я не заметил его )))
3) Для начала хотелось развить базу , а именно: вывести на достойный уровень сорт школу, расширить немного стадион.
4) На этот вопрос не могу ответить, я слишком мало провел игр
5) Сборная могла выступить лучше
6) Работой президента доволен


Кхариф (Умран, Йемен)


1-задних не пасем, запланированое произошло
2-не обращал внимание
3-строительство объектов
4- первый не знаю, второй -я
5-не дали бой :(
6-отлично ,все устраивает

Аль-Тилаль (Таизз, Йемен)

Здравствуйте!
1)Во ВСОЛе я человек новый, но вот решил попробовать.
2) По тихоньку изучаю, по ходу предсезонки и первых матчей надеюсь разобраться. Пока не вылезаю из прочтения правил.
3) Йемен представляется интересной сферой для начального этапа развития. Да и клуб запущен, конечно, но не безнадежен (вроде бы)
4) В клубе много всего запущенно, пока будем разбираться с тактикой. Цели - более-менее вкатиться в следующий сезон. Вижу, что за клуб много кто брался в последнее время, все неудачно, ну так попробуем взять стабильностью.
5)О себе - учусь, работаю, обычная студенческая жизнь.

ИТОГИ ПО СБОРНЫМ:

Изображение

Сергей Дмитриев
Ник: nkiev


1/ Слабо сыграли. Вдохновение не пришло, увы.
2/ Х.з. , чего то нехватало, а чего понять не могу.
3/ Все знаете, 8ой тур с точикистаном все сломал и меня убил. Другой стиль я ставил, совсем другой.
4/ -
5/ Наверное программа развития молодежи, но заниматся этим к сожалению не могу, могу на это дело бросить ресурсы моего Ливанского клуба, до последнего патрона.
6/ Нет.


Владислав КлимовичVIP
Ник: champ


Привет!
По сборной.
1.Моя работа в сборной прозрачна и её можно посмотреть и оценить любому менеджеру нашей федерации.Скажу одно,играл,как умел и как мне кажеться,с моей стороны,делал практически всё в каждом матче!По крайней мере,от меня зависящее!
2.Ну это банально...))Как и всем менеджерам сборных,не попавшим в финальную часть-удачи!Все сваливают,именно,на неё,а правильнее говоря,на её отсутствие!))
3.Да.пожалуй,навряд ли...
4.Те матчи,в которых мы смогли одержать победы!))
5.Силы бы игрокам побольше и спецух тоже бы...))
6.Ещё не определился,но в принципе,не осталось какого-либо неприятного осадка от управления сборной,как было это у меня несколько раз раньше,когда управляя юниоркой(и не только в Йемене)"проваливал"выступления команды!

Хочу поблагодарить менеджеров федерации за подготовку своих игроков к матчам сборной!Она была очень на высоком уровне!



ОБЩЕНИЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ


Изображение

Всех Йеменцев и гостей приветствую!

Завершился сезон, для кого -то на мажорной ноте, для кого полное разочарований, но есть одно общие, мы остались на том же месте в развитии фф что и были.. поэтому в новом сезоне хотелось бы все таки более активного участия.. всевозможные конкурсы, интервью, конечно же написание обзоров, пора наконец то попробовать развивать сборную страны.. для этого планируется конкурс и поощрение наиболее активным менеджерам.
К сожаления с текучкой автосоставов и смен тренеров в худших клубах не получается справится, ибо функций президента не хватает. вроде часть активных приходит. ну после 3-4 поражений они сбрасывают команды в свободные. Ну есть и исключения их и хочется отметить:

Шабаб Аль-Гхида Мукалла Dima Dimidrol aka Dimidrol
Аль-Ахли Сана Артур Шипулин aka Чичи
Аль-Махфад Абьян Антон Колодкин aka ToxaLP
Куадизия Сана Пётр Вит aka Пётрвит
Кхариф Умран слава вит aka svit13

Форум.. это тоже пока неподсильная задача. Нужна общая идея или общий враг ( шучу конечно) , так что давайте разогревайтесь и вперед на странички форума.
Сборные тут тоже хотелось бы более активного участия, а не просто отправка составов... общение желательно.
Давайте в новом сезоне все вместе поработаем!

Ваш президент!!!
DmsiSo
 
 
 

Вернуться в Йемен