Президент Йемена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение champ 09 июл 2009, 12:50
Да,какие-то непонятки...Ничего не предвещало...Жажи уже даже в клубе нет и тренер в Аль-Насире уже другой!Поразительно!Вот это оперативность!Чувствую мы так и не узнаем,что случилось...Хотя...Смотрю Жажа на форуме крутиться,но молчит :?
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 756
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение Spaceman 09 июл 2009, 13:35
champ писал(а):Да,какие-то непонятки...Ничего не предвещало...Жажи уже даже в клубе нет и тренер в Аль-Насире уже другой!Поразительно!Вот это оперативность!Чувствую мы так и не узнаем,что случилось...Хотя...Смотрю Жажа на форуме крутиться,но молчит :?
Он уже тренер Аль-Шурты))
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение champ 09 июл 2009, 13:56
Н-да...Просто,можно сказать,воспользовался президентскими полномочаими и свалил с кресла :D Прикольно,раз и чемпиён!Лихо :grin:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 756
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Президент Йемена
Сообщение ingowar 09 июл 2009, 14:41
Здравствуйте. Я новый тренер команды Аль-Насир (Аль-Далаа). Когда Жажа мне кому передовал, ничего не сказал по поводу ухода с президенсткого кресла. Ну ничего буду продолжать начатое, в том числе участвовать в ТТФ-4. :)

moga писал(а):Chto sluchilos? Snova anarxiya?

Kogda narod uspokoitsya?

:mg:
Вы еще у нас в Чехии не были. Там только неделю назад выборы президента кончились, толи после 7-го, толи после 8-го тура голосования смогли преза выбрать. Вот это анархия. :beer:
Кому интересно можете почитать: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=35&t=88316&st=0&sk=t&sd=a
ingowar
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение Spaceman 09 июл 2009, 14:58
champ писал(а):Н-да...Просто,можно сказать,воспользовался президентскими полномочаими и свалил с кресла :D Прикольно,раз и чемпиён!Лихо :grin:
Ну почему же....может договорились...да мало ли что может быть. А у президента разве есть такие полномочия?
ingowar писал(а):Здравствуйте. Я новый тренер команды Аль-Насир (Аль-Далаа). Когда Жажа мне кому передовал, ничего не сказал по поводу ухода с президенсткого кресла. Ну ничего буду продолжать начатое, в том числе участвовать в ТТФ-4. :)
Приветствую "йеменца"
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Президент Йемена
Сообщение supzun 09 июл 2009, 15:26
...а может он слишком сильно реагировал на "минусики" в шкале доверия презу... :roll: хотелось бы его услышать всетаки... :?
supzun
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение Top 09 июл 2009, 15:52
Ну давай Жажа, рассказывай свою легенду, нефиг отмалчиваться.
Top
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение Жажа 09 июл 2009, 16:37
Эта ситуация мне нравится не меньше,чем вам!Скажу так,я не по собственному желанию покинул пост.Пришлось,потому что меня поставили перед фактом,либо так,либо так.То,что я выбрал вы можете лицезреть в данную минуту.
Я не буду сейчас ни перед кем оправдываться,и не буду подтверждать разные версии происшедшего.Пусть каждый считает так,как он хочет,это его мнение,и его тоже нужно уважать.
Единственное,о чем нужно просить прощения,что все получилось как-то не красиво,за это приношу свои извинения.
Конечно,найти компромисс в этой ситуации можно было.Но я его не искал из-за конфликта с нашим руководством.Пару дней назад мы с Аверсом не поняли друг друга,и у меня сложилось о нем отвратительное мнение,в принципе,я думаю,и у него обо мне такое же сложилось.
Спасибо всем тем,кто за меня голосовал,всем тем,кто не ставил мне отрицательный рейтинг,да и всем тем,кому я после этой ситуации остался небезразличен.
P.S.Ни о чем не жалею и жалеть не хочу!!!
Последний раз редактировалось Жажа 11 июл 2009, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Жажа
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение moga 09 июл 2009, 18:48
Heinous писал(а):Да уж. Бывший президент молчит. Может его удалили по собственному желанию, а он еще не знает? :shock:

Ox ne k dobru eto, ne k dobru!!! :D

Добавлено спустя 10 часов 55 минут 54 секунды:
Жажа писал(а):Эта ситуация мне нравится не меньше,чем вам!Скажу так,я не по собственному желанию покинул пост.Пришлось,потому что меня поставили перед фактом,либо так,либо так.То,что я выбрал вы можете лицезреть в данную минуту.
Я не буду сейчас ни перед кем оправдываться,и не буду подтверждать разные версии происшедшего.Пусть каждый считает так,как он хочет,это его мнение,и его тоже нужно уважать.
Единственное,о чем нужно просить прощения,что все получилось как-то не красиво,за это приношу свои извенения.
Конечно,найти компромисс в этой ситуации можно было.Но я его не искал из-за конфликта с нашим руководством.Пару дней назад мы с Аверсом не поняли друг друга,и у меня сложилось о нем отвратительное мнение,в принципе,я думаю,и у него обо мне такое же сложилось.
Спасибо всем тем,кто за меня голосовал,всем тем,кто не ставил мне отрицательный рейтинг,да и всем тем,кому я после этой ситуации остался небезразличен.
P.S.Ни о чем не жалею и жалеть не хочу!!!

znachit tebya poprosili uiti po sobstvennomu zelaniu?

:(
moga
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение supzun 10 июл 2009, 14:43
хм... Попросили по-собственному желанию... так наверно вернее будет... :? Это что же надо было наговорить... :roll:
supzun
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение HelliOn 11 июл 2009, 01:57
Как мне кажется, никто в Йемене до сих пор не может понять, почему Жажу попросили уйти с поста президента и этот случай до сих пор остаётся загадкой...по этому поводу можно много гадать, т.к. никто, в том числе и Жажа, конкретной причины не называет...либо какие-то разногласия с руководством (правда я не знаю, насколько можно так неразногласиться, что президента могут попросить уйти в отставку), либо ещё что-то...за себя скажу, что моё отношение к Жаже как президенту было нейтральным...инициативность у парня есть, что в плюс, есть идеи...но использование мата, каких-либо оскорблений в отчётах по матчам...оно недопустимо по правилам самого всола, да и по этике...к тому же в ранге президента...к тому же ставить себя в ранге ГУРУ всола, обижаясь и недовольствуясь каждым поражением, которое при этом сопровождается матом и оскорблениями, при этом считая, что выставленная им тактика и стратигия команды обязует к достижению намеченного им результату, при этом опять же, как на мой взгляд, человек не понимает всех тонкостей выставленных им параметров, считаю неприемлимым и неосознанным...также не раз упрекалось руководство всола...и в этом я вижу причину недовольства руководства...всё-таки надо вести себя более сдержанно...ведь есть какие-то рамки и правила, которых надо придерживаться...
По поводу смены на Аль-Шурту...не знаю, по каким причинам была произведена смена клуба...если это условие руководства, то придётся так сказать с этим смириться...если по собственной инициативе и по удобному случаю, типа нафиг морочиться с клубом, с которым не справиться, лучше возглавить чемпиона и им управлять, то это уж, как я считаю, непрофессионально...я, допустим, как был в Йемене с Аль-Ахли, так с ним и останусь...а если и уйду в другую кому, так это будет либо из другой страны, либо возьму кому рангом ниже, либо, раз придётся, совсем из всола...это моё слово...
Ну а по поводу новых кандидатур на пост президента, выставляйте свои кандидатуры, господа...я этот пост не займу и себя не буду выставлять точно...и мало активен на форумах, никто мне не знает, и показатели невысоки, да и времени к сожалению сейчас не могу здесь много уделять...так что ждём заявок!
HelliOn
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение moga 11 июл 2009, 07:45
kto podaet zayavku?
moga
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение champ 11 июл 2009, 09:43
Может мне попробовать? :timid:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 756
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Президент Йемена
Сообщение moga 11 июл 2009, 17:31
champ писал(а):Может мне попробовать? :timid:

ti podal?
moga
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение champ 11 июл 2009, 17:41
Да,заявку подал.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 756
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен