Юношеская сборная 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 07 июл 2009, 22:13
Гудвин,мы за тебя помолимся! :cool:
libero
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение DENger 08 июл 2009, 10:06
Гудвин, молоток! У нас очень и очень неплохие шансы на выход из группы. Срочно вылетаю в Сербию поддержать наших юношей) :beer:
DENger
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Тобол 08 июл 2009, 10:28
Респект и уважуха :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Тобол
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение MXSolo 08 июл 2009, 11:02
Гудвин, тебе удалось поменять мое мнение о себе. Для выхода из группы есть 4 варианта:
1) Мы не проигрываем Таджикам.
2) Финны выигрывают Иорданцев.
3) Мы проигрываем Таджикам не крупнее, чем финны проигрывают Иорданцам.
4) Иорданцы и Финны играют в ничью, а мы проигрываем Таджикам с разницей в 1 гол.
Кажется все варианты перебрал. И да поможет нам Гена!!!
MXSolo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение songo 08 июл 2009, 18:47
Гудвин монстр :)
Ох хоть бы фины выиграли, думаю, Таджыки на нас оторвуться по полной, за свое неудачное выступление и невыход из групы.
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 08 июл 2009, 21:13
Кения (юношеская) - Таджикистан (юношеская) 0:1
Боюсь ошибиться, но мы похоже вышли :pika:
Финны тоже проиграли 0-1
все параметры у нас равные, но за счет меньшей VS мы в плей-офф :beer:
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение lebronz0.o 08 июл 2009, 21:20
в любом случае респект=) теперь буду за тебя голосовать в выборе лучшего манагера 14 сезона=)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Valko 08 июл 2009, 21:25
Руслан ты молодец :beer:
Наши поздравления :cool:
Valko
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение gudvin 08 июл 2009, 21:46
Спасибо Леха :beer:
еще бы тур протянуть, а там глядишь и основа позеленеет, вот тогда сможем вылезти из суперзащиты :D :D :D
gudvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение dredd 08 июл 2009, 21:59
Молодец Гудвин!!! :cool:
Прочитал твой послематчевый коммент. Думаю моего Лорету обделили баллом :mg: . Все-таки он лучшим признан...
dredd
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Алекс44 08 июл 2009, 22:17
Мои поздравления с выходом в 1/8. Нас ждёт интересный матч с главной сенсацией ЧМ - юниоркой Кении. Весь ВСОЛ узнал о Ваших юных дарованиях и классном тренере - ему отдельный респект.
Но не предел ли для Кенийцев 1/8 финала? Может хорошего помаленьку? :grin:
Дайте дорогу эфиопам! :mg:
ПС Ждём бб)))
Алекс44
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение songo 08 июл 2009, 23:55
Ну что ж Эфиопия не самое плохое что могло бы быть :).
Гудвин вперед :) вперед Кения!!!
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение Нереальный маг 09 июл 2009, 08:01
Хочеться поздравить моего коллегу с выходом в 1\8 Чемпионата Мира. Даже незнаю, можно ли сравнивать выходы из группы на Чемпионате Африки и Мира, но суть в том что, как и я в прошлом сезоне, наша Юниорская сборная попадает на Эфиопов, которые хоть и не являються сейчас фаворитами турнира (да и без супера как и мы остались), но могут нам испортить настроение... буду держать за наших ребят кулаки!!! Сыграть в такой откровенно открытый и не трусливый футбол могли только наши Кенийский игроки, во главе с только нашим массаем Гудвиным )))
Надеюсь что в следующем сезоне я смогу поруководить частью этого звездного состава в Молодежной сборной, ну а покачто ВПЕРЕД КЕНИЯ!!!

ЗС А ведь только что до меня доперло, что Гудвин и Нереальный маг - оба волшебники Кении )))) в прямеом и переносном смысле слова волшеники ))) Согласен скинуться на Изумрудный город для Гудвина, если он выиграет ЧМ )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение MXSolo 09 июл 2009, 09:51
Гудвин выжал из Гены вариант №3. Молодец! Вот теперь я вижу что ты достойно можешь победить в конкурсе на лучшего менеджера 14 сезона. Свой голос я отдам за тебя, потому как достижения сборной намного для меня важнее, чем достижения отдельно взятого клуба. А самое главное, что при должной благосклонности Геннадия, мы можем выйти в 1/4 финала.
MXSolo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!
Сообщение punk89 09 июл 2009, 09:59
Нереальный маг писал(а):Хочеться поздравить моего коллегу с выходом в 1\8 Чемпионата Мира. Даже незнаю, можно ли сравнивать выходы из группы на Чемпионате Африки и Мира, но суть в том что, как и я в прошлом сезоне, наша Юниорская сборная попадает на Эфиопов, которые хоть и не являються сейчас фаворитами турнира (да и без супера как и мы остались), но могут нам испортить настроение... буду держать за наших ребят кулаки!!! Сыграть в такой откровенно открытый и не трусливый футбол могли только наши Кенийский игроки, во главе с только нашим массаем Гудвиным )))
Надеюсь что в следующем сезоне я смогу поруководить частью этого звездного состава в Молодежной сборной, ну а покачто ВПЕРЕД КЕНИЯ!!!

ЗС А ведь только что до меня доперло, что Гудвин и Нереальный маг - оба волшебники Кении )))) в прямеом и переносном смысле слова волшеники ))) Согласен скинуться на Изумрудный город для Гудвина, если он выиграет ЧМ )))
После этого поста даже не знаю кто герой Маг или Гудвин? Жека явно его с собой сравнивает! Ну, как говорится себя не похвалишь....
В первый раз в истории своей игры во всоле буду голосовать против себя! Руслан, ты лучший!
punk89
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения