Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rifle 29 окт 2009, 16:54
Вот симпатичная послематчевая прессконференция. Ребята выложились на прессконференции по полной
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=291285
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hvorost 29 окт 2009, 17:03
Мужики подискутировали :D
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Le Tissier 30 окт 2009, 08:46
тупо пустой базар у них был.... не могу это по другому назвать... проигравший больше виноват... ктож дает отдыхать в предпоследнем туре? это тупо. а тем более если он не любит этот торсхавн )
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3935
Благодарностей: 2366
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 03 ноя 2009, 13:55
Эх черт, я думал я самая Гондурасская команда, из 33 игроков всего 1 легионер, а оказывается нет.
В Олимпия Осиденталь из 34 игроков не одного легионера :cool: Вот к чему всем надо стремиться :) У всех остальных команд 2 и более легионера. А у некоторых и гондурасцев по пальцам сосчитаешь :)
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 03 ноя 2009, 15:15
у меня всего 8 в Хувентуде, и 2 с пальмой, но ещё 4 в других комах. Я уверен точно, что 1 Гондурасец у меня останется в Хувентуде- Перес))
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Le Tissier 03 ноя 2009, 16:09
я тоже любитель истинных гондурасцев, но порой приходится и легионеров брать... но костяк национальный.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3935
Благодарностей: 2366
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 03 ноя 2009, 21:09
А у меня 29 гондурасцев, один сенегалец и французец, а всё из-за того, что я никого не покупал, а только пару раз менялся. Правда надо будет начать трансферный рынок изучать.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Rifle 04 ноя 2009, 17:40
Просветите неграмотного, чем так круто в Танзании ??? В свободных есть команда которая стоит 100 баксов,
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8557
но по всем параметрам слабее моей комы цена которой 15 баксов. И ещё написано что в Танзании запрещены VIP переходы.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 530
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 04 ноя 2009, 18:06
Даже не знаю, кома реально не сильна да и даже не в первой 10 пол силе :???:
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 04 ноя 2009, 18:17
Rifle писал(а):Просветите неграмотного, чем так круто в Танзании ??? В свободных есть команда которая стоит 100 баксов,
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8557
но по всем параметрам слабее моей комы цена которой 15 баксов. И ещё написано что в Танзании запрещены VIP переходы.

Полностью не просвящу, но видел подобное обсуждение Танзании на форуме. Ответ был: Танзания - VIP-страна и все :)
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Le Tissier 04 ноя 2009, 18:53
странно как то очень странно... ничем таким Танзания не отличалась... хотя есть веротяность что там просто собрались ВИП Манагеры.....опытнейшие из опытнейших
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3935
Благодарностей: 2366
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 07 ноя 2009, 20:24
Чё все сдохли что-ли? Давайте хоть пораздуваем о чём нибудь. А то форум стоит.
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 07 ноя 2009, 21:20
Алексей, я бы начал пока формирование Фонда Гондураса 16 сезона :) ... а, вообще, межсезонье... народ меньше играет, реже заходит.

Кстати, по поводу выплат из фондов... видел вопрос, типа, а будут ли оплачивается другие конкурсы кроме Конкурса молодежи... согласен, что пусть и маленькие призы, но надо выплачивать в других конкурсах.. а то конкурсов штуки 4, а выплатили всего за один... не совсем верно.
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 07 ноя 2009, 21:34
carlic писал(а):Алексей, я бы начал пока формирование Фонда Гондураса 16 сезона :) ... а, вообще, межсезонье... народ меньше играет, реже заходит.

Кстати, по поводу выплат из фондов... видел вопрос, типа, а будут ли оплачивается другие конкурсы кроме Конкурса молодежи... согласен, что пусть и маленькие призы, но надо выплачивать в других конкурсах.. а то конкурсов штуки 4, а выплатили всего за один... не совсем верно.
У нас 2 конкурса всего.Молодёж и конкурс прогнозов от Miccoli. Он типа сам расчитался, ну в фонде 15 ещё есть гдето 350К кого то это спасёт?

Про КМ ты не прав, там после каждого тура новый соперник генерируется составы раз в 2 дня отправлять придётся. А в чемпе все туры известно. Я в 14 в самом начале как пришёл 3 состава за раз на неделю отправлял. Соберём успеем, опять в общение стучаться до упора буду.
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 08 ноя 2009, 00:08
на счет КТ, я реально облажался... :( обидно... занял третье место!
Alejandro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас