Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rifle 16 ноя 2009, 15:17
CptVlad писал(а)::sharik: Приветствую Всех!
Приветствую Владислав. С интересом наблюдал вчера торги за Хиспано. Думаю что из всех возможных кандидатов которые хотели управлять данным клубом ты являешся оптимальным решением. В клубе много сборников Гондураса и им необходимо полноценное развитие. Так что федерация заинтересована в развитии твоего клуба. Удачи...
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 16 ноя 2009, 15:38
CptVlad писал(а)::sharik: Приветствую Всех!

и тебе Привет!!!Удачи в клубе!!!
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 16 ноя 2009, 15:58
CptVlad писал(а)::sharik: Приветствую Всех!
:hello:
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 16 ноя 2009, 15:58
Rifle писал(а):
CptVlad писал(а)::sharik: Приветствую Всех!
Приветствую Владислав. С интересом наблюдал вчера торги за Хиспано. Думаю что из всех возможных кандидатов которые хотели управлять данным клубом ты являешся оптимальным решением. В клубе много сборников Гондураса и им необходимо полноценное развитие. Так что федерация заинтересована в развитии твоего клуба. Удачи...

Спасибо!
Но как я уже изучил команду... предыдущий тренер, "подслил" команду... осталось очень много тренировочных баллов... совмещений.
были проданы лидеры...
и как думается мне, специально ветераны набрали менее 55%... а именно от 51 до 53% матчей...
но ладно, надо развивать клуб. Все отстроено... главная цель подготовка игроков, конечно акцент на сборников.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Le Tissier 16 ноя 2009, 18:02
Очень рад что у руля Хиспано стал грамотный человек.
Насчет ветеранов скажу проще, предыдущий тренер не специально их не доиграл до 55 % он просто был тупой и нифига не понимал что делает.... вот поэтому так и получилось, вобщем недемся на хорошего человека умеющего помагать сборной и само собой в чемпе опять будет интерес и общение , а не молчание и западло )

Рад привествтвовать, удачи.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3936
Благодарностей: 2372
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 16 ноя 2009, 20:49
кстати, вот прикол вспомнил...из мульт личностей
Ющенко до Тимошенко:
"Юля, а сало точно не горить?"
http://www.youtube.com/watch?v=TtLhRTc05qM
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hvorost 16 ноя 2009, 20:55
CptVlad писал(а):Спасибо!
Но как я уже изучил команду... предыдущий тренер, "подслил" команду... осталось очень много тренировочных баллов... совмещений.
были проданы лидеры...

Как сказал Alessandro, предыдущий менеджер был действительно тупым, и он у руля стоял очень недолго.. за это время он и подслил Хиспано.. а до этого был вполне адекват.. именно благодаря ему и есть эти 51-53%.. :)

П.С. Удачи в Гондурасе!
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение TAV 16 ноя 2009, 21:50
Влад так политкорректно выразился... подслил)) Подгадил он, а не подслил - чего стоит только покупка уходящего Л4 при продажах таких игроков... но что поделать - придется сначала трудно, а со временем Хиспано вернется в лидеры.

P.S. Мы тут с Владом первое время тандемом поработаем :) Всем здрасте.
TAV
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hvorost 16 ноя 2009, 21:53
Вы главное Фернандеса берегите!!
А то связи есть - вас найдут :))
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 16 ноя 2009, 22:01
Фернандес, надежда и опора ;)
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 17 ноя 2009, 08:50
Как вам старение?
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 17 ноя 2009, 12:36
нормально, но я ожидал не много еще больше! :)
думал что с11 за 700 завалим, а так то Боянг потерял 17 баллов, и теперь много работы осталось!
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 17 ноя 2009, 12:38
mkhan писал(а):нормально, но я ожидал не много еще больше! :)
думал что с11 за 700 завалим, а так то Боянг потерял 17 баллов, и теперь много работы осталось!
тебе то грех жаловаться на старение
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Le Tissier 17 ноя 2009, 12:41
а мы выросли на 12 баллов, наконец то молодняк усилил нас, возвращаем былые позиции, теперь возможно стоит подзадуматся насчет трансферного усиления на рынке, вобщем есть над чем подумать и поработать.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3936
Благодарностей: 2372
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 17 ноя 2009, 16:55
Разочаровало меня старение.Попрощались с капитаном, получили 4 спецухи, вкачали их 2 суперталантам, с баллами все хуже :( вроде 5 баллов, но это сраное распределение что только 1 балл рейеса стоит 4 очка меня бесит, в итоге по баллу вкачал второму супер таланту и еще одному моему игроку. Да и само старение по моему только ослабило нас :(
Miccoli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас