Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barrister 17 ноя 2009, 17:09
А мои спокойно так постарели, без скачков. Остались при своём... Можно сказать, что я почти доволен :)
CptVlad, с прибытием! Рекомендую обратить внимание не только на Фернандеса, но и на Педро Альвареза. Нужный человек для первой сборной.
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 17 ноя 2009, 17:15
barrister писал(а):А мои спокойно так постарели, без скачков. Остались при своём... Можно сказать, что я почти доволен :)
CptVlad, с прибытием! Рекомендую обратить внимание не только на Фернандеса, но и на Педро Альвареза. Нужный человек для первой сборной.
barrister, посмотри моего Буэсо, призовётся ли он в ниционалку? Перед матчами сборной он будет 24-90 Л4
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 17 ноя 2009, 18:45
Ну... я же сейчас не тренер националки, сложил свои полномочия вчера :)
Однако если говорить о перспективах Буэно исходя из знания ситуации с кадрами - да, игрок будет востребован. Вот только лучше не 24-90, а Пк, От или Д.
А позиция дефицитная.
;)
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 17 ноя 2009, 18:55
barrister писал(а):Ну... я же сейчас не тренер националки, сложил свои полномочия вчера :)
Однако если говорить о перспективах Буэно исходя из знания ситуации с кадрами - да, игрок будет востребован. Вот только лучше не 24-90, а Пк, От или Д.
А позиция дефицитная.
;)
спецух ему невидать, только баллы 8) Нада решать по спецухам либо Перес либо Буэсо, я ставлю на Переса, он большего добьётся :wise:
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 17 ноя 2009, 19:11
barrister писал(а):А мои спокойно так постарели, без скачков. Остались при своём... Можно сказать, что я почти доволен :)
CptVlad, с прибытием! Рекомендую обратить внимание не только на Фернандеса, но и на Педро Альвареза. Нужный человек для первой сборной.

Обратим конечно! :)
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 18 ноя 2009, 11:26
LONGMAN писал(а):спецух ему невидать, только баллы 8) Нада решать по спецухам либо Перес либо Буэсо, я ставлю на Переса, он большего добьётся :wise:
Согласен, Перес перспективнее. Но ты ведь понял - будет лишняя спецуха, кинь на Буэсо ;)
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 18 ноя 2009, 12:06
barrister писал(а):
LONGMAN писал(а):спецух ему невидать, только баллы 8) Нада решать по спецухам либо Перес либо Буэсо, я ставлю на Переса, он большего добьётся :wise:
Согласен, Перес перспективнее. Но ты ведь понял - будет лишняя спецуха, кинь на Буэсо ;)
Что значит лишняя спецуха? я не знаю как это понимать, спецух лишних никогда не бывает
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hvorost 18 ноя 2009, 14:49
barrister писал(а):CptVlad, с прибытием! Рекомендую обратить внимание не только на Фернандеса, но и на Педро Альвареза. Нужный человек для первой сборной.

Ну каждый поёт со своей колокольни.. :mrgreen:
Альварезу уже 24... ;(
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 19 ноя 2009, 17:11
Hvorost писал(а):
barrister писал(а):CptVlad, с прибытием! Рекомендую обратить внимание не только на Фернандеса, но и на Педро Альвареза. Нужный человек для первой сборной.

Ну каждый поёт со своей колокольни.. :mrgreen:
Альварезу уже 24... ;(
Теперь Перес на этой позиции в 2-х сборных самый крутой))

Rifle, я узнал в чём таинственность ТАнзании :wise:
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Rifle 19 ноя 2009, 17:31
LONGMAN писал(а):
Hvorost писал(а):
barrister писал(а):CptVlad
Rifle, я узнал в чём таинственность ТАнзании :wise:
И ???
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 530
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 19 ноя 2009, 17:44
Короче там самые самые активные, крутые менеджеры, ТОП-Федерация, там команды у Акара и Аверса, и в федерации есть даже законы, которых нет нигде больше.
http://www.tanzania.ucoz.ru/index/0-7
http://livresult.ru/teams_cntr.php?num=146
viewforum.php?f=160 11 активных тем форума на дню
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 20 ноя 2009, 13:56
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 20 ноя 2009, 14:21
Ага, этом матч уже по многим форумам прокатился.
Похоже в 16-м сезоне, будет много изменений...
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 20 ноя 2009, 14:43
barrister писал(а):Ага, этом матч уже по многим форумам прокатился.
Похоже в 16-м сезоне, будет много изменений...
больше изменений некуда
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Andrew22 20 ноя 2009, 20:37
Это конечно не по адресу, но кто придумал эту дибильную реформу? На кой она кому нужна?
Andrew22
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас