Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hvorost 25 ноя 2009, 23:58
"Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп обратил внимание на 25-летнего игрока сборной Гондураса Мелвина Вальядереса.

Как информирует Ukfootball, защищающий цвета гондурасского клуба "Реал Эспанья" форвард провел две недели на просмотре в "Тоттенхэме", куда прибыл по рекомендации своего соотечественника Уилсона Паласиоса.

С игроком вплотную работали отвечающие за работу с нападающими Лес Фердинанд и Клайв Аллен. Ожидается, что в январе, когда откроется трансферное окно, Вальядерес официально станет игроком "Тоттенхэма"."


:)) Эспанья штампует кадры для реального футбола..
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 26 ноя 2009, 06:58
CptVlad , ты почти долбонутый, сейчас ты начать не можешь а долбанутые прям щас начать могут
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Le Tissier 26 ноя 2009, 09:05
нет, Влад говорит правильно, тем игрокам которые уже прокачаны под солнце, дождь качать нет ризона, это будет неоправданно, и наломает жизнь молодым, одно скажу в этом сезоне юниорка будет играть под солнце, так как многие там уже так прокачаны, а вот остальное посмотрим, хотя к примеру мой Нахера не выглядит на уровень сборной, но уже делать его под дождь вполне могу, поэтому Влад тут прав.
През ты ж Пересу спецуху Г или Пд качать щас не станешь....когда у него есть Пк и Км.... хотя у тебя кажись уже места нет, но суть как раз в этом.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3945
Благодарностей: 2392
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение Garyk 26 ноя 2009, 10:08
я наоборот первожу команду с дождя на солнце. Так что я не зря спрашивал о том какого нужно юниора вырастить. Дождевик мне ещё лучше будет. Заказываем позицию.
Garyk
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 26 ноя 2009, 15:10
Alessandro писал(а):нет, Влад говорит правильно, тем игрокам которые уже прокачаны под солнце, дождь качать нет ризона, это будет неоправданно, и наломает жизнь молодым, одно скажу в этом сезоне юниорка будет играть под солнце, так как многие там уже так прокачаны, а вот остальное посмотрим, хотя к примеру мой Нахера не выглядит на уровень сборной, но уже делать его под дождь вполне могу, поэтому Влад тут прав.
През ты ж Пересу спецуху Г или Пд качать щас не станешь....когда у него есть Пк и Км.... хотя у тебя кажись уже места нет, но суть как раз в этом.
Влад что сказал, что все спецухи у него заняты и пусть качает уже, я не говорил мешать спецухи, я понимаю что это бредятина. Если вы гдето и увидили это у меня то либо неправильно вы меня поняли либо я некоректно выразился.

P.S. Пожалуйста, не надо меня называть на форуме През, президент, можно же просто. Вот по приоритетам как лучше)): Лёха, Алексей, Longman, Carlos_Pavon, потом уж идёт Алексей Сергеевич а уж потом През, Президент.

Garyk, молодец. Обратимся

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Так barrister, когда заявку на НАЦИОНАЛКУ подавать собираемся?????
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 26 ноя 2009, 15:43
Да, я думаю молодежку-националку можно оставить пока под солнцем.
А юниоров может начать под дождь качать... и так постепенно... в сезонов 10 :D

Да, игроков которые придут с базы - я могу продать и таланта и суперталанта на благо Федерации.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 26 ноя 2009, 15:47
CptVlad писал(а):Да, я думаю молодежку-националку можно оставить пока под солнцем.
А юниоров может начать под дождь качать... и так постепенно... в сезонов 10 :D

Да, игроков которые придут с базы - я могу продать и таланта и суперталанта на благо Федерации.
Ты главное поколдуй чтоб 16-ти летки пришли))
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 26 ноя 2009, 16:23
В Хиспано не придут 16-летки. Дай бог, чтобы они вообще в Д1 были.
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 26 ноя 2009, 16:43
carlic писал(а):В Хиспано не придут 16-летки. Дай бог, чтобы они вообще в Д1 были.
Всё может быть
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 26 ноя 2009, 17:24
LONGMAN писал(а):
carlic писал(а):В Хиспано не придут 16-летки. Дай бог, чтобы они вообще в Д1 были.
Всё может быть

с бубном буду бегать... :D
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 26 ноя 2009, 17:32
CptVlad писал(а):
LONGMAN писал(а):
carlic писал(а):В Хиспано не придут 16-летки. Дай бог, чтобы они вообще в Д1 были.
Всё может быть

с бубном буду бегать... :D
правильно
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Le Tissier 26 ноя 2009, 17:49
Гарик, не могу сказать что у тебя кома особо под дождь прокачана, или под солнце, у тебя преобладают Л4, и Г толкьо у двух старперов, притом первого уровня, так что можно сказать что твоя кома покамесь ни под что не прокачена.....
щас самый раз определяться что к чему.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3945
Благодарностей: 2392
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 26 ноя 2009, 18:20
Alessandro писал(а):Гарик, не могу сказать что у тебя кома особо под дождь прокачана, или под солнце, у тебя преобладают Л4, и Г толкьо у двух старперов, притом первого уровня, так что можно сказать что твоя кома покамесь ни под что не прокачена.....
щас самый раз определяться что к чему.
Знаток дело глаголит :cool:
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Garyk 26 ноя 2009, 19:00
Alessandro писал(а):Гарик, не могу сказать что у тебя кома особо под дождь прокачана, или под солнце, у тебя преобладают Л4, и Г толкьо у двух старперов, притом первого уровня, так что можно сказать что твоя кома покамесь ни под что не прокачена.....
щас самый раз определяться что к чему.
Я лучше знаю, и это в спецвозможностях никак не видно - это "взаимопонимание" игроков на поле.
Мои игроки с основы любят дождевой стиль - проверено временем, и долгими трудами
Garyk
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Le Tissier 27 ноя 2009, 17:28
а вот в єтом случае правильно. взаимопонимание немаловажную роль играет.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3945
Благодарностей: 2392
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас