Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A tutti Avanti 08 сен 2010, 21:12
Здравствуйте комрады.
Я новый менеджер команды Роденго Саяно,надеюсь поселюсь здесь на долго ))

Хотелось бы сразу вопрос.
1)Прочитал все правила. но вот так и не понял каким способом можно осуществить прилив денег?
Только за счет игр и заполнения стадика + продажи игроков?
2) Неподскажите если ли где еще какие то сайты или подсказки форумчан. Где чтот о сказано про разные фитчи так сказать. Как лучше развивать клуб и так далее.
A tutti Avanti
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 08 сен 2010, 21:43
Индзаги зачетный :) А 22й кто? :)
1 - да.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Беседка
Сообщение A tutti Avanti 08 сен 2010, 21:47
Tsepesh писал(а):Индзаги зачетный :) А 22й кто? :)
1 - да.
Спасибо)
Это Кака' но как известно он давно в Реале)
A tutti Avanti
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение фрай 08 сен 2010, 22:54
Вау.....
Агостино уже второй балл за сезон схапал в играх чемпионата :shock: При этом не теряя :-)
И это при том, что команда за восемь туров ни одного очка не набрала... :?
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 574
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Беседка
Сообщение Senz 10 сен 2010, 15:06
A tutti Avanti писал(а):1)Прочитал все правила. но вот так и не понял каким способом можно осуществить прилив денег?
Только за счет игр и заполнения стадика + продажи игроков?
Есть ещё два способа: 1) писать обзоры туров чемпионата и полученные за это деньги переводить на счёт клуба; 2) купить виртуальных денег за реальные.
A tutti Avanti писал(а):2) Неподскажите если ли где еще какие то сайты или подсказки форумчан. Где чтот о сказано про разные фитчи так сказать. Как лучше развивать клуб и так далее.
Это, наверное, надо штудировать раздел форума "Вопросы новичков". Как лучше развивать клуб - это каждый для себя решает исходя из собственного опыта. За это я и люблю ВСОЛ - тут несколько путей.
8)
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 568
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: Беседка
Сообщение вован 1980 16 сен 2010, 20:54
Хм...
Александр Романов - Дата регистрации: 8 сентября 2010
Первое сообщение на форуме:
A tutti Avanti Ср сен 08, 2010 10:12 pm
Здравствуйте комрады.
Я новый менеджер команды Роденго Саяно,надеюсь поселюсь здесь на долго ))

Хотелось бы сразу вопрос.
1)Прочитал все правила. но вот так и не понял каким способом можно осуществить прилив денег?
Только за счет игр и заполнения стадика + продажи игроков?
2) Неподскажите если ли где еще какие то сайты или подсказки форумчан. Где чтот о сказано про разные фитчи так сказать. Как лучше развивать клуб и так далее.


Делаем вид, что первый раз во всоле.

Круто!, за день все правила прочел и все понял. К примеру у меня на это ушло несколько недель.

Смотрим далее:
8 сентября 2010, 19:01 А. Романов принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Роденго Саяно (Роденго-Саяно)
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=171787 - первый матч "новичка" :-) - после матча
Александр Романов aka Atutti_Avanti (Роденго Саяно): "Первая игра под управлением новой команды вполне не плохая.Будем искать оптимальную тактику и стиль"
Как-то не стыкуется сообщение на форуме и действия в первом же матче "новичка"). Да и коммент после матча сомнительный опять же.

Далее матчи:
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=179095
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=351250
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=186399
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=337578
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=193703

Очень уверенно играет наш "новичек".

Далее:

15 сентября 2010, 22:26 А. Романов покинул пост тренера-менеджера команды Роденго Саяно (Роденго-Саяно)
16 сентября 2010, 19:01 А. Романов принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Болонья (Болонья)
16 сентября 2010, 20:03 Болонья (Болонья): Уровень строения центр физподготовки уменьшен до 7 уровня (шаг явно не нубский!)

Ну и наконец:
http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=193732
И коммент: Александр Романов aka Atutti_Avanti (Болонья): "Проиграли из за коллизии в болшем случаее. Жалко конечно ну чтож надеюсь все восстановиться. Я здесь на долго))"

Ну и на закуску так сказать:

(читаем снизу вверх)

вован 1980 сегодня в 21:47
Ясно)
Atutti_Avanti сегодня в 21:29
Я Александр)
Играю в нескольких проектах за Итальянские комы.и только за Италию. а что такое??

И я не бросил просто Роденго Менее звучная и именитая нежели болонья. Просто мне не жалко денег на хорошую команду.вот и приобрел.
Менеджер понравился как только зарегился даже вип купил. подумываю о покупке сразу на 2 года и взять 2ю кому может японскую.
вован 1980 сегодня в 21:21
Что-то очень уж знакомо) бросить команду через 7 дней и потом говорить что уж тут я надолго)))) Ты кто?)

Кто же ты мистер Atutti_Avanti? :D Ставки принимаю 1х10.
вован 1980
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VSDS9 16 сен 2010, 21:03
Я так понимаю что имеем ввиду Хруста?! :? Сомневаюсь, сомневаюсь....

Добавлено спустя 49 секунд:
После 8 сен. Хруста новые аккаунт Дюс палил уже наверно раз этак 4))) Так что точно не Хруст!
VSDS9
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение вован 1980 16 сен 2010, 21:05
VSDS9 писал(а):Я так понимаю что имеем ввиду Хруста?! :? Сомневаюсь, сомневаюсь....

Добавлено спустя 49 секунд:
После 8 сен. Хруста новые аккаунт Дюс палил уже наверно раз этак 4))) Так что точно не Хруст!
Да, у меня тоже сомнения, так как первое сообщение на форуме для его лексикона, думаю шедевр, но... посмотрим.
Но личность заурядная это точно).
Atutti_Avanti сегодня в 22:03
Этот менеджер пытался отправить вам рекламную ссылку :(
Совет Лиги уже оповещён об этом.
Извините за беспокойство.

Это теперь у нас так мат банят?)
вован 1980
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VSDS9 16 сен 2010, 21:11
ВООБЩЕ , рук-во НЕ ИМЕЕТ право проверять ЛИЧНЫЕ сообщения! :?
VSDS9
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 16 сен 2010, 21:48
Да пусть играет. Мне свои первые матчи тоже стыдно смотреть:)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 537
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение вован 1980 16 сен 2010, 22:23
Tsepesh писал(а):Да пусть играет. Мне свои первые матчи тоже стыдно смотреть:)
Дык... в том то и дело, что уже за первые матчи ему стыдно быть то не должно. Ты по ссылочкам то пройди).
вован 1980
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 16 сен 2010, 22:44
вован 1980 писал(а):
Tsepesh писал(а):Да пусть играет. Мне свои первые матчи тоже стыдно смотреть:)
Дык... в том то и дело, что уже за первые матчи ему стыдно быть то не должно. Ты по ссылочкам то пройди).
1 только хорош угаданной коллизией. А что еще?:) Комба например не в тему используется, супер, отдых тоже. Силу соперника не рассчитал и от этого тоже потерял очки несколько раз.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 537
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение вован 1980 16 сен 2010, 22:56
Tsepesh писал(а):
вован 1980 писал(а):
Tsepesh писал(а):Да пусть играет. Мне свои первые матчи тоже стыдно смотреть:)
Дык... в том то и дело, что уже за первые матчи ему стыдно быть то не должно. Ты по ссылочкам то пройди).
1 только хорош угаданной коллизией. А что еще?:) Комба например не в тему используется, супер, отдых тоже. Силу соперника не рассчитал и от этого тоже потерял очки несколько раз.
Т.е. ты считаешь, что это и правда только что зарегенный новичек? :-) Ну тогда я не знаю что еще тебе сказать). Время покажет кто тут у нас появился.
вован 1980
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A tutti Avanti 16 сен 2010, 23:01
вован 1980 писал(а):Хм...
Александр Романов
Кто же ты мистер Atutti_Avanti? :D Ставки принимаю 1х10.


О мой Бог. меня в чем то подозревают??Хорошо пришел в новый проект ничего не скажешь...
можно так сказать подставить сюда презумпцию невиновности ..т.е вы должны доказывать мою вину а не я в том что я не виновен... и всё таки я опровдаюсь .т.к не хочу чтобы меня обвиняли в чем то НЕПОНЯТНОМ МНЕ!
Ну да ладно начнем.
вован 1980 писал(а):Круто!, за день все правила прочел и все понял. К примеру у меня на это ушло несколько недель.

Да прочел и понял но не все. каждый матч обращаюсь к правилам дабы посмотреть коллизии стили анализирую каждый матч соперника стараюсь предугадать.только вот

вован 1980 писал(а):Как-то не стыкуется сообщение на форуме и действия в первом же матче "новичка").Да и коммент после матча сомнительный опять же.

Коментарии выражают мои мысли... я играю в других проектах ,я же вам давал ссылку на себя.И что я по вашему должен быть совсем не понимающим куда пришел и что от меня нужно?
вован 1980 писал(а):Очень уверенно играет наш "новичек".
Это вы называете уверенно? это совсем не хорошо из 5 матчей которые вы показали 4 проиграны.1 матч проигран автососу и 1 в ничью с последним местом.

вован 1980 писал(а):Уровень строения центр физподготовки уменьшен до 7 уровня ([u]шаг явно не нубский!
Ну вообще я думаю до этого додумаетсья любой.Команда стареет...физ центр 8 от 7 отличается не так уж сильно. а получить хороших игроков в СДЮШ это намного лучше. Скажу больше я обдумаю и может еще что нибудь сломаю чтобы сдюш построить для получения суперталантов.т.к говорил что остаюсь в Болонии надолго.(ну если конечно меня не выгонят за не обоснованую клевету)То в будущем Болонии нужны молодые ребята,это блин каждый менегер должен понимать.


ну и спасибо что так сказать вывесили в публику переписку по пиарили меня так сказать,благодарю))


Впринципе ни накой обиды не держу,Президент замечательный успел с ним хорошо пообщаться,думаю ФС у вас все равно хороший...просто больше переживаю за команду теперь. .. все таки 26 у.е на ветер не хочется пускать.
и все таки злые языки страшнее пистолетов,в этом убеждаюсь неоднократно.Я уверен что я не тот за кого вы меня принимаете и могу вам доказать любым способом... если хотите спрашивайте )))

PS Ах да.. может вам будет интересно,но я еще заявку подал на замену убожеской эмблемы в клубе
Изображение[ ------> Изображение
A tutti Avanti
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение вован 1980 16 сен 2010, 23:16
Посмотрим. Время покажет. Не за что (про пиар) ))))))
вован 1980
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия