Малийские балаболы - 1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vint 12 мар 2012, 18:37
Правила:
1. Участвуют только зарегистрированные команды, отписавшиеся здесь о согласии участвовать в конкурсе. Комментарии остальных команд учитываться не будут!!!
2. Время участия: все (30) матчей дивизиона 23 сезона.
3. Оценка комментариев будет идти по баллам от 1 до 5.
4. Отсутствие комментария по истечению 48 часов после окончания матча -5 баллов.
5. Судейская коллегия будет состоять из 3 человек как и в прошлом сезоне (2 места вакантны)

Взнос: 100К (можно изменить до начала чемпионата)

Призовой фонд:
I место - 50%
II место - 30%
III место - 20%
(Места могут быть сокращены до 1,всё будет зависеть от количества участников)

Финиш:


1 место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) - 250К
2 место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) - 50К
3 место - Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) - 0К
Последний раз редактировалось Vint 11 июн 2012, 22:41, всего редактировалось 17 раз(а).
Vint
 
 
 


Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 06 май 2012, 22:54
Павел - 4
Игорь - 4
Сергей - 5
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 07 май 2012, 23:29
Итоги 14 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 12
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 9
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)14
Последний раз редактировалось Vint 21 май 2012, 22:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 08 май 2012, 07:08
1.Павел 5
2.Игорь 3
3.Сергей 5
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 08 май 2012, 11:00
Павел - 3
Игорь - 2
Сергей - 4
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 13 май 2012, 23:25
А за что голосуем??? :grin: :D

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:
Извините за паузу :pinok:

Тур 16:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Ну что же это такое! Не идет игра в этом сезоне и все тут. Ну ничего, погоняю я своих игроков, а лучше повезу их в Украину. Пускай поголодают вместе с Юлей. Полезно будет. Спасибо за игру"
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Игра равных сопереников (об этом говорит вся статистика), просто нам немного больше повезло.....
Спасибо за игру"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Вот это было круто! До этого матча противник сыграл 6 автососов, и я , конечно, настраивал своих подопечных на игру против авто...Но надо же такому случиться, что именно перед матчем с нами у супостата завелся тренер. И он выставил состав и тактику... Однако это не помешало моим орлам. И хоть они и уступали в мастерстве - взяли свое настроем и дисциплиной! За победу-пойду выпью!"

1.Павел 5
2.Игорь 4
3.Сергей 5
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 15 май 2012, 00:10
1.Павел 5
2.Игорь 3
3.Сергей 4
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 15 май 2012, 18:47
Павел - 3
Игорь - 1
Сергей - 4
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 15 май 2012, 19:33
Итоги 16 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 13
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 8
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)13

Тур 17:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Ну да. Этого и следовало ожидать. Наверное, все-таки причины наших неудач в форме. Надо что-то менять. Или герб пришить, или еще что... Ну постараемся к следующему матчу выйти в обновленном виде"
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Все игроки очень уставшие, пришло время дать им всем отдохнуть и момент подходящий, средина чемпионата! Вратарь несмотря на то что напропускал - получил бал силы ????
А легионер из ирландии получил оценку в два балла это как? он что ходил пешком или закурил на стадионе?
В общем матч удался на славу и сложился как нилязя лучше для соперника))))) ! Спасибо за игру!!!"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Это было ужасно по содержанию, но прекрасно по результату. А, как известно, результат остается, а содержание - забудут уже через месяц. Мои ребята забили быстрый гол, но потом устали, и не смогли забить еще парочку. А и надо ли? Что 1-0, что 5-0 - три очка в копилке))) и праздник на нашей улице)))"

1.Павел 3
2.Игорь 4
3.Сергей 5
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 17 май 2012, 08:33
Певел - 3
Игорь - 5
Сергей - 4
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 17 май 2012, 16:39
1.Павел 3
2.Игорь 5
3.Сергей 4
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 21 май 2012, 22:22
Совсем про конкурс забыл :?

Итоги 17 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 9
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 14
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)13

Тур 18:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Баки, и нафига я тебе тренировал пенальти... аж два раза тренировал. Да если бы он его забил, то не известно, как бы сложилась ситуация. В общем - нафига эти спецухи, если они не действуют!!! И еще, я приятно удивлен, что мы еще не в зоне прямого вылета. Но если будем так играть и дальше то обязательно там очутимся. Спасибо, Дима за игру"
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Тееееееееееемпериииинооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лидер тащащий за собой всю команду, он сегодня в лучшей форме. Матч с аутсайдером не должен был нам доставить особого труда, так и произошло мы добились очень важной для нас победы! После нескольких поражений команда была на грани уныния, но теперь всё стабилизируется.
Спасибо за игру!!!"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Да уж. Это был настоящий каток. Нет, танк. Пять желтых нам дали. За что? Почему? Ну,вкатили три банки на мой домашний суперзащиту - это тоже, конечно, больновато...но 5 желтых?... Ну за что??? Лидер выиграл по делу, в общем-то никто и не сомневался..."

1.Павел 4
2.Игорь 4
3.Сергей 4

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:
Тур 15: (пропустил :grin: )

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Сопернику удалось сравнять счет только благодаря грубой игре. Хотя вообще-то я не понял, почему? Неужели грубая игра дает сильную прибавку к силе. Надо будет проверить. Я не ждал, что соперник будет играть по такой схеме, так бы я задавил б его флангами. А так мои парни перли исключительно через центр. Спасибо за игру"
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Игру практически слил потомучто расчитывать на что либо пока нам рано!!! тфу нет сил ничего писать извините......
Спасибо за игру"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Гена ваще жжет. На 88 минуте вкатывает нам гол, а на 89 - удаляет игрока))) И ведь я не грубо играл...Пытаюсь понять, почему судейский корпус ополчился против моей команды... Ведь если бы судьи были к нам хоть немногим более благосклонны - мы б уже лидировали, наверное...Чуют конкурента... вот и валят..."

1.Павел 5
2.Игорь 3
3.Сергей 5
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 22 май 2012, 09:16
Тур 15
Павел - 4
Игорь - 2
Сергей - 4

Тур 18
Павел - 4
Игорь - 4
Сергей - 4
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 22 май 2012, 17:58
Тур 15
Павел - 4
Игорь - 4
Сергей - 5

Тур 18
Павел - 4
Игорь - 3
Сергей - 5
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 22 май 2012, 18:23
Итоги 15 и 18 туров:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 25
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 20
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)27

Тур 19:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Cупер. Еще живы мои парни! Могут же играть, когда припрет!!!!!! И покакать им на "супер". Понимаю, что соперник не самый сильный, но все равно приятно. Спасибо за игру....................................."
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Даааааа соперник силён!!!!
Но мы хотели сегодня победить, мы для этого сделали всё и состав подготовили и форма у них на высоте, да и вконце концов чтобы на сто процентов подстраховаться решили суперить, но....... Тадона похоже в этом сезоне реально чемпион!!
Желаю удачи ваш клуб саслужил это, и надо пробовать себя уже в другом дивизионе. молодцы. Спасибо за игру !!!
да и моим парням спасибо посторались но чуть чуть не получилось...."
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Не, ну тренер гостей еще и обижается на админов))) Хотел нормой выиграть у суперзащиты в гостях, да еще не выставив максимального состава...А мои орлы собрались, и отчебучили чучу... До гола дело не дошло, хотя по ударам у нас равенство...Но повозили они соперника конкретно! . То-то их тренер после игры был раздосадован))"

1.Павел 5
2.Игорь 5
3.Сергей 5
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 22 май 2012, 20:10
Павел - 4
Игорь - 5
Сергей - 4
LIPRUSKACH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали