Итоги 11 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ska-P(ioneerius) 06 май 2008, 22:53
Сначала хочу поблагодарить всех менеджеров за отличный, интересный и боевой сезон, надеюсь в следующем сезоне будет не менее интересно!
Поздравляю Сергея Рябова ака Totti и его Орапу с чемпионством в первом же сезоне в ботсванском Д1!
Грина с первым попаданием на ботсванский пьедестал и вторым местом!
Себя с бронзой :roll:
А всех остальных менеджеров с окончанием великолепного сезона!
Надо отметить, что все три команды еще ни разу за три сезона не занимали призовые места в Ботсване, только Тафик выигрывал кубок в 9 сезоне))) да и сам сезон получился на редкость упорным, первое и восьмое место разделяет всего 12(!) очков! а в 10 сезоне разница между первым и 4 местом была 18(!!!) очков, а третье от четвертого отделяло 9 очков!
это показывыает высокий уровень менеджеров и конкуренции, а следовательно интересности нашего чемпионата!))) :beer:

З.Ы. Также хочу поздравить Юниао Фламинго Сантос и Экко Сити Гринс с выходом на прясую в Д1, а Бакс и Тлоквенг удачи в Д2, возвращайтесь!
З.Ы.Ы. Ведьмочка с Днём Рождения тебя и с выходом в финал кубка, это просто нечто фееричное в твоём исполнении, так держать!)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение united3 07 май 2008, 02:09
Всем спасибо за интересный чемп!! :beer: :beer: :beer: Понемногу освоился в д2, теперь снова нужно осавиваться, уже в д1))) Определился еще очень серьезный оппонент, Экко Гринс вместе с их тренером, которые показали очень хорошую игру в этом сезоне и выиграли д2!!
united3
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение HAN 07 май 2008, 06:28
Рад что выйграл... я думал уж не получится... но Юни както умудрились проиграть автососу :) из кубка жаль рано вылетел изза очередной ошибки гены...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 552
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение Sertse 07 май 2008, 11:19
Мы скатитились на четвёртое место :( После двух вторых - четвёртое... Очень много потеряли в конце первого круга, оказавшись в зоне вылета... И если б не ничья в последнем туре, то были бы на третьем... Спасибо всем участникам чемпионата!!! До встречи в КТ ;)
Sertse
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение Сергей. 07 май 2008, 14:11
Определяющим в моей победе считаю первый круг. Нас предпологаю недооценивали и за счет этого и хорошей физы, нам удалось создать очковый запас. Расстраивает только то что так слабо сыграли в кубке.
Сергей.
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение HAN 07 май 2008, 15:36
ПРедлагаю ответить на несколько вопросов по поводу окончания чемпа)

1. Довольны ли вы этим сезоном в плане результатов своей ботсванской командой.
2. Ваше отношение к результатам наших сборных.
3. Ваше отношение к новинкам в игре, изменение показателей сыгранности, зрительский интерес и прочее.
4. Какие предварительные планы на следующий сезон.
5. Как будете пропивать призовые, что будете строить, а может быть покупать игроков.
6. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона.
7. Кого можно назвать открытием сезона.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 май 2008, 18:19, всего редактировалось 2 раз(а).
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 552
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение Сергей. 07 май 2008, 16:49
HAN писал(а):ПРедлагаю ответить на несколько вопросов по поводу окончания чемпа)

1. Довольны ли вы этим сезоном в плане результатов своей мьянманской командой.
2. Ваше отношение к результатам наших сборных.
3. Ваше отношение к новинкам в игре, изменение показателей сыгранности, зрительский интерес и прочее.
4. Какие предварительные планы на следующий сезон.
5. Как будете пропивать призовые, что будете строить, а может быть покупать игроков.
6. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона.
7. Кого можно назвать открытием сезона.
Наверное не мьянманской, а Ботсванской. 1. А как можно таким выступлением быть недовольным...
2. Честно сказать огорчают результаты, особенно у юниорки.
3. .....................
4. Повторить успех в чемпионате, ну и не опозориться в кубке чемпионов.
5. В основном все уйдет на тренировки, плюс надо достроить один слот на базе.
6. Грина.
7. HANa, наконец то он вышел в 1 дивизион.
Сергей.
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение HAN 07 май 2008, 18:21
Сергей. писал(а):Наверное не мьянманской, а Ботсванской
Эт я стырил просто с Мьянмы) тока тсссс им не говорите...)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 552
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение Сергей. 07 май 2008, 20:49
Ну ладно не скажем, тока что-то все молчат, АУ ГДЕ ВСЕ?
Сергей.
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение HAN 07 май 2008, 20:56
да лан... я вот думаю забить на форум... уже не прикольно, а толку от него материального и не было никада... кароч удачи всем ;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 552
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение Сергей. 07 май 2008, 21:41
HAN писал(а):да лан... я вот думаю забить на форум... уже не прикольно, а толку от него материального и не было никада... кароч удачи всем ;)
Не, не забивай, а то еще снова решишь уйти. А так мое тебе предложение, ты чемпион в 12 сезоне, я серебрянный+кубок. Понимаю не очень реально, но все же...........
Сергей.
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение Ska-P(ioneerius) 07 май 2008, 21:49
1. Да, доволен на все 100%, елси бы не пара провальных и неудачных игр моглши и на первое место претендовать!))
кстати мои Блю Даймонд ни разу за матчи чемпионата не забили больше 2х(!) мячей, а по победам мы на 3 месте)))
2. Молодёжкой доволен, ибо второй сезон подряд занимаем третье место в группе! могли, при удачном стечени обстоятельств, и второе место занять, но не получилось... Националка и юниорка сделали всё, что смогли) следовательно их выступлениям нельзя огорчаться!))
3. No comments
4. быть в пятёрке лучших по итогам сезона!
5. База, стадион до 43-49 тысяч, С11, молодёжь.
6. Меня, поясню почему: молодёжка второй сезон подряд играет очень удачно в отборочном туре, а Блю даймондс заняли итоговое третье место(хотя база одна из самых отстойных в стране(!!!) и в диве седьмые по силе), а афрокубки особо не сказались на ходе чемпионата!
ну и плюс у меня самый высокий рейтинг :roll: среди менеджеров Ботвсваны, с не самыми сильными комами в дивах)
7. Орапу и нас=)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 586
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение Sertse 08 май 2008, 00:40
1. Довольны ли вы этим сезоном в плане результатов своей ботсванской командой. - Нт, не доволен... Хотя, исходя из результатов после первого круга, можно быть немного снисходительным...
2. Ваше отношение к результатам наших сборных. - Очень много нашим сборным не повезло :( Ну и националка (во главе со мной) недооценила соперника, сыграв на отдыхе и потеряв важные 3 очка :(
3. Ваше отношение к новинкам в игре, изменение показателей сыгранности, зрительский интерес и прочее. - Полный аут :gun:
4. Какие предварительные планы на следующий сезон. - Бороться за призовую тройку.
5. Как будете пропивать призовые, что будете строить, а может быть покупать игроков. - Хватило бы базу оплатить :?
6. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона. - Лчший менеджер - чемпионский Сергей.
7. Кого можно назвать открытием сезона. - открытие - безусловно Ведьмочка с её финалом Кубка!!!
Sertse
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение Грин 08 май 2008, 18:59
1. Довольны ли вы этим сезоном в плане результатов своей ботсванской командой.И да, и нет...если оценивать выступление Тафика во всём Чемпионате, то 2 место не самый плохой результат...но исходя из турнирной ситуаций за 3-4 тура до финиша Чемпионата,выступление удачным никак не назовёшь...
2. Ваше отношение к результатам наших сборных.....нормально...выше головы не прыгнули...но и не провалились...
3. Ваше отношение к новинкам в игре, изменение показателей сыгранности, зрительский интерес и прочее.......пока не определился...посмотрим в следующем сезоне....возможно всё таки проведут обещанную корректировку зрительской посещаемости...
4. Какие предварительные планы на следующий сезон.палны буду строить после старения...
5. Как будете пропивать призовые, что будете строить, а может быть покупать игроков...строить ничего не буду...минимально необходимый набор строений уже имеется...Покупки?...посмотрим что будет с ценами....ну и значительная часть денег уйдёт на тренировку игроков
6. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона...На мой взгляд кандидатов 2...Сергей (Орапа) и Ольга (ТАСК)
7. Кого можно назвать открытием сезона.
...Орапа и Экко Сити
Последний раз редактировалось Anonymous 08 май 2008, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Итоги 11 сезона!
Сообщение Ska-P(ioneerius) 08 май 2008, 19:04
Сашок меня по рейтингу дёрнул за последний тур) у него аж +4 получилось за один игровой день))
дааааааааааа, а про Ведьмочку безусловно забыл))) сорри, конечно она явилась главным открытием сезона, первый сезон во ВСОЛе и сразу финалист кубка страны!)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 586
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

След.

Вернуться в Ботсвана