13й и 14й Сезоны. Готовимся, обсуждаем, творим и играем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 19 дек 2008, 09:34
Сашок писал(а):мне хотелось сэкономить супер...я его сохранил...пригодится:)
А вот зря экономил...и дальше прошёл бы, и Тафику было бы спокойнее :D
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Сашок 19 дек 2008, 13:26
Зря...в первую очередь два матча со следующей комой принесли бы еще пару лимонов, баллов 6-7 игрокам...я был уверен, что без супера пройду...а сэкономленный супер - это жалкое утешение...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Дезертир 19 дек 2008, 13:58
очень жалкое утешение :(
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Sertse 19 дек 2008, 18:46
А для нас это и не утешение вовсе ;(
Sertse
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Дезертир 23 дек 2008, 04:24
всем привет!!!ребят написал свой первый обзор в первом диве!!!так что прошу оценить подсказать что не так,что нужно подправить или изменить!!прошу напишите своей мнение каким получился обзор!!!и подскажите стоит ли продолжать мне пытаться писать обзоры!!!жду ваших мнений!!!спасибо
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Sertse 23 дек 2008, 05:54
Честно, мне понравился обзор :cool: И объём хороший, и стиль читабельный, грамматических ошибок, бросающихся в глаза тоже нет! Есть ошибочки по невнимательности (как "самый результативная игра"), но это абсолютно у всех бывает.
Единственное, что слегка резануло глаз, это отсутствие заглавных букв в начале предложений. Понимаю, что заглавные буквы ставят только личности с манией величия, но всё же... :grin: Это ведь претензия на литературное творчество ;)
Всё отлично, продолжай в том же духе!Изображение
Sertse
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Сашок 23 дек 2008, 07:15
Молодца, пером владеешь, объемное мышление есть, но...позволь пару советов, как многолетнего , многосезонного писаки обзоров...главная ошибка, как и всех новичков в этом амплуа - это упор на описание матчей...кто кому пас дал, кто забил, как забили...это скучно..мало интересно...не поленись, зайди в старые сезоны Японии прочитай пару тройку моих обзоров...я тут пальцы веером не раскидываю...просто наглядно увидишь, на чем делать акцент...
1. Положение в турнирной таблице
2. действия менеджера до игры, в игре, после игры...
3. Дополнительные, не относящиеся к футболу фишки...
4. Больше юмора
5.Больше анализа турнирного положения...

Касаться хода матча - только в случае интересного противостояния...подробнейшие описания футбольных баталий , сколько бы не было написано - просто впустую...У тебя классический обзор, который как бы хочет руководство...но, вот , например, по матчу
Тлоквенг Юнайтед (Тлоквенг, Ботсвана) - Тафик (Фрэнсистаун, Ботсвана)
достаточно было упомянуть, что
Матч был выигран задолго до его начала...Тафик предчуствуя слив, поставил ослабляющие замены, дав лидерам отдохнуть, а с учетом угаданной коллизии разгром был делом техники...позиции лидера стали прочнее, соперник пошел на пике вниз...заявка на чемпионство однозначна...и все...
Я понимаю, что написано много, это большой труд...вообщем чуть чуть сменить акценты...убрать все технические подробности, добавить африканский колорит, (типа бабушка хавбека, узнав о его хет-трике, так радовалась , что упала с пальмы и сломала хвост)...вообщем дерзай...не подумай, что я тут развожу понты...я искренне хочу подсказать...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
кстати, не считаю выступление в афрокубке неудачным...это же дебют...есть победы...обидно - да...за последнюю игру...а так и баллы принес Федерации и прокачал игроков и денег срубил :)...
удачи в творчестве...Трудолюбие твое меня восхищает...написано и обработано , поистине много...

Добавлено спустя 35 секунд:
а продолжать - в обязательном порядке...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Дезертир 23 дек 2008, 12:11
спасибы за искреннюю поддержку!!в ближайшем туре постараюсь исправиться и сделать свой обзор более интересным!!спасибо за поддержку буду стараться!
Сашок тебе отдельное спасибо за такой тщательный анализ обзора,для меня это важно,услышать мнения и подсказки наших уважаемых менеджеров!!!
если есть еще какие то мнения пишите обязательно буду иметь ввиду ваши мнения при написании следубщего обзора!!!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
спасибы за искреннюю поддержку!!в ближайшем туре постараюсь исправиться и сделать свой обзор более интересным!!спасибо за поддержку буду стараться!
Сашок тебе отдельное спасибо за такой тщательный анализ обзора,для меня это важно,услышать мнения и подсказки наших уважаемых менеджеров!!!
если есть еще какие то мнения пишите обязательно буду иметь ввиду ваши мнения при написании следубщего обзора!!!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
спасибы за искреннюю поддержку!!в ближайшем туре постараюсь исправиться и сделать свой обзор более интересным!!спасибо за поддержку буду стараться!
Сашок тебе отдельное спасибо за такой тщательный анализ обзора,для меня это важно,услышать мнения и подсказки наших уважаемых менеджеров!!!
если есть еще какие то мнения пишите обязательно буду иметь ввиду ваши мнения при написании следубщего обзора!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Дезертир 30 дек 2008, 20:50
написал обзор в первом диве!!!жду отзывов и критики и пожеланий!!спасибо заранее
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Грин 02 янв 2009, 01:30
Дезертир писал(а):написал обзор в первом диве!!!жду отзывов и критики и пожеланий!!спасибо заранее
За обзор Спасибо...прочитал с удовольствием...жаль,что они появляются редко:)

В этом туре с домашним бонусом творилась какая-та муть...у Сашка прирост был всего лишь несколько баллов...у меня его не было вообще...да и в других Чемпионатах, тоже самое...что это?...временно помутнение мозгов у Гены?...или новая фишка?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Sertse 02 янв 2009, 09:52
Тоже почитал обзор. Понравилось.
А хреновые домбонусы, возможно, из--за африканского снега :?
Sertse
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Сашок 02 янв 2009, 14:42
Обзор понравился...скачок качественный в написании...на верном пути...читать стало интереснее...думаю, что уже к концу сезона пойдут уже шедевры:)....
погода нулевая и снег...это сильно минуснуло все команды...даже супера не давали прибавку...радует только что все в равных условиях...к сожалению, я опять прозевал игру националки...голова забита другим...открывал на новый год свое кинокафе...так что, если будете в Нижнем Новгороде - добро пожаловать...и покушать и посмотреть кино...кафе на центральной улице - на Покровке..15-а...мой сотовый 89519084207...проводили банкеты...а числа с 12-ого открываемся для посетителей:)....жалкое, но оправдание...всех с Новым годом...

попробую в этом сезоне удержать ранг чемпиона или обладателя кубка страны...как пойдет....а главная цель - выйти на первое место по рейтингу:)....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Грин 02 янв 2009, 19:22
Сашок писал(а):...попробую в этом сезоне удержать ранг чемпиона или обладателя кубка страны...как пойдет....а главная цель - выйти на первое место по рейтингу:)....

Упс...придётся отбиваться на всех фронтах:)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Сергей. 02 янв 2009, 20:38
Грин писал(а):
Сашок писал(а):...попробую в этом сезоне удержать ранг чемпиона или обладателя кубка страны...как пойдет....а главная цель - выйти на первое место по рейтингу:)....

Упс...придётся отбиваться на всех фронтах:)
Орапа тоже не дремлет и готова дать бой.
Сергей.
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Дезертир 05 янв 2009, 17:23
спасибо за лестные отзывы,буду дальше стараться!!!Сашок жди в гости в кафе я в нижнем частенько бываю!!!)))
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана