Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 25 ноя 2008, 13:50
sochen писал(а):С Д1 судя по всему снова будут проблемы :((
Я уже писал, что обзоры готов взять на себя в Д3.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение AlexSmir 25 ноя 2008, 18:55
Не стоит забывать, что в этом сезоне лучшие обзоры хоть как то спонсируются и плюс к томуже лучший обзор федерации попадает в номинацию Лучший обзор Азии, так что давай те дерзайте.
viewtopic.php?f=214&t=87245
Последний раз редактировалось AlexSmir 25 ноя 2008, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
AlexSmir
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение A/|EWEHbKA 25 ноя 2008, 19:00
Жаль я не могу и в Д1 писать, думаю на сезон меня бы минимум хватило на 2 дива писать.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение sochen 25 ноя 2008, 19:05
да, действительно жаль:(
sochen
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение paparazzi 06 фев 2009, 21:50
Как обозреватель не могу писать очерки о сыгранных матчах за жалкие 50К! 3 обзора - 1 тренировка силы!
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Обзоры
Сообщение G0sha_71 06 фев 2009, 21:56
Алешенька:
Все просто-если готов писать обзор для д1, присылай мне или Евгению(sochen) обзор через личку. Мы выкладываем, потом деньги переводим в твою кому.
думаю Евгений при необходимости будет не против.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 432
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Обзоры
Сообщение A/|EWEHbKA 07 фев 2009, 08:34
В этом сезоне не обещаю, надо передать должность приемнику, поисками, которых я скоро планирую заняться)
А вот следующий сезон возможно и будет за Д1, т.к. в Д2 есть и мешать им не будем ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение Aleksey.K 11 фев 2009, 05:00
paparazzi писал(а):Написал большой обзор 19 тура, отправил, а он не отправился, пришла какая-то ошибка!!! Я в шоке, сил нет... :(
Советую обзоры писать в ВОРДЕ, и сохраняется и ошиПки видны, да и переключение между документом и результатами матча проще...

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Pil.A писал(а):А вы им помогите))) А то что, они трудятся, а у вас ни одного обзора за очень долгое время :grin:
+
И как же мы им можем помочь?

а вы пишите обзоры совместно: помощник основному коменты за несколько матчей в личку посылает...
Aleksey.K
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение A/|EWEHbKA 11 фев 2009, 12:32
Из моих лучший обзор ещё пока не написан, но будет в 30 туре, я так предполагаю. Предварительные работы уже ведутся.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение sochen 11 фев 2009, 19:50
Хорошо, тогда ждем 30 тура!
sochen
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение paparazzi 21 фев 2009, 00:17
Хочу отписаться здесь про свой самый удачный сезон!
Чувства гордости и самоудовлетворения переполняют меня!
Мы сделали это!!! МЫ ВЕРНУЛИСЬ В Д1!!!
Удачный календарь и хорошо выбранная стратегия на сезон помогли! Ещё помогли соперники: НБТ и Индера должны быть выше... ещё Персуатан, Армд Форсес, Виджайя, Арена...
Планка поднята, задачи меняются, и это чёрт возьми приятно!
С одной стороны тяжко покидать этот полюбившийся дивизион, но кто знает может вернусь в следующем сезоне! Тьфу, тьфу, тьфу...

P.S.: Удачи, парни! Менглайт и Перлу желаю остаться в Д2! Бандаран и АйБиЭм вернутся... не сомневаюсь!
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Обзоры
Сообщение NESTOR 21 фев 2009, 15:18
Отпишусь и я, пожалуй.
Сезон ещё не закончен, сегодня финал Кубка, но по чемпионату итоги уже можно подводить.
Третье место для "Сенкуронга" с одной стороны неудача, с другой успех, так как особенно не рассчитывал на то, что "Перкасса" отберёт очки у "Менгелеллы". Придётся из благодарности сегодня Игорю проиграть. :)
Ни в коем случае не желая обидеть "Кота" Сергея :) , заслуженно ставшего вице-чемпионом, убеждён, что именно участие моей команды в Кубке азиатской конфедерации лишило её возможности бороться за второе место. Это первый из главных факторов. Второй, может быть даже более важный, это календарь, в котором большинство команд два раза за чемпионат должны были играть вначале с "Сенкуронгом", затем с "Марч Юнайтед". И логично было побороться с "Сенкуронгом", а в следующем туре отдохнуть. Кстати, это существенно облегчило жизнь и чемпиону.
К сожалению, не удалось пройти в групповой турнир КАК. Не удалось из-за банальности: забыл поставить супер в первой игре КР3. В том момент немного закружила жизнь, вот и получилось так.
Сезон получился нормальный. Дальше легче не будет, так как по уровню амбиций менеджеров Бруней явно среди лидеров ВСОЛа. А это означает постоянное ужесточение конкуренции.
В следующий сезон не заглядываю. Постареем, станем мудрее, всё увидим и поймём.
NESTOR
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение sochen 21 фев 2009, 17:31
Второй, может быть даже более важный, это календарь, в котором большинство команд два раза за чемпионат должны были играть вначале с "Сенкуронгом", затем с "Марч Юнайтед". И логично было побороться с "Сенкуронгом", а в следующем туре отдохнуть. Кстати, это существенно облегчило жизнь и чемпиону.
Тут я тебя очень хорошо понимаю. В Англии я играл все матчи с командами, которые передо мной встречались с Эвертоном и 90% сливали полностью, и в Арубе была та же ситуация.
Но вот жизнь МЮ это не облегчило, т.к. в этом сезоне перед 70% метчей стояла задача не просчитать соперника и обыграть его, а сломать себе мозг тем - как потерять меньше баллов у молодых сборников при победе. Как ни ломал, а Абу Аджайи потерял почти все, что получил в тренике, да и многие другие тоже:(

В целом сезон удачным назвать никак не могу. 1 место конечно приятно, но основной задачей была лига чемпионов, в которой я так обидно проиграл во втором райнде:( Еще и нелепое поражение в кубке и соответственно оставшиеся суперы, которые некуда было деть:( В общем потеряно очень много потенциальных призовых денег и вполне реальных баллов у сборников. Команда совершенно не прибавляет в силе во время чемпионата, а только теряет. Рост идет только в КМ, пока раздаются спецухи и баллы.
Основной радостью этого сезона для меня стала молодежка, и эта радость еще может продлиться, т.к. шансы есть даже за выход из группы побороться!
Кстати, вылет из кубка МЮ и Аха пошел на пользу молодежке, т.к. у нас с Предрагом осталось по командной смене физы, которые обеспечили половину состава сборной:)
В следующем сезоне планы теже: основной упор - лига чемпионов и сборная.
sochen
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение NESTOR 21 фев 2009, 22:17
Финал кубка сыгран. Теперь и я могу сказать, что КАК будет важнейшим из приоритетов. Лишь бы жребий выпал посильный.
NESTOR
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение A/|EWEHbKA 18 апр 2009, 06:05
И так стартует чемпионат, давайте опредедяться кто- хочет писать обзоры в этом сезоне??
Вот несколько вырезок, тех кого вспомнил :)
murmol писал(а):Всем добрый вечер. Я Миша из Москвы. Со своей командой собираюсь прожоть как можно дольше, никогда не имел склонности менять обстановку. Очень приятно, что в нашем дивизионе регулярно пишут обзоры, возможно буду помогать
alister писал(а):Привет всем!Я Владимир из Твери....
Бросать игру не собираюсь:) и тож непротив писть обзоры матчам если ктонибуть научит как это делается ...
Seattle писал(а):Всем привет! Я Николай из Петербурга. Во Всоле второй год. С самого начала есть команда из Буркина Фасо. Поднял с руин, борюсь за выход в Д2. Пришел к вам. Пока все нравится, команда тоже хорошая, не пойму почему ее бросили. Будем работать, есть вариант прокачки сборников, только пока надо разобраться что у вас со сборными и кто туда нужен. По возможности буду принимать активное участие в жизни федерации. Пишу у себя обзоры. Будет время, постараюсь и в Брунее писать! Еще раз всем привет! Рад знакомству!!! :beer:
Подтвердите ваше желание. Может я кого-то упустил? Кто-то ещё хочет писать обзоры?
У нас фонд выделяет 1М на помощь журналистам. Как он будет распределён? Выясним, после того как появятся желающие, в противном случае деньги уйдут в программу (меня не считайте, я вне конкурса :) )
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней