Сборные Замбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 21 окт 2008, 14:07
Обсуждаем, размышляем и просто разговариваем о сборных и все что с ними связано!
Просьба флуд и прочее, не касающееся темы сборных писать в других топиках! :-)
На улице 58-й сезон :)

Националка
Тренер - adler104

Молодежка
Тренер - mrOv

Юниорка
Тренер - maldini
Последний раз редактировалось SagRo 20 июл 2021, 11:44, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
 


Re: Сборные Замбии
Сообщение miholap 14 фев 2011, 15:59
Есть очень важный вопрос,который мне не хочется решать одному.
Какую бы вы поставили задачу юниорской сборной на Чемпионате Африки.
Отвечать не бездумно...
miholap
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение SagRo 14 фев 2011, 16:25
miholap писал(а):Есть очень важный вопрос,который мне не хочется решать одному.
Какую бы вы поставили задачу юниорской сборной на Чемпионате Африки.
Отвечать не бездумно...

Смотрю вот на состав сборной... Вижу, что 22 игрока у нас примерно в одном силовом диапазоне... разброс - около 20 балов... Со спецухами немного похуже, но в принципе, терпимо...
Если б можно было распределить игроков так, чтобы мы имели два равноценных состава, то можно было бы один использовать на групповой этап, а второй на плей-офф. И соответственно выставить смены физы таким образом, чтобы подходить к играм в оптимальной форме. Ну и в таком случае задачи можно ставить достаточно высокие! :-)
Но!..
Если мы станем делить их на два состава, то явно в чем-то потеряем... И может случится так, что не выйдем из группы из-за того, что основной упор был сделан на плей-офф... А следовательно будет очень досадно и обидно, что пролетели из-за неправильных расчетов...


P.S. Миша, это не ответ, это рассуждения на тему :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Action2f 14 фев 2011, 17:23
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение SagRo 14 фев 2011, 17:34
Да, про сыгранность я че-то не подумал... Тогда надо 4-6 игроков самых сильных как-то в каждом матче умудриться выпустить :-)
Ну или как-то так :-)
У Миши во всяком случае в этом плане побольше опыта! :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение olegka 14 фев 2011, 19:22
рвать надо всех... если не ставить цель чемпионство .. тогда смысл какой было все затевать?
olegka
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение miholap 14 фев 2011, 20:10
dos121 писал(а):рвать надо всех... если не ставить цель чемпионство .. тогда смысл какой было все затевать?
Вот сразу видно...человек не подумал)))
miholap
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение miholap 15 фев 2011, 10:29
И это все кто хотел высказаться? даааа...далеко уедем)))
miholap
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение ArsenaI 15 фев 2011, 11:17
Плей-офф/при удачном стечении обстоятельств Полуфинал!
В идеале вижу Замбию в тройке лидеров!
Думаю тебе это под силу, главное чтобы Гена пакость не сделал! :grin:
ArsenaI
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение olegka 15 фев 2011, 14:48
miholap писал(а):
dos121 писал(а):рвать надо всех... если не ставить цель чемпионство .. тогда смысл какой было все затевать?
Вот сразу видно...человек не подумал)))


Я всегда сначала думаю потом говорю))) цели надо ставить максимальные всегда .. объясни какой смысл ставить цель выхода с группы?.. и что дальше?
съезды сразу начинаются . Ты на встречи че говорил? идея? на тебе идею... менеджеры всеми силами помогают . Я пока не слышал нытья с твоей стороны что что-то не так делаем . Так нафига ты корректируешь планы ? Взялся тяни .. ресурс весь у тебя есть .. а дальше думай сам
olegka
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение miholap 15 фев 2011, 16:41
dos121 писал(а):
miholap писал(а):
dos121 писал(а):рвать надо всех... если не ставить цель чемпионство .. тогда смысл какой было все затевать?
Вот сразу видно...человек не подумал)))


Я всегда сначала думаю потом говорю))) цели надо ставить максимальные всегда .. объясни какой смысл ставить цель выхода с группы?.. и что дальше?
съезды сразу начинаются . Ты на встречи че говорил? идея? на тебе идею... менеджеры всеми силами помогают . Я пока не слышал нытья с твоей стороны что что-то не так делаем . Так нафига ты корректируешь планы ? Взялся тяни .. ресурс весь у тебя есть .. а дальше думай сам
Ставить то их можно...но мы же должны объективно смотреть на вещи...есть сборные которые сейчас на голову сильнее нас: Гана,Судан ,Мавритания...в отдельно взятом матче с ними нам может помочь лишь только гена.Остальные сборные на ЧА будут приблизительно равные нам с учетом нашей взаимки и сыгранности...плюс минус.Никто пока еще и не ставил цели выхода из группы.Может это будет вообще нереально)))
Да,говорил про идею...Вот только половина менеджеров которые были на встрече и прониклись этой идеей за это время не смогли дать игрока основы сборной...хотя бы только потому,что к ним не приходят нужные игроки.А у нас сам понимаешь не 50 человек собиралось там.В итоге у нас,если я не ошибся,всего 3 игрока основы (основа - 11 игроков) от менеджеров,которые были на встрече.У нас этот сезон по сути первый,где мы получили плоды нашей идеи...вот только есть проблема...как мне кажется у нас начался процесс деградации этой идеи.И мне кажется уже через сезон у нас не будет даже такой сборной,если ничего не предпринимать.
Какие я планы корректирую,так и не понял.
Да, я подал идею,взялся,и тяну,вот только ресурс весь не у меня,а у нас всех.И чтобы весь этот ресурс использовать,недостаточно прокачать своего игрока и дать ему смены формы,ибо таких будет людей немного,а спартаковцев к ним придет еще в 4 раза меньше. У нас не налажена система.Я вижу только тренера сборной,человека который организовывает определение стилей,и немного людей,которые качают игроков,если им повезет с приходом.
По сути это первый и последний этапы, а между ними пустота.

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
Теперь что касается задач и целей на ЧА.
Я считаю будет отличным результатом если мы окажемся в полуфинале.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Я почему завел этот разговор...просто чем больших мы хотим достичь результатов,тем больше вероятность не выхода из группы. Хотле понять общие настроения...
Вот по словам Олега я должен вывести основу на 83 93 106 117 124 124 и молиться за выход из группы.Я вот собственно к чему....
miholap
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Вован 15 фев 2011, 18:32
Извините, что раньше не ответил - пил.
Я думаю о чемпионстве ещё рано говорит. Процесс только второй сезон идёт и не все игроки ещё готовы. Полуфинал было бы идеально. Но, как говорится, мяч круглый, а гена пидарас.
Вован
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Peter_Ace 15 фев 2011, 18:33
Дальше полуфинала замахиваться точно не стоит. Но если целью ставить полуфинал - то нужно буквально всё до мелочей считать, в т.ч. резерв под возможные травмы и карточки. Нужен он? Не нужен?

А дальше - по обстоятельствам, корректируя цели, в зависимости от результата каждого матча.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение SagRo 15 фев 2011, 19:02
Да, на счет деградации, Михолап прав...
В силу особенностей нашей программы(требуются только спартаковцы, а они приходят не так часто как хотелось бы и, зачастую совсем не в те команды, в которые надо) и отсутствия налаженной системы перехода игроков с одной команды в другую наш проект начинает захлестываться...
Я делаю все от меня зависящее! Как и обещал, стили определяю и буду определять всем желающим!
Но вот другое дело, что этих желающих не так много, это раз, и не у всех хватает терпения подождать своего шанса(не всех игроков можно определить за одну неделю; да и не все менеджеры почему-то могут додержать до этого момента спецвозможности и баллы силы, как из трен.центра так и ветеранские/призовые/бонусные).
А тут я уже не знаю, какие методы и способы применять...
Да, была бы система миграции во ВСОЛе попроще(как несколько сезонов назад), мы бы уже продвинулись далеко вперед!
Но сейчас ни толковых менеджеров привести в свободные команды нельзя(потому что у многих команды в Африке уже есть), ни нормально сделки провести нельзя(одна сделка в сезон и пр. ограничения).

Поэтому надо что-то менять в плане организации переходов нужных игроков и каким то образом заставить менеджеров не выбрасывать сразу все спецухи и баллы во что-попало...
Вопрос в том - как это сделать? Кто может посоветовать, порекомендовать что либо внятное?

А по поводу целей на ЧА - абсолютно соглашусь с Вованом и Михолапом. Особенно по поводу Гены! :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение professor 15 фев 2011, 19:46
отвечу за себя: в начале сезона по просьбе тренера юниорки раскидал все спецухи двум игрокам + прокачал их на трен центре + отдал одному бонусную спецуху...они оба играют в основе и неплохо качаются....и еще с самого начало все изменение формы оставил только им это известно только тренеру юниорки..а теперь на счет переходов могу сказать одно я должен продать минимум одного и обменять другого или тут я не прав? Я прекрасно знаю как в Гане строится дождевая сборная и думаю многим это известно как этот процесс проходит...я думаю нужно налаживать финансирование слабых команд у которых играют те игроки которые нужны сборной... не всем по силам прокачать или поставить такую систему у себя в коме :-)
professor
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение olegka 15 фев 2011, 19:59
ну я на полуфинал согласен :grin: :beer: . Хэх а ты Миша говорил что я ляпнул неподумавши))))
olegka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия