Сборные Замбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 21 окт 2008, 14:07
Обсуждаем, размышляем и просто разговариваем о сборных и все что с ними связано!
Просьба флуд и прочее, не касающееся темы сборных писать в других топиках! :-)
На улице 58-й сезон :)

Националка
Тренер - adler104

Молодежка
Тренер - mrOv

Юниорка
Тренер - maldini
Последний раз редактировалось SagRo 20 июл 2021, 11:44, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
 


Re: Сборные Замбии
Сообщение mrOv 16 мар 2011, 14:00
Зря. Например я своему молодому дам по максимуму. Хотя и ресурсы в моем случае выгоднее вложить в других игроков основы. Так что все нормально. Просто надо работать и дальше в таком же темпе и направлении! И все получится!
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2169
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение SagRo 16 мар 2011, 14:04
Да в том то и дело, Миша, что темпы упали... Сразу был скачек. А сейчас активность работы в этом направлении падает... Или может мне так кажется? :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение mrOv 16 мар 2011, 15:31
скажу банальное.....

но москва не сразу строилась.. и те лидеры первенства что с нами играют НА РАВНЫХ (почти) тоже строились не за сезон..и не за два....
работа проделана огромная и мне было бы просто позорно все бросить!!!!!!!!!!! это же практически цель в жизни..что бы Замбия стала чемпионм..и почему мы не можем ее выполнить ??? МОЖЕМ !!!!!!!!!!!!!!!

хорош тут про темпы разводить....все идет по плану............раз этот сезон мало спартаковцев..так и плевать....будет следующий сезон...потом еще..и так далее....все равно больше например 20-25 игроков солидных вырастить.....

так что главное две вещи...
1. Что бы тренер цу юниорки был михолап или его клон)))
2. продолжать работу в том же направлении..и все...
Иначе щас с такими разговорами и прпавда все нафиг забьют..нафига например мне давать спецухи и тратить почти все деньги на шамакамбу..когда гораздо выгоднее щас другие игроки ??? но все равно иду на это..................
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2169
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 529
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение miholap 16 мар 2011, 16:16
mrOv писал(а):скажу банальное.....

но москва не сразу строилась.. и те лидеры первенства что с нами играют НА РАВНЫХ (почти) тоже строились не за сезон..и не за два....
работа проделана огромная и мне было бы просто позорно все бросить!!!!!!!!!!! это же практически цель в жизни..что бы Замбия стала чемпионм..и почему мы не можем ее выполнить ??? МОЖЕМ !!!!!!!!!!!!!!!

хорош тут про темпы разводить....все идет по плану............раз этот сезон мало спартаковцев..так и плевать....будет следующий сезон...потом еще..и так далее....все равно больше например 20-25 игроков солидных вырастить.....

так что главное две вещи...
1. Что бы тренер цу юниорки был михолап или его клон)))
2. продолжать работу в том же направлении..и все...
Иначе щас с такими разговорами и прпавда все нафиг забьют..нафига например мне давать спецухи и тратить почти все деньги на шамакамбу..когда гораздо выгоднее щас другие игроки ??? но все равно иду на это..................
Миша...никто ничего не говорит пока про нынешний приход...ты сравни позапрошлый и прошлый...т.е. те игроки которым сейчас 17 и 18 лет...
18 летки это те 16 летки которые пришли сразу после нашей первой встречи Замбезов. Пока еще запал был.Этими игроками мы и играли в этом сезоне.
А теперь найди хотя бы пять лучших 17-ти летних спартаковцев и посмотри на них...это должны быть те игроки которые заменят нынешних 19-ти леток,которые уйдут в молодежку.(всего их должно быть в районе 10 )
miholap
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение mrOv 16 мар 2011, 16:22
надо не сравнивать..а дальше работать...
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2169
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 529
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение miholap 16 мар 2011, 16:31
Открываешь вот эту темку viewtopic.php?f=147&t=128060 нажимаешь на второй плюсик и получаешь весь список проверенных игроков прошлого прихода...всего 10 спартаковцев...из них 4 мега 16-ти летки которые обязательно должны качать для сборной...и вот что мы видим на данный момент из этих четырех:
LM 17 61 Пк4 Км2 Л http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=668307
RD 17 54 Пк4 Л Км http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=679300
LM 17 55 Пк2 Л http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=667896
AM 17 50 У Пк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=671903

Все игроки родились в этих клубах.Максимум спецух к этому времени игроки могли получить по 8 штук (берем только ветеранские и из тренцентра).
Первые два игрока прокачаны нормально.Вторые два игрока прокачаны ненормально.
Дальше объяснять думаю не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
mrOv писал(а):надо не сравнивать..а дальше работать...
Я работаю либо один, либо на равных со всеми.
Второй пункт не удался.
miholap
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение mrOv 16 мар 2011, 16:58
ты не один....
просто не все афишируют .... и претензий к тебе то и не было..
просто прошку не бросать идальше ...в том же направлении..)))
и придет успех...
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2169
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 529
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение miholap 16 мар 2011, 17:14
mrOv писал(а):ты не один....
просто не все афишируют .... и претензий к тебе то и не было..
просто прошку не бросать идальше ...в том же направлении..)))
и придет успех...
C тобой тяжело разговаривать))))
miholap
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Action2f 16 мар 2011, 17:40
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение miholap 16 мар 2011, 17:54
Action2f писал(а):Вот гад, моего 17летку с 9-ю спецухами не написал. :-) Хотя согласен ставка с ним абсолютно не сработала. :(
Тяжко конечно работать, в следующем сезоне кстати можно попробовать выиграть ЧМ! :wise:
Он же не спартаковец) Насчет ЧМ посмеялся,спасибо)))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Я думаю вы все поймете только когда увидите состав юниорской сборной 20 сезона...

Добавлено спустя 48 секунд:
А еще лучше 21-ого сезона...когда единственные плоды нашей совместной работы уйдут в молодежку.
miholap
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Action2f 16 мар 2011, 18:15
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение miholap 16 мар 2011, 19:22
Action2f писал(а):В 20-м сезоне неплохая сборная получится, не монстровая конечно, но довольно крепенькая.
На 21-й сезон состав пока не вырисовывается, максимум видим 3-4 игрока неплохих, но основной костяк будет состоять из 17-18леток, которых мы начинаем/начнем качать уже в этом и следующем сезоне (думаю для ЧА состав будет норм). Если отладить конвейер, последующие после сезоны будут очень даже ничего. Если остановимся сейчас на полпути всему конец и завянет просто идея. Невозможно каждый сезон поставлять супер-пупер игроков без перебоя, но приблизится к такому показателю можно.
P.S. Кстати, молодежка у нас вообще офигетельная будет! :cool:

Добавлено спустя 51 минуту 25 секунд:
Ну ладно, выиграть ЧМ невозможно, Гана например будет просто непобедима. Но дойти до полуфинала абсолютно реально.
Я бы может этим и занялся, даже бы так поставил вопрос - "Я в 20-м сезоне с юниоркой дохожу да полуфинала ЧМ, ты тогда в свою очередь возвращаешься в проект и рулишь юниоркой до упаду :-) ".. Но есть конечно пару "Но".
Да она будет неплохая только потому что будут еще видны плоды того одного сезона где мы действительно поработали...но эта сборная уже будет слабее чем нынешняя...это говорит о деградации.
А подход насчет начинаем/начнем мне офигительно понравился...я наверное что-то упустил...мы оказывается начинаем проект только с этого сезона?)))
Правильно...если отладить конвейер...в этом и вся загвоздка...тока пока не видно желающих его отлаживать,вот уже как почти год))

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Я этот проект видел в свете создание действительно монстровой сборной которая будет бороться за победу везде.
А играть каждый сезон с таким подходом игроками уровня 19 65-70 Л4 Пк4 - это смешно и без меня.

Добавлено спустя 5 минут:
Нахрена тогда мы заморачиваемся со взаимкой если у нас игроки будут всегда прокачаны не на максимум...ведь мы же хотели за счет нее обыгрывать точно таких же максимально прокачанных,ибо других способов по сути нет...а если нужно просто поиграться и выиграть разок за 20 сезонов ЧА можно и без взаимки обойтись...когда-нибудь и повезет...наебем какой нить сраный судан при минус 500 и будем радоваться всю оставшуюся жизнь.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Я лишь скажу еще,что если бы мы и дальше работали нормально, в том числе и по налаживанию конвейера,то мы бы были через сезон одними из фаворитов на Чемпионате Африки,а так мы на него вообще не поедем.
miholap
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение olegka 16 мар 2011, 20:10
да че вы уперлись в спартаковцев? ..а если качать то что пришло больше всего в сезоне?
olegka
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение askanio 16 мар 2011, 20:32
ну за один год сборную не сделаешь, распыляться нельзя. Разве что качать параллельно комбу и норму.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 548
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Gordey 16 мар 2011, 22:19
не знаю как сыграли конкуренты..но миха 2-0 дернул супер камерунцов)))
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 476
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия