Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот_Шредингера 05 янв 2012, 14:49
Азазелло писал(а):Лохонулся? - проглоти, и не выноси свое дерьмо на всеобщее обнюхивание.
С такими словами шел бы ты лесом...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Mozart 05 янв 2012, 15:16
Азазелло писал(а):Лохонулся? - проглоти, и не выноси свое дерьмо на всеобщее обнюхивание.
Сьёрваг Итроттарфелаг (Сьёрвагур, Фареры) - Ред Стар (Мерл-Белаир, Люксембург) 0:0
Лохонулся? Так ты глотай и не воняй Изображение
Приятно?
Логика такая логикаИзображение
Mozart
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Вован 05 янв 2012, 15:43
Азазелло писал(а):Я, ребята, из новичков и вроде бы с такими зубрами бодаться рановато. Но у меня пара вопросиков:
1. Даже во флуде откровенный мат - не самый интеллектуальный способ и монолога, и диалога.
2. У меня есть тройка друзей (не приятелей, а именно друзей), с которыми я каждую субботу режусь в преф. Да я никогда не премину воспользоваться какой-то дерьмовиной, если она посадит всех троих, а меня вытянет! И никогда не рычу, если так же поступают со мной. Игра ведь игра!
3. Да как вообще можно всерьез воспринимать предматчевые комментарии соперника? Он ведь сегодня не друг, а ПРОТИВНИК! Хотел подставить, не хотел подставить - ну что за глупости, ей-Богу! Да даже если и хотел, то в сражении это называется военной хитростью.
Лохонулся? - проглоти, и не выноси свое дерьмо на всеобщее обнюхивание.
Уважаемый товарищ Евгений. Если Вы невнимательно читаете, то процитирую самого себя
Boban писал(а):
Повторяю ещё раз: по предматчевому комментарию особых претензий нет, кроме того, что он ввёл меня в заблуждение ( я и отреагировал соответственно, "ах ты ж змей, развёл, обидно, но не смертельно"), но это фигня, некоторые ещё и не так поступают. А вот последующие действия очень сильно меня расстроили.
.
Причём здесь военная хитрость? Вы вроде взрослый человек (если действительно 57-го года рождения как в профиле записано), а акценты расставляете абсолютно неверно. Есть такое понятие, как быть честным с собой и окружающими, быть мужиком и отвечать за свои действия. Меня не интересуют его "военная хитрость", меня зацепили последующие высказывания. Или это тоже военная хитрость?

А вот что бросилось в глаза в Вашем комментарии происходящего
Азазелло писал(а):2. У меня есть тройка друзей (не приятелей, а именно друзей), с которыми я каждую субботу режусь в преф. Да я никогда не премину воспользоваться какой-то дерьмовиной, если она посадит всех троих, а меня вытянет! И никогда не рычу, если так же поступают со мной. Игра ведь игра!
.
Если у Вас в компании никогда не пользуются дерьмовиной, то откуда Вы знаете свою реакцию на неё? Вот когда с Вами так поступят, а Вы просто высморкаетесь в тряпочку и промолчите, тогда и пишИте. А то как-то противоречиво у Вас получается...

А то что материмся... Ни я, ни Рома ничего в этом страшного не видим, уж поверьте. Час назад Рома мне звонил( он сейчас у нас в городе проездом) и мы нормально разговаривали. Возможно, если он ещё не уехал, я сейчас поеду и встречусь с ним за рюмкой. Удерживает жена которая скупается в городе перед праздником, а мне приходится с ребёнком сидеть.
Так что на мат и внимания никто не обращает. Не стоит и Вам это делать...
Вован
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Oldman 05 янв 2012, 16:00
ПИПЕЦ БЛИН!!!! Это дела суперзамбезов и не хотелось бы вклиниваться. Ребята давайте жить дружно. Тем более Вован и Сагро в реале тоже друзья, как я понял. Сагро предложил за румашкой другой поговорить об этом. Думаю ты Вован и Сагро решите эту проблему за этой самой рюмашкой. Не ссорьтесь. Явно видно, что здесь какие-то недопонимания. Я сагро и Вована в реале не знаю, но думаю парни они отличные. Так что мирись мирись мирись и больше не дерись. Серьёзно пацаны. Хватит. Не начинайте новый год в ссоре. За вас и за всю Замбиюююююююююююююююю!!!!! С новым годом!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Mozart 05 янв 2012, 16:03
Замбез - дебошир, олкач и пяница.
Мурад, всё будет хорошо :-)
Mozart
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Oldman 05 янв 2012, 16:06
Mozart писал(а):Замбез - дебошир, олкач и пяница.
Мурад, всё будет хорошо :-)

Сам такой!!! Я тоже так думаю. Я про то, что всё будет хорошо!!!! Ты меня уважаешь? Тогда пей!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: Хватит пить блин!!! Новый год прошёл уж!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :cool: :beeee: :beeee: :beeee: :sharik:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Вован 05 янв 2012, 16:19
murik2101 писал(а):ПИПЕЦ БЛИН!!!! Это дела суперзамбезов и не хотелось бы вклиниваться. Ребята давайте жить дружно. Тем более Вован и Сагро в реале тоже друзья, как я понял. Сагро предложил за румашкой другой поговорить об этом. Думаю ты Вован и Сагро решите эту проблему за этой самой рюмашкой. Не ссорьтесь. Явно видно, что здесь какие-то недопонимания. Я сагро и Вована в реале не знаю, но думаю парни они отличные. Так что мирись мирись мирись и больше не дерись. Серьёзно пацаны. Хватит. Не начинайте новый год в ссоре. За вас и за всю Замбиюююююююююююююююю!!!!! С новым годом!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Да нормально всё! К сожалению сегодня встретиться не удалось, Рома уже уехал, но по телефону мы даже толком останавливаться на этом моменте не стали (Рома попытался извиниться, я его оборвал и сказал, что это только повод в интернете потрепаться, а не повод для ссоры в реале, на том и остановились).
Надеюсь на обратном пути (когда Рома будет ехать от тёщи домой) я всё-таки вырвусь и мы обязательно хлопнем по рюмашке (скорее всего не по одной) за Новый Год, друзей и Замбию!
Вован
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Oldman 06 янв 2012, 07:51
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 09 янв 2012, 22:25
Вот я и добрался до нормального инета :-)
Воан, дружище, не смог сегодня с тобой встретиться ибо ехали с ребенком. А она(Ева) еще и заболела на днях... Так что не до "посиденьок" было...
По поводу всего остального - вроде бы "порозумілися" в телефонном режиме. Действительно, я не хотел сбить тебя с толку своим предматчевым :(
По поводу послематчевых - немножко перегул палку... Да, полнейшм сливом это не назовешь, конечно же :-) Но в той ситуации слабее состав не получался, ибо терялась сыгранность... Ну вот получилось то, что получилось :(
Еще раз повторюсь, не имел никакого замысла делать западлянку :(
Еще раз прошу извинения у Вована!
Надеюсь, что у всех у нас все будет гуд! :beer:

С прошедшими всех праздниками!!! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 28 минут 8 секунд:
Да, кстати, :-) нам предлагают поучаствовать :grin:
viewtopic.php?f=1&t=129947&start=285
Что скажите, товарищи? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И вот еще предлагают:
viewtopic.php?f=69&t=145243&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Но это уже каждого менеджера отдельно

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
Моц, тебя просят на бис! :grin:
Изображение
Последний раз редактировалось SagRo 10 янв 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Mozart 10 янв 2012, 07:41
:grin: :D
Mozart
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Peter_Ace 11 янв 2012, 22:19
Ой, вечная тема... и единого мнения до сих пор нет :)

Игра - это игра, где друг может быть противником или в игре дружеская помощь соперника - нормальное явление? :hello:

Ничего в Замбии не меняется...
Peter_Ace
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение russmaker 13 янв 2012, 15:21
Всех с наступающим Старым НГ :beer:
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 385
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Peter_Ace 20 янв 2012, 15:43
Между тем, в реальном футболе начинается Кубок Африканских Наций.

И Замбия, и Гана играют... ))) А вот Египет - нет. Гранды чёт не прошли в финальную стадию.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Вован 20 янв 2012, 20:08
Peter_Ace писал(а):Между тем, в реальном футболе начинается Кубок Африканских Наций.

И Замбия, и Гана играют... ))) А вот Египет - нет. Гранды чёт не прошли в финальную стадию.

АСе.
Всем сосать! Всех пороть...
Простите, выпил немного.
Вован
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение aBaJloH 21 янв 2012, 19:21
Ни у кого нет грамотного знакомого менеджера, кто хочет поиграть в Замбии? что-то я устал от неудач этого сезона, так что готов рассмотреть кандидатуры замов на конец этого сезона и минимум на весь следующий.
aBaJloH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия