Хочу расстаться с Кубой или присоединиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс Рэй 22 июн 2010, 16:09
Анатолий Прав писал(а):Я вот думаю, вернется тренер в "Минерос", как я буду без Кубы ;(
К сожалению, свою Доминику, не могу поменять и покинуть, она для меня уж больно много значит! :-)
Действительно жаль, что не часто участвуешь в кубинском форуме. И точно очень будет жалко если покинешь остров свободы!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение mazder 22 июн 2010, 16:20
Алекс Рэй писал(а):
Анатолий Прав писал(а):Я вот думаю, вернется тренер в "Минерос", как я буду без Кубы ;(
К сожалению, свою Доминику, не могу поменять и покинуть, она для меня уж больно много значит! :-)
Действительно жаль, что не часто участвуешь в кубинском форуме. И точно очень будет жалко если покинешь остров свободы!

Да, жаль что Анатолий Прав только зам. и не сможет играть на Кубе. Хороший менеджер. Мы с ним играли в первом круге и тогда Минерос на сливе врубил грубую... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=119842 Я указал на это обстоятельство в комментарии. Анатолий извинился и даже в качестве компенсации за травму НЕведущего игрока перевел мне 100к. Хрен с этими 100к, но чертовски приятно играть с такими менеджерами!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5063
Благодарностей: 719
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение ramon4ik83 22 июн 2010, 16:43
как-то грустно все читать!!!
Ребята, все образуется!!!Давайте - доигрывайте с полной отдачей этот непростой сезон, немного отдохнете от ВСОЛа...
а там с новыми силами,идеями развивайте свои клубы!!! :beer:
все образуется!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение utka 22 июн 2010, 17:07
а по мне так вообще отличный сезон. Чем хуже тем лучше это про Хувентуд. Даже если вылетим во второй дивизион не сильно растроюсь ибо там насколько я помню вообще жара постаянная особенно за первую 7-ку мест.
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 432
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение pravdmutro 22 июн 2010, 17:08
Алекс Рэй писал(а):Действительно жаль, что не часто участвуешь в кубинском форуме. И точно очень будет жалко если покинешь остров свободы!
К сожалению иногда просто не хватает времени... То раньше президенствовал в Доминике, кому как не тебе Алекс, знать, сколько это времени занимает при продуктивной работе на этом посту. Теперь вот еще сборная С.Ирландии...
Буду стараться почаще присоединятся к обсуждениях на форуме!

Возможно в дальнейшем просто буду формальным замом в "Минеросе", ну и конечно, если будет нужно кого-то подстраховать на длительное время - то буду готов позамить у кого нить здесь, на прекрасной Кубе! :-)
mazder писал(а):<span>Да, жаль что Анатолий Прав только зам. и не сможет играть на Кубе. Хороший менеджер. Мы с ним играли в первом круге и тогда Минерос на сливе врубил грубую... <a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4294&match_id=119842" class="smarterwiki-linkify">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4294&match_id=119842</a> Я указал на это обстоятельство в комментарии. Анатолий извинился и даже в качестве компенсации за травму НЕведущего игрока перевел мне 100к. Хрен с этими 100к, но чертовски приятно играть с такими менеджерами!!!</span>
Ну я самокритичный чел, у меня корона не упадет принести свои извинения, тем более если я был не правда. Там действительно как-то на автомате получилось...
А вообще, как заметил, тут хорошие и сильные ребята, с которыми играть - одно удовольствие! :cool:
Ну и обзоры в Д1, это вообще замечательно! (еще отпишусь в параллельной теме)
pravdmutro
 
 
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение Миланум 22 июн 2010, 18:02
emytch писал(а):Всем удачи... Не прет

Понял что этот человек больше для меня не авторитет - уж больно быстро меняет свое мнение - то признается в любви Кубе - то тупо кидает!! Аривидерчи - :molot: нам больше не пиши!!! :evil:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 431
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение antong7 22 июн 2010, 19:10
Блин хоть бы со мной поминялся...
antong7
 
 
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение dedok 22 июн 2010, 20:07
Да... у всех бывают такие периоды... все молодые игроки теряют баллы по молодости... Вот Клавело http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=16 ... 10 баллов за сезон потерял как и Сантьягос.... http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=15 !! Но команду из-за этого не бросал... Да и вообще были сезоны где я из 30 матчей играл 10 и больше матчей в ничью или проигрывал при +200-300 в силе... бесило жудко но со временем команда это переросла и стала показывать неплохие результаты... главное время.... а если каждый месяц бросать команду то толку некакого не будет!
Последний раз редактировалось dedok 22 июн 2010, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение LA-GAVANA 22 июн 2010, 20:45
Второй сезон галиматья, тоже не очень приятно.... но Неприятность эту мы переживем :grin:
P.s блин у нас всегда на первой строке в списке тем на форуме это жуткое название Хучу расстаться с Кубой или присоединиться :-) ....может кто веселенького выложит :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
мои предложения сделать новые две темы! Хочу присоединится к Кубе Хочу бросить, думаю будет больше толку в психологическом плане, чисто субъективное мнение
p.s надо чтоб первая была всегда активна и на Кубу была б очередь :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение antong7 23 июн 2010, 09:05
Та блин я уже сколько жду свободных - только щас Тринидад освобождается. Так что на Кубе команда собралась хорошая! :-)
antong7
 
 
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение mazder 23 июн 2010, 09:23
antong7 писал(а):Та блин я уже сколько жду свободных - только щас Тринидад освобождается. Так что на Кубе команда собралась хорошая! :-)

Что-то Вы прям избегались. Зачем уходил то??? Будешь на Тринидад заявляться???
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5063
Благодарностей: 719
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 615
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение antong7 23 июн 2010, 18:24
Прозевал. А с Пинара ушёл в Россию. Всё же как никак я русский и абсолютно бонально что хочу в России играть.
П.С. А в Тринидад пришел перчик 23 июня зареганый...
antong7
 
 
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение ramon4ik83 23 июн 2010, 18:30
Я для себя решил - ведь намного интереснее развивать свой клуб с нуля, переживать за уход пенсиков и воспитывать молодёжь....чем менять,к примеру,клубы в надежде получить суперкому...
смысл сразу получить команду,которая на голову сильнее всех остальных???
нет,тут намного интереснее сам процесс :-) или я не прав :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение Алекс Рэй 23 июн 2010, 18:37
Это действительно занятно. Например попробовать вытащить один из самых убитых клубов в элиту.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Хочу расстаться с Кубой ил присоединиться
Сообщение dedok 23 июн 2010, 18:54
ramon4ik83 писал(а):Я для себя решил - ведь намного интереснее развивать свой клуб с нуля, переживать за уход пенсиков и воспитывать молодёжь....чем менять,к примеру,клубы в надежде получить суперкому...
смысл сразу получить команду,которая на голову сильнее всех остальных???
нет,тут намного интереснее сам процесс :-) или я не прав :beer:

На все 100% прав!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба