всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение forgetwOw 05 июн 2013, 15:47
Я врятли буду менять стиль у меня смена поколения более менее протекает и в основном все молодые заточены под норму так что сезонов через 5-7 можно попробовать :grin: Кстати планирую на 28 сезон 3-й конкурс еще сделать,может в Кубе ?А? :grin: И если да то какой видеть хотите
forgetwOw
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 05 июн 2013, 16:04
ramon4ik83 писал(а):Идея хорошая,Олег!!!
Согласись, легче более слабым командам развивать свои команды,качая молодых сборников...Этим путем шел Морон в свое время,идут им и другие команды!
а в Мороне СШ снесена до 0...и расширение базы до 7-го ур. не планируется...Все сделано для минимизации ЗП и избежания прихода игроков типа 17-37...
Ведь за многие сезоны во ВСОЛе Морон еще ни одного трофея не выиграл,а ой как хочется...а для этого надо как усиливаться на трансфере,так и
докачивать имеющихся молодых игроков (а их тоже более чем достаточно)!
А если проводить параллели между Вильей и Мороном,то в твоей команде костяк игроков 28-31 лет и смена поколений не за горами...И принять участие в прокачке по полной программе хотя бы 1 игрока я бы даже сказал приоритетно (убить 2-х зайцев так сказать)!
Вот какое видение ситуации в моем Мороне!
п.с. с 18-го сезона и по сегодняшний день игроки Морона в обойме сборных всех возрастов, но боюсь что пока подписаться под эту идею мы не можем!Клубные интересы берут свое!
Вся надежда на новых менеджеров с дождевой прокачкой!

Понимаю) Та же ситуация с СШ, и строить я ее не собираюсь, мне даже смысла ее строить нету, так как даже если я ее отстрою до 6-7 уровня, то мне 16 летка точно не придет в 27 сезоне, так как сильным командам страны приходит один шлак из спорт школы. Я дождусь 28 сезона и после 15 тура куплю у кого-то юниора для прокачки в возрасте 17 лет. Я б не говорил что для Вильи это выгодно так как у меня грядет смена поколения, неизвестно какой стиль будет преобладать у вновь пришедших 16 леток... придется качать тех, кого выберет большинство, а если это будет не британец, то потом он мною будет выменян или продан!

Зы. Уже собралось приличное количество менеджеров! 5ть человек есть: я, Миланум, RoadRash, Murad, Дионисий! Я так понял, что о солнечном направлении можно забыть и все согласны пойти дождевым путем! Думаю уже можно создавать отдельный топик по это теме :-)
Последний раз редактировалось dedok 05 июн 2013, 16:13, всего редактировалось 2 раз(а).
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Дионисий 05 июн 2013, 16:06
Murad-1976 писал(а):
Дионисий писал(а):А по стилевым разменам. Часть менеджеров и так знает, кто что собирает. Можно лишь вывести это на национальный уровень.

Я из той части, которая не знает пока. Знаю только что дедок собирает, потому что пишет об этом большими красными буквами :-)

Ну тогда маленькими черными :grin: Мне бы юниоров, крайнего защитника и правого вингера катеначчо. А в перспективе, вообще на любую позицию, но молодого и катю
Дионисий
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение ramon4ik83 05 июн 2013, 16:30
Из проверенных бойцов по дождевому направлению еще есть Alan Smith (Тринидад, Куба), Андрей Добровольский Сан-Кристобаль (Куба), Колон (Колон, Куба) Dan Petrescu!!!Ближе к вечеру и началу 28-го сезона,может,кто еще отпишется!!!Вместе – все получится,уверен! :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 05 июн 2013, 16:37
ramon4ik83 писал(а):Из проверенных бойцов по дождевому направлению еще есть Alan Smith (Тринидад, Куба), Андрей Добровольский Сан-Кристобаль (Куба), Колон (Колон, Куба) Dan Petrescu!!!Ближе к вечеру и началу 28-го сезона,может,кто еще отпишется!!!Вместе – все получится,уверен! :beer:

Главное что б они были готовы пожертвовать личными финансами, прокачкой игроков с любимым стилем не соответствующим л.с. их клубов, изменениями формы и т.п. во благо сборной :-)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Murad-1976 05 июн 2013, 18:13
Дионисий писал(а):
Murad-1976 писал(а):
Дионисий писал(а):А по стилевым разменам. Часть менеджеров и так знает, кто что собирает. Можно лишь вывести это на национальный уровень.

Я из той части, которая не знает пока. Знаю только что дедок собирает, потому что пишет об этом большими красными буквами :-)

Ну тогда маленькими черными :grin: Мне бы юниоров, крайнего защитника и правого вингера катеначчо. А в перспективе, вообще на любую позицию, но молодого и катю
Вот это тогда не ко мне, потому что такие нужны мне самому. Хотя при выгодном с твоей стороны предложении я бы мог отдать тебе путем обмена сразу двух крайних катенов Валенсию и Пулота.
А еще по данным скаута молодой талантище Габриель Санчес Рио тоже может оказаться катеном или комбой
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение бабай77 05 июн 2013, 19:40
ух как тут жизнь кипит! ну тогда я и кратко набросаю свои планы. деньги сейчас у клуба есть. поэтому развиваю инфраструктуру с таким расчётом чтобы к 15 туру иметь ТЦ6 и нормальную СШ. заказываю вратаря. я тут смотрел в юниорке с вратарями проблема. поэтому сделаю лялю. у меня будут баллы и две спецухи ветеранские. изучу его в сц. благо дело он сейчас не отстроен и значит есть бесплатные изучения. ну и от его стиля буду собирать команду. качать буду её под дождь поэтому в программу записываюсь однозначно.
по поводу сделок менеджера-однодневки в Уракане. из тех. поддержки мне дали ответ.
Жалобы на менеджеров (Avers) сегодня в 10:23
Добрый день!
Сделки в рамках правил
так что покупка менеджером-однодневкой хренового игрока за 185% вполне законна.
Последний раз редактировалось бабай77 05 июн 2013, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
бабай77
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Дионисий 05 июн 2013, 20:14
Murad-1976 писал(а):Вот это тогда не ко мне, потому что такие нужны мне самому. Хотя при выгодном с твоей стороны предложении я бы мог отдать тебе путем обмена сразу двух крайних катенов Валенсию и Пулота.
А еще по данным скаута молодой талантище Габриель Санчес Рио тоже может оказаться катеном или комбой

Уууууу, еще один конкурент по макаронникам :grin: Мне и выгодно предлагать тебе некого :?
Дионисий
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение mazder 05 июн 2013, 20:54
Могу присоединиться и качнуть кубинца в Эстеглале. Вопрос только в том что мне нужно подогнать 17летку британского стиля, другой стиль качать не буду.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 823
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Murad-1976 05 июн 2013, 21:16
Выиграл три коммерческих турнира из четырех, не хило да?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ramon4ik83 05 июн 2013, 21:26
Murad-1976 писал(а):Выиграл три коммерческих турнира из четырех, не хило да?
Сильно!Поздравляю,Мурад! :beer:
Есть какой-то секрет?А то КТ иногда больно бьют как по баллам так и в плане проблематичности наиграть всех ветеранов (травмы,дисквалификации)!!!
А тут и волки сыты,и овцы целы :-)
ramon4ik83
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Murad-1976 05 июн 2013, 21:48
ramon4ik83 писал(а):
Murad-1976 писал(а):Выиграл три коммерческих турнира из четырех, не хило да?
Сильно!Поздравляю,Мурад! :beer:
Есть какой-то секрет?А то КТ иногда больно бьют как по баллам так и в плане проблематичности наиграть всех ветеранов (травмы,дисквалификации)!!!
А тут и волки сыты,и овцы целы :-)
Рома, Спасибо за поздравления. Особого секрета нет, но самый наглядный пример это ирландский клуб Уайтхолл. Можно просто посмотреть насколько велико преимущество Уайтхолла было в каждом матче КТ включая финал. Всё дело в том что клуб с Вс 1800 записался (вернее создал) в КТ с максимальным лимитом состава 1300. Вы и без меня знаете, что основными показателями игры в КТ являются взаимка, сыгранность, задействованные спецухи и капитанский бонус. Если обратить внимание на составы Уайтхолла, особенно на полуфинальную игру и на финал, можно заметить, что только два игрока играли на своих позициях это вратарь и капитан, защитники играли на позициях нападающих, нападающие отыгрывали в защите, но по ходу всего турнира сыгранность увеличивалась, взаимка как всегда 152, капитанский бонус давал прекрасную прибавку и почти все стилевые спецушки были задействованы. Есть правда и издержки в виде очень низкой оптимальности состава (по ходу турнира у меня она была чуть ли не 85%), что черевато потерей лишних баллов, но это стоит дополнительных 4 ляма и трофейчика в карьерную биографию.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение RoaDRasH 06 июн 2013, 10:01
Что-то многовато народу катеначчо собирает :( Пока не поздно может перестроиться... :? И наверное пора делать отдельную тему кому чего.
RoaDRasH
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение ramon4ik83 06 июн 2013, 10:31
RoaDRasH писал(а):Что-то многовато народу катеначчо собирает :( Пока не поздно может перестроиться... :? И наверное пора делать отдельную тему кому чего.
И тебя с победой в КТ,Алексей!!! :beer:
Тяжеловато уже перестраиваться некоторым...как в картах одна масть идет :-)
Думаю,многие заметили,что с СШ приходит почти всегда один стиль...
Так у моего зама одни нормовики в 2-х командах последние 2 сезона приходят...
Или совпадение?
п.с.а отдельную тему надо делать...так легче будет потом меняться(обмениваться) и т.п.
ramon4ik83
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение gualchmai 06 июн 2013, 12:30
бабай77 писал(а):по поводу сделок менеджера-однодневки в Уракане. из тех. поддержки мне дали ответ.
Жалобы на менеджеров (Avers) сегодня в 10:23
Добрый день!
Сделки в рамках правил
так что покупка менеджером-однодневкой хренового игрока за 185% вполне законна.
:beer: Да, там ещё в комментарии к сделке Харлампий, если я его правильно понял, намекает на то, что кто-то специально хотел подставить Агрессину, поэтому на два дня зарегистрировался, взял кубинскую команду, провернул сделку и свалил...
Но, по-моему, совсем уж конспирологическая теория... :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба