Зал славы Куба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 03 дек 2007, 22:53
Ну, это мы еще посмотрим, невооруженным взглядом видно, что суперить на мне бесмысленно.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 03 дек 2007, 22:58
Товарищи!!! Я в замешательстве со стадионами. Посоветуйте, какой оптимальный стадион нужен будет моей команде на этот сезон? Стоит ли продолжать увеличивать его дальше к старту чемпионата страны? Или забыть и переключится на базу? Хотелось бы услышать ваше мнение;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 422
 
 

Сообщение Инквизитор 03 дек 2007, 23:11
Я бы не советовал тебе сейчас строить стадион, лучше продолжить базу отстраивать, тем более 5 у тебя свежая, слоты пустые, продолжишь постройку стадиона после КМ.
А вообще , если ты не возмешься в ближайшем будующем за состав, то через парочку сезонов столкнешься с кадровым кризисом. рости молодеж на бонусные быллы.


П.С.: Я бы попросил всех менеджеров Кубы, не раздавать спецухи легионерам, зачем качать чужих, когда страна нуждается в своих кадрах. Качайте всевозможными путями кубинцев.
Фидель Вас не забудет :)


Алекс(Президент): Если не трудно сбрось сслыки на кубинский футбольный союз, в частности нуждаюсь в ссылке на свою команду.
Также существует вопрос: откуда аватары команд?
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 04 дек 2007, 00:01
Инквизитор! С молодежю все понятно. Что с отстойниками делать? И за сезон я пока не разобрался, какими игроками надо комплектовать команду. Конечно, ветераны начнут слабеть. Молодеж до их уровня наверно еще не доберется. Хотя смотря какая молодеж;) Пока мои планы, это за два сезона прокачать инфраструктуру. В ущерб прокачки игроков. (был бы стадион большой, на все бы хватило). Ну а потом когда база будет на хорошем уровне, удариться в прокачку игроков, стадион, и трансфер. Когда не надо будет тратить значительные суммы на базу. Что думаешь? Может я ошибаюсь?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 422
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение MAYAK 04 дек 2007, 00:27
Стадион-инфраструктура-прокачка мгроков... Нужно стараться все делать паралельно... без ущерба одно - другому....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Дед Болтун 04 дек 2007, 00:36
Без ущерба не получается;) Вкладываюсь в прокачку-нехватает денег на базу. И наоборот;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 422
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение dedok 04 дек 2007, 00:44
Если хорошо подумать то можно все зделать правильно, без ущерба! Не в обиду Инвизитор но я щетаю что ты выбрал неправильный вариант развития клуба, я б не кидал все финансы сразу на стадион, как зделал ты! Вот например я сейчас продам нормального игрока за 20-25 милионов, и все эти деньги вкину в стадион, думаю 99тысяч выйдет, и С11 уподет на 40-50 и всеромно останеться приличной в районе 640-650! А ты сразу начел продавать игроков и С11 у тебя сейчас 500((

Добавлено спустя 29 секунд:

Но продавать я некого не собираюсь...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Дед Болтун 04 дек 2007, 01:10
А зачем игроков то продавать? Потом долго копить на него придеться. А сколько будет в среднем за мотч чемпионата страны зарабатывать команда со стадионов в 99т? (за матч).
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 422
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Дионисий 04 дек 2007, 09:26
В принципе, с одного-двух матчей на 89-99 тысячнике как раз можно заработать на слот. Так что одновременно качать базу и стадион вполне реально, но в минус игрокам. Надо как то соблюсти пропорции.
Единственное что могу посоветовать не стой стадион по 1-2 тысячи, лучше подкопи и подними сразу на 5-6 тысяч.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Инквизитор 04 дек 2007, 09:29
vitospro:
В среднем за матч снимал в прошедшем чемпеонате от 1,800К и выше до 2,500. СЕйчас надеюсь снимать больше! Так как расходы по зарплате мизерные.

dedok:
У каждого свое мнение на развитие своей команды, спорить с тобой не могу, возможно ты и поступил бы иначе.
Когда я подобрал команду и сохранил ее в д1, то это мне ничего не дало. Состав у меня и так был разобранный и не перспективный, инфраструктура была мизирной(половина слотов 3 базы + стадион не помню уже какой, ксли не ошибаюсь то 39 тысяч). Развивать состав было просто не реально, т.к. любой молодой игрок в которого я вкачивал баллы, с таким же успехом теряли их в матчах, чем сводили мои усилия на нет. Именно поэтому было принято решение развития инфраструктуры. Через сезон дель-Рио привротится в молодой иностранный легион с 6 базой и самым больши сталионом на Кубе. Ничего мы никуда не торопимся, главное чтоб это приносило свои плоды.

vitospro:
Стратегию одновременного усиления всех позиций(инфра,стад,состава) ты можешь просмотреть в моем Расинге(постоянный клуб в топ 5 Андорры, 2х кратный чемпион Кубка).
Всего одновременно добиться не возможно, распредели каждый турнир пот определенный план развития, вот и получится, что за весь сезон ты пракачал все в равной мере.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Дионисий 04 дек 2007, 09:40
Вот как-то очень бы не хотелось, чтобы только иностранный :grin:
Дионисий
 
 
 

Сообщение Инквизитор 04 дек 2007, 09:44
Если в трансферном листе будут Кубинцы, то с удовольствием буду покупать их.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение dedok 04 дек 2007, 13:38
Руфат сори незаметил, думал ты команду взял команду с нуля(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Инквизитор 04 дек 2007, 13:54
Все нормально, просто как мне кажется , это было единственно правильным решением.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение MAYAK 04 дек 2007, 15:02
Не спорьте - время рассудит...
Но я не удивлюсь, если Пинар окажется по итогам 11 сезона не в Д1 а в Д3... и без базы 6 уровня....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба