Будущие чемпионы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominat 06 фев 2012, 12:45
Сейчас в программе участвуют 11 менеджеров, 10 команд, воспитываются 14 игроков.

 "Юноши 23 сезона"
ПозицияСтильИгрокНачало 26 сезонаСпец 26 сезонаКомандаМенеджер
GKНормаМарко Патао74 Р4 В3 Л4 АтР4 В4 Л4 Ат3Самураи (Талофофо)volk
LD/RDБританьЛеон Шимизу76 Пк4 Км3 Л4 АтПк4 Км4 Л4 Ат3Вайлд Биллс II (Аганья)stroikoff
RD/LDСпартакРики Тайквиенгцо75 Пк4 Км4 Д Л3Пк4 Км4 Д3 Л4Стэйвел Зум (Пити)dimoncheg
LD/СDНормаДжас Хоб72 Пк4 Л4 КмПк4 Л4 Км4 ДКолледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия)Dominat
CD/CMБританьДаррел67 Пк4 Д3 Км2 Л3Пк4 Д3 Км4 Л4Дедедо Би (Дедедо)сиргели
CD/CMКатеначчоЧарлес Пинаула63 Пк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4ФСМ Ресайклин (Агат Куадранле)шпак
CD/CMБританьЭрл Раян Аюю73 Пк4 Км3 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д3Лион (Каскаде,Сейшелы)Toreador
LM/RMБей-бегиДжон-Карл Вулфорд63 Пк3 Л4Пк4 Л4 Км3Стэйвел Зум (Пити)dimoncheg
LM/RMБей-бегиДженаро Обрил66 Л4 ПкЛ4 Пк4 КмБомберс (Синаяна)eminchik
CM/CFКомбаРик Францис Эстервольд82 Пк4 Км3 Л4 Ат2Пк4 Км4 Л4 Ат4Самураи (Талофофо)volk
CM/CFКомбаКайто Соломан81 Л4 Пк4 Км2Л4 Пк4 Км4Бомберс (Синаяна)eminchik
CM/CFСпартакКурт Круз69 Пк4 Км2 У3Пк4 Км4 У4 ЛВайлд Биллс II (Аганья)stroikoff
CFРодней Меса72 Км У3 Пк2Км У4 Пк4 ЛУингз (Тамунинг)UFR
CM/CFОлдрин Мантанона66 Л4 Пк2 Км2 ДЛ4 Пк4 Км3 ДПэйнтко Страйкерс (Деседо)MC Reva


 "Куплю юниора"
Биг Блю (Аганья, Гуам), bor - стиль спартак
Дедедо Би (Дедедо, Гуам), сиргели - стиль британь


 "Схема прокачки юниора"
Параметры игрока , на которые необходимо ориентироваться:
16 лет: сила 45, Стилевая спецвозможность3, Стил1
17 лет: сила 55, Стил4, Стил3, Л1
18 лет: сила 65-70, Стил4, Стил3, Л4, Стил1 или Оп, От, У, Ат
19 лет: сила 75-80, Стил4, Стил4, Л4, Стил3 или Оп4, От4, У4, Ат4
Для 16- леток показатели указаны на конец сезона, для остальных возрастов прокачка должна быть проведена за период кубка межсезонья, чтобы с максимальной силой подходить к началу отборочных турниров.
До 18 лет минимум на поле не выпускаем, в идеале - до 20!!!
Для вратаря Спецвозможности Л, Р, В, Ат/К
Для полузащитников и нападающих из стилевых обязательна Пк. Вторая- лучше Км, чуть хуже Д. Третья- Л. Четвёртая- на выбор (третья стилевая, Ат, У).
Защитникам вместо стилевых Д и Км можно Оп, От.
Изучение стилей обязательно!
Последний раз редактировалось Dominat 10 фев 2013, 18:39, всего редактировалось 61 раз(а).
Dominat
 
 
 


Re: Будущие чемпионы
Сообщение Владис 07 фев 2012, 12:11
Цезарь писал(а):Пример:заказал я CD,пришел 16-25,он будет играть в сборной?Сколько сейчас желающих создавать будущие Гуама?
Уверен желающих будет гораздо меньше 2-х десятков,максимум 7-10 человек.Что касаемо достойных сборной игроков в этих командах не более 40% итого 3-4 человека.
Для того, чтобы к тебе пришел хороший 16-летка, нужно иметь 6-8 уровень СШ. Желающим помочь в прокачке игроков нужно учесть этот фактор.
Владис
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Stroikofff 07 фев 2012, 12:11
Цезарь писал(а):Пример:заказал я CD,пришел 16-25,он будет играть в сборной?Сколько сейчас желающих создавать будущие Гуама?
Уверен желающих будет гораздо меньше 2-х десятков,максимум 7-10 человек.Что касаемо достойных сборной игроков в этих командах не более 40% итого 3-4 человека.
я думаю, если будет не хватать на основной состав игроков, то и 16-25 подойдет
его в принципе тоже можно раскачать хорошо, только чуть дольше он буде доходить до кондиции
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 07 фев 2012, 12:14
Цезарь писал(а):Пример:заказал я CD,пришел 16-25,он будет играть в сборной?Сколько сейчас желающих создавать будущие Гуама?
Уверен желающих будет гораздо меньше 2-х десятков,максимум 7-10 человек.Что касаемо достойных сборной игроков в этих командах не более 40% итого 3-4 человека.

Если закажешь таланта, придёт 16/30-35. Вкачиваешь каждый сезон спецухи- 2 с базы, 2 ветеранские. За счёт старения к 18 он наберёт 9-13 баллов. Плюс вкачать можно минимум 14 с базы. Итого имеем 18/53-62, но минимум 8 спецух. Это не считая ветеранских баллов, которые у многих будут. Вкачиваем в 18 всё так же и в 19 в самом начале сезона последние 4 спецухи+ баллы. Даже при самом худшем сценарии у нас будут игроки 19/70-80, 16 спецух, 80-это максимум для этого возраста! Даже если ты будешь качать не таланта, а 16/25, и при старении он будет получать минимум баллов каждый сезон, то в итоге игрок будет 19/65, но опять же 16 спецух! Место в юниорке ему будет гарантировано, так как при наличии, к примеру, Л4/Д4/Пк4/Ат4 он выдаст при игре спартаком силу 114 при физе 112. Не считая Л4. При наличии вместо Ат4- Км4 или вместо Д4- Км4 естественно ещё больше. Так это я посчитал наихудший вариант! К тому же игрок, который в 19 лет будет иметь 16 спецвозможностей, при должном внимании к его развитию гарантированно будет игроком сборных всех возрастов. И баллы в играх сборных также будет набирать. Так что прочь сомнения, подключайся! :beer:
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Stroikofff 07 фев 2012, 12:41
Да все правильно - главное спецухи нужные вкачать ,параллелно с этим узнать стиль!

Президенту посоветую в личку всем менеджерам постучаться и спросить их про юниоров - ну всем перегнул - ну хотя бы тем у кого 6 уровень школы и выше
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Владис 07 фев 2012, 12:53
stroikoff писал(а):Да все правильно - главное спецухи нужные вкачать ,параллелно с этим узнать стиль!

Президенту посоветую в личку всем менеджерам постучаться и спросить их про юниоров - ну всем перегнул - ну хотя бы тем у кого 6 уровень школы и выше
Да ты и так загнул - попробуй 104 менеджера облазить, выявить уровень ихних СШ, а потом еще и с каждым потолковать! Ну ладно, думаю, что за день управлюсь... Пожелайте мне удачи!
Владис
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Stroikofff 07 фев 2012, 12:56
Владис писал(а):
stroikoff писал(а):Да все правильно - главное спецухи нужные вкачать ,параллелно с этим узнать стиль!

Президенту посоветую в личку всем менеджерам постучаться и спросить их про юниоров - ну всем перегнул - ну хотя бы тем у кого 6 уровень школы и выше
Да ты и так загнул - попробуй 104 менеджера облазить, выявить уровень ихних СШ, а потом еще и с каждым потолковать! Ну ладно, думаю, что за день управлюсь... Пожелайте мне удачи!
Не переутруждай себя) время еще есть, може т желающие еще сами подтянутся. Все равно ориентироваться придется на людей. которые здесь отписываются - как правило они и есть самые ответственные, хотя есть хорошие менеджеры, которые и молчат
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 07 фев 2012, 12:58
Владис писал(а):Да ты и так загнул - попробуй 104 менеджера облазить, выявить уровень ихних СШ, а потом еще и с каждым потолковать! Ну ладно, думаю, что за день управлюсь... Пожелайте мне удачи!

Не спеши, я про это уже думал, но пока рано. Подождём, кто на форуме обьявится. Да и 104 не нужно- в конфе почти все команды с 2-3 уровнем базы и не потянут.
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Цезарь 07 фев 2012, 12:59
Dominat писал(а):
Цезарь писал(а):Пример:заказал я CD,пришел 16-25,он будет играть в сборной?Сколько сейчас желающих создавать будущие Гуама?
Уверен желающих будет гораздо меньше 2-х десятков,максимум 7-10 человек.Что касаемо достойных сборной игроков в этих командах не более 40% итого 3-4 человека.

Если закажешь таланта, придёт 16/30-35. Вкачиваешь каждый сезон спецухи- 2 с базы, 2 ветеранские. За счёт старения к 18 он наберёт 9-13 баллов. Плюс вкачать можно минимум 14 с базы. Итого имеем 18/53-62, но минимум 8 спецух. Это не считая ветеранских баллов, которые у многих будут. Вкачиваем в 18 всё так же и в 19 в самом начале сезона последние 4 спецухи+ баллы. Даже при самом худшем сценарии у нас будут игроки 19/70-80, 16 спецух, 80-это максимум для этого возраста! Даже если ты будешь качать не таланта, а 16/25, и при старении он будет получать минимум баллов каждый сезон, то в итоге игрок будет 19/65, но опять же 16 спецух! Место в юниорке ему будет гарантировано, так как при наличии, к примеру, Л4/Д4/Пк4/Ат4 он выдаст при игре спартаком силу 114 при физе 112. Не считая Л4. При наличии вместо Ат4- Км4 или вместо Д4- Км4 естественно ещё больше. Так это я посчитал наихудший вариант! К тому же игрок, который в 19 лет будет иметь 16 спецвозможностей, при должном внимании к его развитию гарантированно будет игроком сборных всех возрастов. И баллы в играх сборных также будет набирать. Так что прочь сомнения, подключайся! :beer:
Я бы с удовольствием подключился,но у меня итак двое которых воспитываю одного 3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=734200,другого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=685088 4 сезона.Первый был капитаном в этом сезоне в юнощах,второго выкинули по среди сезона из молодежки(мог бы я запретить им ездить в МОЛОДЕЖНУЮ сборную,запретил бы).Плюс ко всему сейчас начал качать CD,который под программу уже не подходит,значит буду качать по мере возможности,для клуба.Одновременно качать надо по хорошему одного,максимум двоих,у меня их уже 2,5 человека.
Цезарь
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 07 фев 2012, 13:18
Цезарь писал(а):Я бы с удовольствием подключился,но у меня итак двое которых воспитываю одного 3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=734200,другого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=685088 4 сезона.Первый был капитаном в этом сезоне в юнощах,второго выкинули по среди сезона из молодежки(мог бы я запретить им ездить в МОЛОДЕЖНУЮ сборную,запретил бы).Плюс ко всему сейчас начал качать CD,который под программу уже не подходит,значит буду качать по мере возможности,для клуба.Одновременно качать надо по хорошему одного,максимум двоих,у меня их уже 2,5 человека.

Ок. Но если продашь Пайпера- милости просим!
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Владис 07 фев 2012, 13:31
Dominat писал(а):
Владис писал(а):Да ты и так загнул - попробуй 104 менеджера облазить, выявить уровень ихних СШ, а потом еще и с каждым потолковать! Ну ладно, думаю, что за день управлюсь... Пожелайте мне удачи!

Не спеши, я про это уже думал, но пока рано. Подождём, кто на форуме обьявится. Да и 104 не нужно- в конфе почти все команды с 2-3 уровнем базы и не потянут.
Немного поздновато сказал. Вот:

Команды, имеющие 6-8 уровень СШ:
Айлендерс (Кокос Айленд, Гуам)
Айлендерс Азут (Ордот, Гуам)
Андерсен ФК (Андерсен ЭФБ, Гуам)
АТ&И Крушерс (Мангилао, Гуам)
Аткинс Кролл Трейлблейзерс (Ордот, Гуам)
Биг Блю (Аганья, Гуам)
Биг Блю Мастерс (Аганья, Гуам)
Вулверайнс (Тамунинг, Гуам)
Гуам Шипярд (Аганья, Гуам)
Гуахан.ком (Локвуд, Гуам)
Дайменшн Системс (Асан, Гуам)
Де Йо (Уматак, Гуам)
Джеффс Пайретс Коув (Чалан Паго, Гуам)
Кобрас (Аганья, Гуам)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Крашерз Уайт (Инарьян, Гуам)
Крашерс Карабао (Инарьян, Гуам)
Крашерс Коко (Инарьян, Гуам)
Мастерс (Пати Пойнт, Гуам)
Мобил Крушерс-2 (Меризо, Гуам)
Мобил Синерджи Рокетс (Меризо, Гуам)
Мойленс Иншуренс (Агат, Гуам)
Ниссан (Меризо, Гуам)
Нэви МВР Барракудас (Ратидиан Поинт, Гуам)
Пумас (Барригада, Гуам)
Пэйнтко Страйкерс (Деседо, Гуам)
Самураи (Талофофо, Гуам)
Самураи Хит (Талофофо, Гуам)
Саузерн Хит (Пигуа, Гуам)
СК Но Ка Ой Гуам (Талофофо, Гуам)
Тайгерс (Аганья, Гуам)
Тумон (Гуам)
Тэйк Кер Тайгерс (Меризо, Гуам)
Уингз (Тамунинг, Гуам)
ФК 45 (Монгмонг, Гуам)
ФК Мангилао (Гуам)
Хан Ма Ум (Инарьян, Гуам)
Хафа Тел (Монгмонг, Гуам)
Юниверсити (Мангилао, Гуам)

На один уровень не дотягивают до 6-ого уровня СШ:
АМС Тайфунс Шаттерз Йиго
Банк оф Гуам Крашерс Инарьян
Бомберс (Синаяна, Гуам)
Интер ФК (Талофофо, Гуам)
Крашерс Хагган (Инарьян, Гуам)
ФСМ Ресайклин (Агат Куадранле, Гуам)

Теперь могу в личку каждому написать. А что будем делать с теми, у кого пока что 5 уровень СШ?
Владис
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Stroikofff 07 фев 2012, 13:37
Владис писал(а):Теперь могу в личку каждому написать. А что будем делать с теми, у кого пока что 5 уровень СШ?
Понять и простить)))))))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение dimoncheg 07 фев 2012, 13:44
Я думаю, что это лишнее. Лучше бы написать в новостях- раз, создать опрос: знакомы ли вы с такой-то темой на форуме и есть ли желание участвовать?- два. У меня у самого сш 2 уровня, но к приходу молодёжи отстрою. А кто-то наоборот, снесёт
dimoncheg
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Владис 07 фев 2012, 13:45
stroikoff писал(а):
Владис писал(а):Теперь могу в личку каждому написать. А что будем делать с теми, у кого пока что 5 уровень СШ?
Понять и простить)))))))
А если серьезнее? :grin:
Владис
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Stroikofff 07 фев 2012, 13:57
Владис писал(а):
stroikoff писал(а):
Владис писал(а):Теперь могу в личку каждому написать. А что будем делать с теми, у кого пока что 5 уровень СШ?
Понять и простить)))))))
А если серьезнее? :grin:
У меня сейчас 2го уровня...но я собираюсь отстроить
когда-то у меня была хорошая школа, до того как ввели скаут центры))
я думаю, кому это будет интересно смогут построить 1-2 уровня
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Цезарь 07 фев 2012, 14:16
Спортшкола хорошего уровня это тоже не гарантия прихода хорошего игрока и уж тем более 16-и летнего монстра

сезон 20,8 уровень спортшколы:

1. Тэд Ким
CF 17 40 суперталант 1 071к
2. Джереми Манглона
LD 17 33 талант 136к
3. Джеймс Шимизу
LM 17 36 талант 376к
4. Эулохио Гуматаотао
CM 16 25 хороший 77

сезон 21,7 уровень спортшколы:

1. Дональд Викли
CD 17 38 суперталант 482к
2. Стефен Косака
CM 17 37 талант 476к
3. Паул Вэйд
CF 16 28 хороший 131к

Есть и более успешные приходы:

1. Джеффри Пайпер
RD 16 38 суперталант 1 639к
Райан Рапли
CM 16 37 суперталант 1 525к
конечно не в один год!
Последний раз редактировалось Цезарь 07 фев 2012, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Цезарь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам