ТТФ - 37, выступление завершено.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 30 мар 2011, 13:18
ТТФ – это турнир, в котором встречаются между собой команды из разных федераций. Турнир предназначен для более эффективного использования товарищеских встреч. Турнир позволяет встретиться с новыми равными соперниками и проверить силу своей команды. Игра идет на уровне федераций, поэтому повышается и интерес к товарищеским матчам. Опять же есть шанс неплохо заработать, но для этого нужно стараться всем участникам. А теперь о главном
Изображение
4. Запрещено использовать арендованных игроков. (кроме как в запас, без выхода на поле)
Изображение
 Полезные нюансы формируем вместе

1. Удобнее выбирать соперника после 15-00 субботы. Можно поискать в слабых командах соперника, который автоматом согласится.
2. Если один из Ваших лидеров команды получил длительную травму и точно не сыграет в тове, может имеет смысл пропустить тур для общего блага.
3. Имеет смысл убрать "автоматическое соглашение на товарищескую встречу", чтобы вас не ловили как слабых.
4. Рекомендуется заранее отправить составы, помня о запрещении грубой игры. При этом во избежание досадных ошибок лучше не пользоваться шаблонами, а выбирать состав и условия вручную.
5. Если Вы отправили несколько заявок и ответа не получили, лучше в определённый момент отозвать заявки, чтобы соперник не согласился в последний момент и не поймал Вас врасплох.
6. Пункт пятый можно и самим проворачивать, если приходят приглашения :).

 Правила
Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!). (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
1.4. Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

 Полезные ссылки
Официальный топик турнира - http://forum.livresult.ru/viewtopic ... start=2310
Официальный сайт турнира - http://ttf.vsolist.ru/groups/
Последний раз редактировалось gazprom 29 ноя 2020, 15:09, всего редактировалось 227 раз(а).
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: ТТФ - 18 (19.04 Казахстан)
Сообщение uvarov 15 апр 2015, 07:04
ДжинН писал(а):Что ударило тебе в голову, камрад? Чем вызван столь резкий ответ?
Раз полушутливый тон непонятен, то буду чуть посерьезнее:
Развал команды не на лицо, на лицо резкая смена вектора развития команды, ибо:
1. Все проданные проданы за очень неплохую цену.
2. Из значительных игроков на трансфер выставлен только лишь один, и тоже с хорошим начальным процентом. Остальные, что остались на трансфере - шлак.
Таким образом общая стоимость команды неплохо увеличилась, что сложно назвать развалом. Так что не все так однозначно.
Про матч в ТТФ, естественно стоит присмотреться и проконтролировать, и по результатам, если что, предупредить оргов, но меня терзают смутные сомнения, что ради двух матчей в двух турах ТТФ кто-то стал бы менять федерации.
Больше похоже на охоту на ведьм, но бдительность, это, конечно, хорошо.
Я тебе не камрад. У меня за 5 лет в Суринаме появилось достаточно много виртуальных приятелей и даже приятельниц, которые не сомневаются ни в моей всоловской компетентности, ни в моём чувстве юмора. Но попрыгунчики-менялы, различные торговцы и пустые болтуны в их число не входят. Для полушутников, как и для немножко беременных, существуют свои отдельные форумы (наверное), но в данном топике обсуждаются вовсе не барыжьи дела типа "продано за неплохую цену", не скоморошество и вообще не свякая свячина, а конкретная готовность суринамских клубов к матчам ТТФ и итоги этой готовности, а то из-за вот таких смешливых попрыгунчиков с их некими "резкими сменами вектора развития команды" Суринам никак не может выбраться из группы в последние сезоны.
Как, впрочем, и сборные. Там тоже было много полушуток в период выборов тренеров.
Но закругляемся со всякими лирическими отступлениями и высказываемся по теме, а именно по предстоящему матчу с Казахстаном.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2166
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: ТТФ - 18 (19.04 Казахстан)
Сообщение ktg80 16 апр 2015, 11:46
agent_kv писал(а):Товарищеский матч с командой Тобол (Костанай, Казахстан) успешно организован! {wdance}
Я тоже отправил приглашение Агример (Эмба, Казахстан), спроси он будет со мной играть?
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 471
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: ТТФ - 18 (19.04 Казахстан)
Сообщение gazprom 16 апр 2015, 16:35
По Арсеналу задал вопросы в личку. По результатам будут или мои разъяснения, или мои письма в инстанции. Чуть подождём. В этом плане всегда задаю вопрос новым тренерам. Из Нотха пришёл ответ с пояснениями, вопросы по сделкам отпали. Канониры пока молчат...
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: ТТФ - 18 (19.04 Казахстан)
Сообщение uvarov 16 апр 2015, 18:59
Проказахские Канониры не ответят никогда. Там всё понятно - намеренная сдача этой встречи Казахстану; причём это жульничество настолько наивно, как и нагло. Надо апеллировать в ТТФ, а не к ним или в Совет Лиги. И чем раньше, тем лучше. К сожалению, ТТФ в последнее время вообще превратился в помойку из различных нечистоплотностей, когда совсем не зазорно побеждать неспортивно. В этих шакальих условиях интересы федерации следует отстаивать уже на самой ранней стадии, иначе сожрут.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2166
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 548
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: ТТФ - 18 (19.04 Казахстан)
Сообщение gazprom 16 апр 2015, 21:54
Неужели из-за такой фигни надо устраивать целую историю с переходами и продажами? Дождёмся матч и по фактам напишем.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: ТТФ - 18 (19.04 Казахстан)
Сообщение uvarov 16 апр 2015, 22:43
Если даже президент не видит разницы, тогда пусть передаст мне заведование этим топиком, а уж я постараюсь, чтобы Суринам в ТТФ отныне больше не был мальчиком для битья, как в предыдущие сезоны.
Тем более, что это не такое ответственное дело, как национальная сборная. Во всяком случае, здесь никакого голосования не требуется.
Дожидаться неких фактов помимо уже приведённых, чтобы затем напрасно махать кулаками - красиво, благородно, безопасно и политкорректно, но абсолютно бесполезно.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2166
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 548
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: ТТФ - 18 (19.04 Казахстан)
Сообщение ktg80 17 апр 2015, 15:07
serg80 писал(а):
agent_kv писал(а):Товарищеский матч с командой Тобол (Костанай, Казахстан) успешно организован! {wdance}
Я тоже отправил приглашение Агример (Эмба, Казахстан), спроси он будет со мной играть?
Отказался он, я без соперника(
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 471
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: ТТФ - 18 (19.04 Казахстан)
Сообщение gazprom 19 апр 2015, 15:11
Казахстан - Суринам 0-3
КомандыСчётПрим.Матч
1.Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам) - Тобол (Костанай, Казахстан)2:1 (0-1)
2.Сарона (Ваника, Суринам) - Акжайык (Уральск, Казахстан)0:0  
3.Хот Бойс (Кватта, Суринам) - Транссистема (Алматы, Казахстан)1:0 (0-2)
4.Махтаарал (ЮКО, село Орке, Казахстан) - Арсенал (Моэнго, Суринам)*1:1  
5.Уокинг Бойс Компани (Суринам) - Актобе (Актобе, Казахстан)3:0грубая (Казахстан)(0-3)
Грубые: 1-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 2-7.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Почин есть, 26.04 - Кабо-Верде
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: ТТФ - 18 (19.04 Казахстан)
Сообщение uvarov 19 апр 2015, 15:14
Суринам - Казахстан 3-0
 Матчи (5):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Уокинг Бойс Компани (Суринам) - Актобе (Актобе, Казахстан)3:0грубая (Казахстан)(1-0)
2.Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам) - Тобол (Костанай, Казахстан)2:1 (2-0)
3.Сарона (Ваника, Суринам) - Акжайык (Уральск, Казахстан)0:0  
4.Хот Бойс (Кватта, Суринам) - Транссистема (Алматы, Казахстан)1:0 (3-0)
5.Махтаарал (ЮКО, село Орке, Казахстан) - Арсенал (Моэнго, Суринам)*1:1  
Грубые: 0-1.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-0.
Разница мячей: 7-2.
Ожидаемая крупная победа.
Кто бы сомневался, как и в автососе Арсенала...
Прогноз полностъю оправдался, вот толъко Сарона не смогла забитъ, - видимо, пока ещё не хватает силёнок.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2166
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 548
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: ТТФ - 18 (26.04 Кабо-Верде)
Сообщение agent_kv 19 апр 2015, 15:43
У меня и близко соперников нет :?
agent_kv
 
 
 

Re: ТТФ - 18 (26.04 Кабо-Верде)
Сообщение uvarov 19 апр 2015, 16:22
А мне пришлось, чтобы он не достался врагу, вызвать наш же суринамский Блэк Тайгер, автососный мен которого согласен сдать встречу любому желающему, и пофигу ему всякие суринамы и ттфы.

После небольшого совещания в личке президент принял решение о передаче этой темы мне и, соответственно, назначения меня ответственным или, точнее сказать, смотрящим за ТТФ в Суринаме, т.к. от ведущего мало что, но всё же кое-что зависит. При этом пристальное президентское внимание к данной теме сохраняется.
После дружного провала наших сборных ТТФ - это единственная возможность для Суринама как-то заявить о себе на международной арене. Правда, есть еще 3 суринамских команды в мирокубках, но это всё же больше клубные соревнования, а вот для всей федерации теперь актуален только ТТФ.
Хотелось бы ещё раз упомянуть о главных постулатах турнира: по возможности стараться искать слабых соперников и избегать встречи с сильными, не автососить и ни в коем случае не применять грубую игру и арендованных игроков. Для ВИПов следует забыть при отправке состава о существовании шаблона или хотя бы выкинуть из него грубую игру и аренду, если таковые были предусмотрены. Не следует соглашаться на игру, если у вас получил травму ведущий игрок, и наоборот, надо стараться вызвать соперника с такими игроками. Для солнечных команд нежелательно соглашаться на тову против дождевиков, т.к. катеначчо, являясь предательским дождевым стилем, вас не спасёт. Нежелательно также, чтобы ведущие игроки в воскресенье находились на тренировке, а тем более на трансфере. Существуют ещё некоторые нюансы, которые долго расписывать, поэтому если возникнут сомнения, соглашаться на матч или нет, - обращайтесь, порешаем совместно.
Также хотелось бы обратить внимание на важность отключения функции "согласен на тову с любым соперником". После отмены минуса худшему игроку в товах некоторые мены, не имеющие времени или желания играть товы, но желающие на них слегка подзаработать, нажали эту кнопку. Пример с Блэк Тайгером в этом смысле показателен: если бы я вовремя не вызвал его на матч, то, вполне возможно, что этим воспользовался соперник из Кабо-Верде и, скорее всего, победил бы как в этой встрече, так и в матче ТТФ. Кстати, напомню, что победа над Казахстаном была достигнута именно благодаря тому, что четверо суринамских менов вызвали на бой именно таких казахов, "согласных на всё". Поэтому если вдруг заметите других суринамцев, согласных играть товы с любым соперником, вызывайте их или сообщайте о таковых, будем убеждать их поменять свой настрой.
В предстоящем 26 апреля матче 2 тура Суринам-Кабо-Верде пока не сформировано ни одной пары, что по правилам турнира означает нулевую ничью. Ничья с одним из конкурентов - это неплохо, но победа была бы ещё лучше. Поэтому ищите соперников, но помните о постулатах. Будьте ответственны за свои решения и не подводите других.
В ближайшее время обращусь к президенту с инициативой о финансовом поощрении из Фонда федерации суринамских команд, принесших наибольшую пользу в текущем розыгрыше ТТФ. Вернее, данным заявлением уже фактически обращаюсь.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2166
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 548
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: ТТФ - 18 (26.04 Кабо-Верде)
Сообщение moulder 21 апр 2015, 11:22
Мужики, приветствую! Что то у нас с вами не получается ни одной пары образовать, это ни вам, ни нам невыгодно. Никто соперников найти не может?
moulder
 
 
 

Re: ТТФ - 18 (26.04 Кабо-Верде)
Сообщение ktg80 21 апр 2015, 12:09
нет соперника(
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 471
 
Эффес (Пара, Суринам)
 

Re: ТТФ - 18 (26.04 Кабо-Верде)
Сообщение Oylers 21 апр 2015, 17:34
Выслал приглашение, не откликается :-)
Oylers
 
 
 

Re: ТТФ - 18 (26.04 Кабо-Верде)
Сообщение uvarov 21 апр 2015, 19:20
Дублируйте свои приглашения в личке, особенно упирая на то, что если не будет организовано ни одной пары, то обеим федерациям будет засчитано поражение (вернее, будет ничья, но без очков, что равносильно поражению). Лучше уж проиграть в организованной встрече, чем вот так глупо.

Кстати, предложение от Ранджит Бойс рассматривалось на форуме Кабо-Верде - соперник не хочет играть, считая себя слабее. Но рассматривает вариант с нашим Роданом-2000.
kotovskii писал(а):У меня есть предложение от http://livresult.ru/roster.php?num=8409, но я слабей.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Еще есть вот такой соперник http://livresult.ru/roster.php?num=9299
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2166
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 548
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам