Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Shikari 14 авг 2011, 21:42
Ни в коем случае не придираюсь, но хочу услышать от тренера молодежки об выборе игрока на позицию левого вингера.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 14 авг 2011, 21:57
Хочу сделать замечаня! Николай ты в курсе был что соперник будет играть британькой или катей (что понятно по спецухах соперника)? Если да, то почему "в линию" играешь?! К тренеру юниорки: в гостях с равными и сильнее соперниками лучше в ничью сыграть, чем проиграть (лучше воробей в руках)...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение zahartremi 14 авг 2011, 21:57
Мне ещё очень интересно почему построение защиты , тренер молодёжной сборной поставил в линию , против дождевой команды ?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Мы вместе с президентом нашим думаем одинаково :-) :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 14 авг 2011, 23:02
Ага! :grin: Ну ниче главное чтоб в след. раз повнимательней. Ошибаеться каждый... :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение dimcher 15 авг 2011, 00:24
Первую игру национальной сборной можно считать успешной. Предупреждая возможные вопросы сразу скажу, что обычно ставлю уставку "удаление у соперника" - "атакующая тактика", но в этот раз, если честно думал только о ничьей. Ну кто знал, что соперник выставит столь слабый состав, ошибется с ценой на билет, да еще и две красные карточки получит. Конечно плохо, что перед игрой заполучили двоих травмированных игроков, а в игре еще одного, пусть и не самых сильных. Так что замены, сейчас будут более вынужденные, чем предполагал. Скорее всего, в состав на следующую игру будут заявлены кто-то из следующих игроков: Ариэль Паолини, Байрон Монгес, Янди Лима, Эдвин Вальенте. К сожалению все, кроме Монгеса, играют не в Гватемале. Ну и воротчик с К4.
Shikari писал(а):Ни в коем случае не придираюсь, но хочу услышать от тренера молодежки об выборе игрока на позицию левого вингера.
Думаю, что всем интересно. Ладно, когда говорили об этом перед выборами, подумал, что просто с целью привлечь голоса, и сделать номинальную силу сборной повыше ввел его в состав. Но на игру ставить :???: :???:
Плохо, что Николай даже не поинтересуется, почему это все так говорят о Легуизамоне.
dimcher
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 15 авг 2011, 00:59
Я же открыто НАМЕКНУЛ что Ангилья будет играть британью :shock:
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Бульбаш 22 авг 2011, 19:44
Странный выбор тренера националки после 2:0 не уходить в суперзащиту, а продолжать рваться в бой с открытым забралом. Итог -2 очка :(
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение dimcher 22 авг 2011, 23:38
Бульбаш писал(а):Странный выбор тренера националки после 2:0 не уходить в суперзащиту, а продолжать рваться в бой с открытым забралом. Итог -2 очка :(
Причем тут уход в суперзащиту? И почему при 2-0, а не 1-0 или 3-0? Вообще, уход в суперзащиту, когда игра идет, действо абсолютно не нужное. Другое дело, что технические замены, используемые для повышения сыгранности, хоть и имели уставку "выигрываем" привели к двум пропущенным голам. К сожалению буду вынужден отказаться в дальнейшем от такого приема, раз так получилось, но должен заметить, что за пять сезонов, подобное наблюдаю всего второй раз. И то, один гол пропущенный, но два... Нонсенс. Впрочем, особо, из-за ничьи не расстраиваюсь, результаты других игр в группе обнадеживают. Не хочу просто сейчас, что-то заранее говорить.
dimcher
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 28 авг 2011, 22:13
Это уже бред ... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 38&b=53316 :beeee: :beeee: :beeee:
Стадион полный, тактика все в атаку есть а результата нету... Не в этом сезоне генератор мне совсем не по душе! :mg:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение NeroAngelo 28 авг 2011, 22:31
BETTEROK писал(а):Это уже бред ... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 38&b=53316 :beeee: :beeee: :beeee:
Стадион полный, тактика все в атаку есть а результата нету... Не в этом сезоне генератор мне совсем не по душе! :mg:
Согласен! Но одно "но" : все в атаку нужно было ставить сразу после пропущенного гола, проигрываем-все в атаку сразу с 15 минуты. Возможно сравнили бы счет быстрее, а там и победный на последних минутах вкатали.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 28 авг 2011, 23:01
все в атаку нужно было ставить сразу после пропущенного гола, проигрываем-все в атаку сразу с 15 минуты. Возможно сравнили бы счет быстрее, а там и победный на последних минутах вкатали.
Дима не ожидал просто такой фигни! По этому так вышло... Но это все может! Не известно как бы оно ещё было...
Я надеюсь ещё дождусь того времени когда кто то выведет одну из сборных в групповой раунд. Просчитывайте соперников и все будет ок :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение dimcher 29 авг 2011, 09:42
BETTEROK писал(а):
все в атаку нужно было ставить сразу после пропущенного гола, проигрываем-все в атаку сразу с 15 минуты. Возможно сравнили бы счет быстрее, а там и победный на последних минутах вкатали.
Дима не ожидал просто такой фигни! По этому так вышло... Но это все может! Не известно как бы оно ещё было...
Я надеюсь ещё дождусь того времени когда кто то выведет одну из сборных в групповой раунд. Просчитывайте соперников и все будет ок :beer:
Согласен конечно, и раз уж все так переживают, то имеет смысл разобрать три первых матча националки. Не оправдываюсь, потому как услышу "Плохому танцору, что-то там мешает", а просто вслух рассуждаю, что можно было сделать, что бы не три подряд ничьи у сборной были, а три победы. И мне в дальнейшем пригодится, да и остальным тренерам.
Сальвадор - Не было уставки - "Удаление у соперника" - "Атакующая тактика"
Мартиника - Замены для повышения сыгранности на 80-ой минуте. Стояла уставка - "Выигрываем". Надо ставить "Выигрываем два мяча", или вообще не ставить
Нидерландские Антиллы. Скорее всего, действительно надо было ставить уставку после пропущенного гола, не просто "грубая игра", но и "все в атаку".
Варианты игры были следующие. Дело в том, что тренера Антилл, немного знаю, и на 99% был уверен, что играть он будет британью, и силу его команды, приблизительно знал.
Наши, сильнейшие 11-ть игроков, давали, при игре:
1. Нормой - 3608, (преимущество над соперником 747),
2. Спартаком - 3613 (752),
3. Комба - 3464 (608),
4. Любой дождевой, в данном случае катеначчо - 3366 (510)
При таком раскладе кажется, что больше шансов на выигрыш, при игре катеначчо (коллизия перекрыла бы 250 баллов) или спартаком. Однако 1% риска оставался, вот и пришлось нормой играть, все-таки 54% ОПТ3 для выигрыша должно хватить. Получилось что не хватило.
dimcher
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 11 сен 2011, 22:09
И как это понимать?! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=54202 Голосуете черти как за тренера. Думайте головой, а не жопой выбирая тренера сборной! Эксперемнтов захотелось им!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение dimcher 11 сен 2011, 22:20
Повезло сегодня, Венесуэла (национальная) - Гватемала (национальная) 2:2
Это дает нам шанс на выход с группы.
dimcher
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 12 сен 2011, 04:53
Националка хорошо :cool: юниоры отлично :beer: за автосос молодёги тренера надо бы четвертовать :molot:
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала