Юношеская сборная Непала!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fable 21 ноя 2008, 15:32
Серега писал(а):
Redya писал(а):
Посл­е выбора тренеров молодежных сборных, стартует прием заявок на посты юношеских сборных, каждый может испытать судьбу и если захочет подать заявку на пост юношеской сборной.
Серега, это ты так шутишь? :mrgreen: У нас ведь уже есть тренер Юниорской сборной :rot:

Я конечно понимаю, что многие менеджеры рассчитывают на меня в этом сезоне, но ведь есть и другие менеджеры которые хотели бы возглавить эту сборную и мы обязаны выслушать каждого. Вдруг среди нас новый Алекс Фергюсон или Арсен Венгер? Да и ведь юношеских сборных много, конечно иностранцам не везде рады, но бывают и исключения.

Не говори глупостей, Сергей!
Мы все прекрасно понимаем твою скромность, но тем не менее - очевидно, что какие бы нибыли эти иносранцы (я не ошибся) профессионалами, они не могут знать всех тонкостей нашей фередации и игроков , так ка кзнает любой менеджер который сыграл сдесь хотябы 2 сезона...не говоря уже о человеке который посвятил всего себя Непалу...!

Так что - Мы с тобой!
Fable
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Fable 23 ноя 2008, 23:43
Ну че парни..."поздравьте" вторую жертву грубой игры...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=112728

Таманг - ключевой вингер юношеской сборной также получает тяжелую травму на 9 матчей...
Fable
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Zinich 24 ноя 2008, 00:02
Да, Серега, теперь можно и вешаться, или уповать на удачу, что первые два тура будем играть со слабенькими командами и дома... А сезон надежд понемногу превращается в ....
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Псих 24 ноя 2008, 00:49
Сочувствую Ден. Хреновый расклад выходит.
Псих
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 24 ноя 2008, 09:38
Fable писал(а):Ну че парни..."поздравьте" вторую жертву грубой игры...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=112728

Таманг - ключевой вингер юношеской сборной также получает тяжелую травму на 9 матчей...

Ну заебись!!! Вот это начало! Класс!!! Сочувствую Ден!
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение TOK 24 ноя 2008, 14:17
Ребята, давайте по культурней немного!!! Это ведь дело случая, с таким же успехом и вы могли кого-нить травмировать. Есть запасные игроки, которые с удовольствием поиграют. Что это за сборная, которая держится на одном или двух игроках? Это мне напоминает нашу украинскую сборную, которые пока не накурятся не забьют.
Продержимся как нибуть...
TOK
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Fable 24 ноя 2008, 22:40
TOK писал(а):Ребята, давайте по культурней немного!!! Это ведь дело случая, с таким же успехом и вы могли кого-нить травмировать. Есть запасные игроки, которые с удовольствием поиграют. Что это за сборная, которая держится на одном или двух игроках? Это мне напоминает нашу украинскую сборную, которые пока не накурятся не забьют.
Продержимся как нибуть...

Если бы блять хотя бы каждый второй менеджер тренировал нормальных юниоров, ну ХОТЯ БЫ ПО 1 в сезон - мы были бы в шоколаде! А так получается что никому это не выгодно...нет денег...слабая школа и т д... я между прочим брал и тренировал игроков для юниорки исходя не только из клубных потребностей - сколько из потребностей в сборной, но очевидно мало кому кроме заинтересванных лиц это было нужно...

Я не против конкуренции, но самая опасное - ЕЕ ПРОСТО НЕТ! НЕТ достойных нормальных запасных!!!
Fable
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 07 дек 2008, 01:10
Начался мой третий срок у руля сборной. Теперь известны наши соперники по группе и то что я обещал выход из группы остается в силе, теперь все зависит от нас и дело случая. Вот такие нам выдались соперники:

1. Таджикистан 1210
2. Вьетнам 1052
3. Непал 863
4. О-ва Кука 739
5. КНДР 625
6. Таити 566

Очевидны фавориты, но не все бывает так как кажется, все покажет время и сами игры. Сегодня мы примем на своем поле сборную КНДР, не чего кроме победы не жду, если потеряю хоть очко, буду последним козлом!!!
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение KOHb 07 дек 2008, 02:51
Серега писал(а):если потеряю хоть очко, буду последним козлом!!!
не говори гоп , пока не перепрыгнешь...... , всё в жизни бывает =))))))))))))))))))))))
KOHb
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 16 фев 2009, 12:59
Здравствуйте коллеги!!! Завершился отборочный цикл игр на Чемпионат Азии. Наша юношеская сборная под моим руководством выполнила поставленную цель - выход из группы и теперь впервые в истории Непала, непальская сборная будет участвовать в финальных играх первенства. Поставленной задачи я добился благодаря нашим менеджерам, которые на протяжении всего сезона подготавливали своих игроков к матчам сборной. За три сезона проведенных у руля юношеской сборной Непала, я наконец-то добился того к чему шел.
Из 10-ти матчей отборочного цикла, наша сборная выиграла 8-мь и 2 проиграла. Оба раза с минимальным перевесом в один мяч поражение мы терпели от сборной Таджикистана. В остальных же случаях мы добивались уверенной победы, где с перевесом в один мяч, а где в два мяча. Лучшим игроком сборной отборочного цикла в этом сезоне признан - Райеш Шахи из "Набил Фри Стар Клаб". Райеш провел все матчи на высоком уровне и в суммарном итоге забил 5 мячей и отдал 4 голевые передачи, что несомненно помогло сборной добиться своей цели.
Райеш Шахи также стал самым опытным игроком за отборочный цикл, сумев повысить свой уровень игры на целых 7-мь баллов.
В суммарном итоге сборная заработала 6 827 938 $ и за 10-ть матчей игроки смогли получить 26-ть баллов.

Вот итоговая табличка Юношеской сборной Непала отборочного цикла Чемпионата Азии 13-го сезона:
Изображение

Всех благодарю за внимание и оказанную помощь на протяжении всех игр!!! Ждем жеребьевки финальной стадии и естественно поездки на Чемпионат Азии!!!! Всем Удачи!!!!

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
Да, ещё немного информации о будущем сборной. Как известно сейчас из юношеской сборной в молодежную уйдут многие игроки 19-ти лет и моё поколение, которое я растил три сезона, уйдет покорять новые вершины и мне нужна новая кровь. Скажу честно, если я останусь у руля сборной ещё на 1-2-3 сезона, то я собираюсь растить новое поколение игроков. Предпочтения будут отдаваться более-молодым игрокам, чтобы на следующий сезон уже не бороться за выход из группы, а быть уверенным, что из группы мы выйдем точно. Тем менеджерам, которые заинтересованы в создании игрока юношеской сборной Непала, настойчиво советую тренировать своего игрока под британский стиль, а именно спецухами "Л", "Г", "Ск", а четвертая спецуха зависит от позиции, нападающему "У", защитникам и полузащитникам "Пд". Это чисто мои рекомендации, кому будет напряжно тренировать эти спецухи, советую этого не делать. Также Вы всегда можете обратиться ко мне за советом в личных сообщения или же прямо тут.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение anreal 16 фев 2009, 13:28
Да, мой игрочок постарался на славу :)))))) :beer:
anreal
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 19 фев 2009, 14:00
Вот мы и дождались долгожданной жеребьевки финальной стадии. Наша юниорка попала в группу А и её достались следующие соперники:
Изображение
Как видно из таблицы мы не самые слабые в группе и наши шансы на выход из группы даже очень реальны. К нам в соперники снова досталась сборная Таджикистана. Надею повторится ситуация отборочного цикла, когда таджики и мы вышли из группы))).
Матчи пройдут в следующем порядке:
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь самое интересное - состав игроков которые поедут на Чемпионат Азии:
Изображение
Это предварительный список выбранных игроков. Просьба всем менеджерам, кто заинтересован чтобы его игрок поехал на Чемпионат Азии, отписаться мне в личку или в этой теме и указать почему именно Ваш игрок должен туда поехать (например есть индивидуальная изменения физы, это на данный момент важнейших критерий по выбору игроков).

Добавлено спустя 27 минут 15 секунд:
Мои цели на финальную стадию - выход из группы. Думаю нашей сборной по силам добиться этой цели.
Прошу менеджеров начать высказывать свои мысли относительно Юношеской сборной Непала!!!
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение KOHb 19 фев 2009, 15:25
ну что тут сказать удачи нам и нашим юниорам !! Поповоду изменения физы пиши мне в личку или аську , а лучше звони и говори какой номер физы ставить !! У меня их осталось четыре для игрока !
KOHb
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Dementor 19 фев 2009, 15:46
Я не против чтоб мой Правин Манандар поехал на чемпионат, но у меня не осталось никаких изменений физы :(
Dementor
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Gong 19 фев 2009, 16:12
Буду только рад, если мой Кс. Прахлад поедет на Чемпионат Азии :cool: . Но изменений физы у меня, к сожалению, не осталось :(
Gong
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал