Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 26 ноя 2008, 15:42
Ну что, приступим к давно запланированному конкурсу. Сейчас я предложу вам наброски правил этого конкурса и давайте начнем обсуждать этот конкурс. Приход молодежи уже не за горами и пора обсудить один из самых важных конкурсов страны. Не хочу вас обманывать, правила придумал не я, если честно скопировал из одной страны, и лишь немного подкорректировал.


Свод правил:

1 Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (отсчет с 16-го тура чемпионата страны 13-го сезона) и в момент прихода следующего поколения юных игроков, т.е. конкурс продлится до 15-го тура 14-го сезона Чемпионата Страны.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой команды Непала возрастом не более 18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только Непальская.
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 20-го тура чемпионата страны.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата.

2.3 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.3.1 За любую +спецвозможность из списка (Д, Пк, У, Км, Г, Ск, Пд, От, Оп + В, Р для вратарей) начисляется +15 к.о. За остальные +спецвозможности (Ат, К, Шт, Уг, См, П) начисляется + 12 к.о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых к.о. не изменяется, кроме исключений, описанного в пунктах 2.3.2 и 2.3.3. Например - спецуха Д - 15 к.о., Д2 - 15 к.о., Д3- 15к.о.
2.3.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16,17 и 20 к.о. соответственно. Например- Л - 15 к.о., Л2 - 16 к.о, Л3 - 17 к.о.
2.3.3 При достижении любой спецвозможности 4-го уровня Начисляется дополнительно +10 к.о.

2.4 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.4.1 За любое +совмещение начисляется +12 к.о.
2.4.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +10 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.4.3. Фланговые защитники, заявленные на конкурс, получают компенсацию в размере 10 баллов за невозможность натренировать «бонусное» совмещение.
2.4.4 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 5 баллов.

2.5 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.5.1 За балл, полученный в игре, начисляется +5 к.о.
2.5.2 За балл, натренированный на базе, начисляется +2 к.о.
2.5.3 За бал, натренированный от пенсионера, начисляется +1 к.о.
2.5.4 За балл, полученный при старении этого игрока, начисляется +2 к.о.
2.6 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.6.1 В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 2 к.о.

2.7 Дополнительные условия
2.7.1 При достижении к моменту окончания конкурса игроками 17-ти, 18-ти и 19-ти лет силы больше либо равной 50, 55 и 60 соответственно, им начисляются «бонусные» очки, в количестве 20 к.о. в случае 17-ти летнего игрока и по 15 к.о. для игроков других возрастов.

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 50%-30%-20% (победитель получает самую большую часть).


Коллеги, есть одно предложение, давай начнем тренировать нашу юношескую сборную под британский стиль, кто что думает об этом?
Последний раз редактировалось Серега 27 янв 2009, 17:22, всего редактировалось 9 раз(а).
Серега
 
 
 


Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение anreal 24 янв 2009, 15:00
Мое дело написать свои соображения - ваше дело что-то делать или нет.

Но эту таблицу для подсчетов я бы применил:
Таблица коэффициентов цен за тренировку. Для каждого возраста существуют коэффициенты от базовых цен за тренировку в зависимости от силы игрока.
коэффициент
1.0 2.0 3.0 4.0
возраст сила сила сила сила
16 …-39 40-44 45-49 50-59
17 …-44 45-49 50-54 55-64
18 …-49 50-54 55-59 60-69
19 …-54 55-59 60-64 65-79

Этот коэф. более реально оценит вложеные усилия. А то получается есть 2 игрока 16-30 и 16-37. Обеим игрокам вкачано по 9 балов - выходят 16-39 и 16-46. Первый игрок потратил по-минимуму суммы для накачки 9 балов, а второму менеджеру пришлось качать 2 бала (до 39) по минимальной сумме, 5 балов по большей сумме (с 40 по 44) и 2 бала еще по более большей сумме (45-46), но в итоге оба получают одинаковую сумму при подсчете 2х9=18. Затем при старении 17-летний добавляет еще балы и к концу конкурса Первый игрок опять качается по "дешевым" расценкам, а второй будет по "дорогим" расценкам. Так получается есть смысл брать 16-летку силой 30, а силой 37-38 попадаешь в бабло? И не надо говорить что качаем игрока не для сборной, а для себя. Понятно что для себя, но и для сборной тоже, я могу спецухи от ветерана потратить на других игроков, а не вкачивать все одному... Думайте.
anreal
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение anreal 28 янв 2009, 02:13
И че - нечего сказать в ответ?
anreal
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Gong 28 янв 2009, 02:23
anreal писал(а):И че - нечего сказать в ответ?

Я думаю, тебе нужно повнимательнее почитать все выше написанные ответы, и тогда, возможно, ты всё поймешь. Особенно, обрати внимание на ответ ТОКа.
Gong
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Fable 28 янв 2009, 05:03
ТАК, СТОП!

Ребят, вы чегож делаете? Вы че все помешалитсь на этом гребаном символическом конкурсе?!! Или вы забыли главную цель нашей акции?!
И ЗАИГРЫВАТЬ "ЭТИХ" Игроков надо лишь в ОЧЕНЬ РЕДКИХ случаях, иначе все проебёмся жестоко!

Вам не срать, честно на эти мизерные призовые?! Мне <удалено автоцензором> - была поставлена цель развития, возможность есть, всё утвердили еше на прошлой московской сходке... итогом сей акции будет общемировой эффект а не локально-непальский!

Это командная игра и нужна 100% самоотдача от 11 менеджеров!! И если сейчас 2-3 менеджера сливаются - вы подставите ВСЮ федерацию! и система пошатнется...

Серега, я бы на твоем месте отменил к чертовой матери этот конкурс, который разрушает наше единство и деньги пустил бы людям у которых нет 100% возможности сделать все четко по нашему плану, но которым эти деньги позволят это сделать...
Fable
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Серега 28 янв 2009, 09:42
Так, поставим все точки над i. Конкурс остается в силе, призовые остаются в силе, ПРАВИЛА МЕНЯТЬ НЕ БУДУ.Парни, я еже говорил, <удалено автоцензором> ли вы раньше молчали на протяжении всего месяца? Был целый месяц на обсуждении этого конкурса, и когда он уже начинается, начались недовольства. Раз не устраивают правила, прошу покинуть конкурс и качать своих игроков как желаете нужным. Все претензии мне в личку. Я надеюсь теперь всё ясно?
Серега
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Серега 29 янв 2009, 14:59
Пара обсудить призовые конкурса. В итоге набралось 21 участник. Многие высказывались, что призовых мест должно быть больше трех, так сколько их должно быть по вашему мнению, когда в конкурсе принимают участие 21 игрок? Жду мнений менеджеров сколько призовых мест делать и какое распределение призовых денег к ним применить.
Серега
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение TOK 29 янв 2009, 18:15
3 места и хватит. Если я займу одно из мест, деньги пусть отдадут одному из клубов Д3. Здесь я посоветуюсь с президентом.
TOK
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение KOHb 29 янв 2009, 19:40
Согласен !!!! Три призовых места достаточно !!!! а распределение призовых считаю должно быть вот таким : 1ое место= 60% ; 2ое место= 25% ; 3ье место= 15% призовых денег!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение redya 29 янв 2009, 19:55
50, 30, 20
redya
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Серега 29 янв 2009, 20:48
Redya писал(а):50, 30, 20
Мне тоже кажется, что если три призовых места, то надо распределять 50, 30, 20
Серега
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение KOHb 29 янв 2009, 21:19
хотелось бы разницу между первым и вторым побольше сделать !!!
KOHb
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Серега 29 янв 2009, 21:22
KOHbOYKC писал(а):хотелось бы разницу между первым и вторым побольше сделать !!!
Предлагаю тогда так: 55, 30, 15
Серега
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение himki1nemo 29 янв 2009, 23:13
А призовой фонд какой? :shock:
himki1nemo
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение redya 29 янв 2009, 23:26
А скока дадите? :mrgreen:
redya
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение himki1nemo 30 янв 2009, 16:05
идея не плоха насчет помощи 3 див!!! а то на ПАКО смотреть жалко!!! :cool:
himki1nemo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал

cron