Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серега 26 ноя 2008, 15:42
Ну что, приступим к давно запланированному конкурсу. Сейчас я предложу вам наброски правил этого конкурса и давайте начнем обсуждать этот конкурс. Приход молодежи уже не за горами и пора обсудить один из самых важных конкурсов страны. Не хочу вас обманывать, правила придумал не я, если честно скопировал из одной страны, и лишь немного подкорректировал.


Свод правил:

1 Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (отсчет с 16-го тура чемпионата страны 13-го сезона) и в момент прихода следующего поколения юных игроков, т.е. конкурс продлится до 15-го тура 14-го сезона Чемпионата Страны.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой команды Непала возрастом не более 18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только Непальская.
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 20-го тура чемпионата страны.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата.

2.3 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.3.1 За любую +спецвозможность из списка (Д, Пк, У, Км, Г, Ск, Пд, От, Оп + В, Р для вратарей) начисляется +15 к.о. За остальные +спецвозможности (Ат, К, Шт, Уг, См, П) начисляется + 12 к.о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых к.о. не изменяется, кроме исключений, описанного в пунктах 2.3.2 и 2.3.3. Например - спецуха Д - 15 к.о., Д2 - 15 к.о., Д3- 15к.о.
2.3.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16,17 и 20 к.о. соответственно. Например- Л - 15 к.о., Л2 - 16 к.о, Л3 - 17 к.о.
2.3.3 При достижении любой спецвозможности 4-го уровня Начисляется дополнительно +10 к.о.

2.4 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.4.1 За любое +совмещение начисляется +12 к.о.
2.4.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +10 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.4.3. Фланговые защитники, заявленные на конкурс, получают компенсацию в размере 10 баллов за невозможность натренировать «бонусное» совмещение.
2.4.4 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 5 баллов.

2.5 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.5.1 За балл, полученный в игре, начисляется +5 к.о.
2.5.2 За балл, натренированный на базе, начисляется +2 к.о.
2.5.3 За бал, натренированный от пенсионера, начисляется +1 к.о.
2.5.4 За балл, полученный при старении этого игрока, начисляется +2 к.о.
2.6 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.6.1 В случае, если игрок теряет балл, то у него вычитается 2 к.о.

2.7 Дополнительные условия
2.7.1 При достижении к моменту окончания конкурса игроками 17-ти, 18-ти и 19-ти лет силы больше либо равной 50, 55 и 60 соответственно, им начисляются «бонусные» очки, в количестве 20 к.о. в случае 17-ти летнего игрока и по 15 к.о. для игроков других возрастов.

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 50%-30%-20% (победитель получает самую большую часть).


Коллеги, есть одно предложение, давай начнем тренировать нашу юношескую сборную под британский стиль, кто что думает об этом?
Последний раз редактировалось Серега 27 янв 2009, 17:22, всего редактировалось 9 раз(а).
Серега
 
 
 


Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Вольдемар 22 апр 2009, 14:53
Уважаемые мне кажется вы на ровном месте готовы срач развести :D
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Fable 22 апр 2009, 15:00
Костик писал(а):Парень ты накурился что-ли?? Что за долбанный бред ты несешь? У тебя надпись "Отец непальской демократии" а мне кажется немного по-другому "Отец непальского дебелизма".

ЖЖЕШ, Костик! =))))))
Кстати перебирася официально в нашу федерацию... будем рады видеть))
Fable
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение TOK 22 апр 2009, 15:04
Benzema 14.04.2008, 19:37
Ник - Костик, вот ссылка на профиль - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=34298
TOK 14.04.2008, 19:27
Я могу написать в техподдержку, но мнения презов учитывают 20%. Если у него одна команда то шансы велики если больше то шансов меньше. Пусть подаёт заявку. Дай его ник и ссылку на профиль.
Benzema 14.04.2008, 15:27
Здарова Олег!!! Ты случаем не можеш помочьмоему другу в получении команды в нашем Непале? Он претендует на Наваджоти Клаб (Каланки). С моей стороны могу за него поручиться, он станет прекрасным менеджеров, он активный, участвует в жизни федераций, мой учиник.

Да, хороший у тебя ученик, сразу видно, два сапога пара...
Мне вот интересно, ты когда оскорбляешь людей, наверное себя мужиком чувствуешь? А вот со стороны выглядишь базарной бабой :D

Сегодня эти юниоры почти на равных, но не у каждого есть возможность вкачивать им баллы стоимостью по 1М или даже 500к, таким образом юниоры Д3 и часть Д2 через сезон или два отстанут от своих сверстников и загнуться. Ради чего? Ради 200-300к которые они получат за своё участие?
Надо шире смотреть на проблему и обсуждать любые критические замечания.

Тебя что, на работе совсем загнобили?
TOK
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Fable 22 апр 2009, 15:04
Вольдемар писал(а):Уважаемые мне кажется вы на ровном месте готовы срач развести :D

В этом все мы=) Но заметь мы же вроде по-доброму=) Так сказать - по русски : сначала (вырезано) друг другу набьем , потом по водочке...=))))
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2009, 17:00 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Fable
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Серега 22 апр 2009, 15:54
Да, друг он отличный, не то, что некоторые, понял про кого речь Бульба???
Ещё раз повторяю, прежде чем начинать качать юниора сборной, я говорил, что нужно посоветоваться со мной. Некоторые это сделали, некоторые нет, значит полагают, что точно вырастят игрока сборной. На счет того, загнутся они или нет, это покажет время. каждый игрок может загнуться, если будет терять баллы в каждом матче, от этого не кто не застрахован.
На счет оскорблений в твой адрес, так это ещё цветочки, это вовсе не оскорбления, ты наверное не слышал настоящих оскорбления. А на счет базарной бабы, я всегда отвечаю за свои слова. Ты приезжай к нам, встретимся, и посмотрим кто из нас баба.

Добавлено спустя 58 минут 37 секунд:
TOK писал(а):Сегодня эти юниоры почти на равных, но не у каждого есть возможность вкачивать им баллы стоимостью по 1М или даже 500к, таким образом юниоры Д3 и часть Д2 через сезон или два отстанут от своих сверстников и загнуться. Ради чего? Ради 200-300к которые они получат за своё участие?
Надо шире смотреть на проблему и обсуждать любые критические замечания.
Парни, мыслящие менеджеры Непала!!!! Не слушайте вы этого "дедушку". Он продолжает жить в своём прошлом. Этот человек не то, что не знал как отдать 4-ре спецухи от ветеранов одному игроку, он только недавно узнал что даются дополнительные деньги за набранные очки в чемпионате, он думал что это призовые повысили. И вы доверитесь его мнению по развитию вашей команды????? Каждый менеджер Непала, может обратиться ко мне за советом по развитию игрока сборной, и мы найдем тот вариант, который выгоден не только сборной но и вашему клубу.

TOK писал(а):Ради чего? Ради 200-300к которые они получат за своё участие?
Какие 200-300к, ты престарелая картошка????????? Смысл игрока в сборной - это баллы, которые он может получить за свои игры!!!! Ты что совсем отсталый????? Благодаря баллам, игрок и повышает свое мастерство и увеличивает свою стоимость (это на счет продажи в будущем, которая неизбежна по мнению великого ТОКа). Таким образом, игрок приносит пользу не только сборной и соответственно своему клубу.
Серега
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Костик 22 апр 2009, 17:03
ЖЖЕШ, Костик! =))))))
Кстати перебирася официально в нашу федерацию... будем рады видеть))
Бывает. А насчет перебраться в вашу федерацию уже поздно, когда хотел для меня не нашли клуба а потом поменяли правила. И теперь мои команды дороги мне и менять их не буду. :) А так спасибо за предложение. :beer:
Костик
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение redya 22 апр 2009, 17:06
К сожалению Я не принимаю участие в конкурсе, но считаю, что баллы, заработанные игроком в матчах сборных должны идти в конкурс. Другое дело, что меня полностью не устраивает компенсация прокачки юниоров. Конкурс заканчивается после прихода новой молодежи, так пусть все будет так, как задумал Серега в прошлом сезоне.
P.s. Жаль, но скорее это уже глухой вопрос - разговаривали не раз и и не два, что не все команды из ТОП-5 Непала занимаются прокачкой молодежи. Ну что же, это дело и даже ПРАВО каждого тренера и никто ничего не должен.
Например ни одна моя Непальская команда не качала и не собирается качать игрока для сборной. Это моя четкая позиция и я ее буду придерживаться. Но это не означает, что я отказываюсь от своей программы - от Redya по 1 сборнику в сезон, в план вписываюсь и уже есть полная уверенность, что и в следующем сезоне у сборной будет замечательный игрок с клеймом качества "Сделал Redya" :mrgreen:
Вообще хотел бы отметить заслугу перед отечеством за прокачку юниоров таких менеджеров как Artem80, Dementor, nemo_himki. Ну и конечно уже не один сезон дающих юниоров Серегу, Casa, anreala. (если кого забыл - не серчайте - склероз)
Огромное вам спастбо парни, за то, что вы не только словом, но и делом участвуете в данном конкурсе!

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
P.p.s. Или вы заканчиваете флудить здесь и разводить опять межрассовые войны или данный топик будет закрыт.
redya
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Valko 22 апр 2009, 19:53
ТОк ты ТАААакой взрослый человек, а такую ахинею несешь!
Как такое можно говорить
За такие слова- "Пока вы трудитесь безплатно на благо сборной, ваши менее благородные конкуренты обойдут вас по Vs и будут занимать высокие места."
таких пинком из федерации!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Серега вывел юниору и вставлять палки - это просто безумие :shock:
Valko
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение TOK 22 апр 2009, 20:13
Речь шла про компенсацию 3 дивизиону за потраченные спецухи. А то что вы поняли это неправильно, так подкрутите свой мозг, если он есть.
TOK
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Серега 22 апр 2009, 20:37
TOK писал(а):Речь шла про компенсацию 3 дивизиону за потраченные спецухи. А то что вы поняли это неправильно, так подкрутите свой мозг, если он есть.
Ну конечно, теперь пошли отмазки. Прочитай свою ахинею ещё разок, может сам поймешь что написал. Ты призываешь к тому, чтобы слабые клубы не качали игроков сборной, а не о компенсации ты говоришь. Слушай, когда ты начнешь отвечать за свои слова???? Твоя пустая болтовня и твои противоречивые слова о том что мы все, всё не так делаем уже задолбали. Лучше бы взял и что-нибудь сам сделал на благо нашей федерации, а не писал что у нас все плохо, мы стоим на месте и вообще, что мы не чего не делаем.
Последний раз редактировалось Серега 23 апр 2009, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение redya 22 апр 2009, 20:42
Еще одно высказывание в этом роде или от ТОКа или от Сереги - и будете дальше президентствовать в Непале.
Давайте писать только по теме.
Комментарий модератора: Скорректировал размер. Не стоит такими буквами привлекать внимание.
Привлекают словами.
redya
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение TOK 22 апр 2009, 20:44
TOK писал(а):
Fable писал(а):в банальную выкачку балов-спецух

Неужели кто-то мозг включил. А вы думали что это? Пока вы слепо идёте по тупиковому пути коммунизма, веря в светлое будующее своего прокаченного юниора и слушая красивые речи нашего тренера юниорки , акулы капитализма т.е. ТОП-5 лучших команд Непала обеспечили себе спокойное будующее на олимпе и в мирокубках.
Где вы видили в реальности, чтобы дворовая команда Д-3 россиии или украины или англии воспитывала сборника? Пока вы трудитесь безплатно на благо сборной, ваши менее благородные конкуренты обойдут вас по Vs и будут занимать высокие места. Рано или поздно, вам прийдётся продать своего сборника и вы окажетесь у разбитого корыта.
Это так сказать писсимистический прогноз, всё конечно зависит от мастерства тренера. Но здесь правильно заметили, что необходимо вводить коэфициенты по дивизионам и например, компенсации командам из Д3 или которые в рейтинге ниже ТОП-20. Иначе это превратится в банальную выкачку спецух и баллов, что лишает многие команды конкурентноспособности.

Читай Изображение подорваный.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2009, 17:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
TOK
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Серега 22 апр 2009, 20:48
TOK писал(а):Читай мудила подорваный.
Ну наконец-то!!!! Да!!!! Вывел тебя из себя. Изображение
Это я прочитал, а ты Изображение почитай, что до этого пишешь.
Серега
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение Valko 22 апр 2009, 20:59
Redya тебе желаю терпения :beer:
Valko
 
 
 

Re: Обсуждение "Конкурса Юношей Непала"!!!!!
Сообщение redya 22 апр 2009, 21:01
Мне уже поздно - просьба ушла по назначению.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Идите Вы на <цензура> оба! Идиоты! Что вы из себя строите как девочки-челочки? Что вы не поделили? Сели один раз - поговорили и закрыли тему! Дак нет! Опять они за старое и конца и края этому нет! Щас буду просить модеров про закрытие данного топика. По красной ТОКу и Сереге, ну и мне само собой. Посмешище делают из себя, а не нормальных менеджеров! Замечательный пример подаете! Матов на вас не хватает! Я уже не президент! Скаты вы....
Последний раз редактировалось redya 23 апр 2009, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал

cron