Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 31 авг 2007, 04:26
Хороший обзор Мобстер, спасибо :-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Стасон 01 сен 2007, 21:39
Вот такого от своей команды прямо скажем не ожидал...))) старт очень хороший... тьфу-тьфу не сглазить бы)))
Стасон
 
 
 

Сообщение FairyWoody 01 сен 2007, 21:43
Просто ты один из немногих у кого нынче хорошая форма, дальше погоришь на этом...:-))
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 02 сен 2007, 09:28
Тур: 2

Автосоставы: 1

Команда тура: Гольф Леопардс

Разочарование тура: Какуа Рейнджерс

Тренер тура: Isai

Центральный матч(и) следующего тура: Каллон - Сент-Джон Роверс
Mobster
 
 
 

Сообщение Стасон 03 сен 2007, 08:22
Посмотрим..)))
весь чемпионат ещё впереди...)))
Стасон
 
 
 

Сообщение Mobster 03 сен 2007, 10:59
Эй парни, вы уже и базы 5-го уровня строите и на стадионах нормальных играете, отстал я от вас чего то :( Сегодня играю с маунтом, который проиграл два стартовых матча, не хотелось что бы проиграшная серия соперника прервалась на мне :)
Mobster
 
 
 

Сообщение Стасон 03 сен 2007, 11:15
Mobster писал(а):Эй парни, вы уже и базы 5-го уровня строите и на стадионах нормальных играете, отстал я от вас чего то :( Сегодня играю с маунтом, который проиграл два стартовых матча, не хотелось что бы проиграшная серия соперника прервалась на мне :)
Да уж... поотстал ты чего-то... но ненамного... У меня опыт набирается по укомплектованию новых команд! всё-таки вторую кому с нуля создавал)))
сегодня тож предстоит далеко не лёгкая прогулка с Каллоном! Посмотрим кто кого сегодня)))
Стасон
 
 
 

Сообщение FairyWoody 03 сен 2007, 11:38
Если на трансе не куплю нужного игрока то у нас в стране будет два 65тысячника))
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 09 сен 2007, 08:23
Тур: 4

Автосоставы: 1

Команда тура: Сент-Джон Роверс

Разочарование тура: Даймонд Старс

Тренер тура: Стасон

Результативность тура: 16 голов.

Центральный матч(и) следующего тура: Сентрал Милан - Истерн Хуниорс, Kамбой Иглс - Багдад.
Последний раз редактировалось Mobster 10 сен 2007, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Mobster
 
 
 

Сообщение oleg 09 сен 2007, 13:06
интересно посему не матч тура камбой иглс Багдад бо
oleg
 
 
 

Сообщение Стасон 09 сен 2007, 14:36
:hello: спасибо за удостоение награды тренр тура, но результат матча другим и не мог быть, потому что играл Фодай Кейта))))
Стасон
 
 
 

Сообщение Danil 10 сен 2007, 08:28
Привет всем!
Что-то моя кома не радует меня! ТАк как мне в прошлом сезоне везло, так в этом не везёт, хоть головой об стенку бейся! за 4 тура 0 (!) очков. Но надёсь потом наверстать упущеное. Или проявить себя в кубке в этом сезоне.
Danil
 
 
 

Сообщение FairyWoody 10 сен 2007, 09:01
Это тебе наказание идет за то что в прошлом сезоне меня чемпионства вот таким везением лишил :-)) Вот теперь нелегко ж придется в борьбе за него)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 10 сен 2007, 10:02
oleg писал(а):интересно посему не матч тура камбой иглс Багдад бо


проморгал :)
Mobster
 
 
 

Сообщение Mobster 21 сен 2007, 08:06
Сегодня посмотрел подробнее турнирную таблицу, так чуть с стула не упал, Сентрал Милан и Маунт Ореол днище таблицы трут )) не замечал как то.. Вот чего Алекс обзоры не пишет ! :)))
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне