Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 26 май 2007, 22:28
да сила во всоле счас "не что", посмотри мой последний матч в чемпионате Франции и всё поймёш..
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 26 май 2007, 22:51
ну там преимущество маленькое слишком было...при таком преимуществе победу тебе никто не гарантирует..
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 27 май 2007, 00:23
Shock,
встретимся во втором круге, надеру тебе зад за такие слова :))
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 27 май 2007, 00:50
За какие такие? )))) я что не правду сказал?))) при преимущстве в 40 силы тебе никто победу не гарантируют....проигрывались матчи с преимуществом и 200 и 300...что я такого сказал? :)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение FairyWoody 27 май 2007, 00:52
Гмм...а хотя...я тут такую одну интересную фишку заметил...а как оно это так...Игравший состав 755 а сила игроков 691....без отдыха....
Ладно мобстер беру свои слова обратно, я этого не заметил, и что там случилось я не знаю..)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 30 май 2007, 02:11
Хорошо сыграли сегодня.. в следующем туре гигантов трясти будем :)
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 30 май 2007, 14:12
ех а я все таки не доволен..
FairyWoody
 
 
 

Сообщение FairyWoody 06 июн 2007, 21:34
что то как то после таких матчей как седня хочется обматерить все и вся, и впервую очередь Гену...а приходится сдерживаться....
когда вот так вота гена делает матчи конкурирующих за высокие места команд это просто 3.14.............. 0-1 + 200 силы, зашибись, какая радость противнику а мне......вот и все , за какие терь мирокубки после такого бороться....
FairyWoody
 
 
 

Сообщение oleg 06 июн 2007, 23:45
Shock ну да непоперло тебе немного ноты сам виноват, выставлять 4 атакующих игрока и суперзащитную

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 410&b=8418
мне вот в этом матче тоже несвезло
oleg
 
 
 

Сообщение Danil 07 июн 2007, 00:18
Сам несколько раз попадал в такие ситуации, как сегодня попал Shock!
Знаю насколько это неприятно и обидно! Вроде бы всё сделал правилно, но гена подкачал. После этого такие победы получать не совсем приятно, так ка знаешь что чувствует соперник. Shock, не расстраивайся в переди ещё 10 туров и я уверен тебе ещё не раз улыбнётся удача!
Danil
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 07 июн 2007, 07:02
Shock, прими и мои слова поддержки. Действительно, полнейшая нелепица, а не матч. ты только не сдавайся давай и руки не опускай. Всё плохое уйдёт, всё хорошее в памяти останется. Ты неплохой игрок, но не всё здесь зависит от нашего мастерства.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение FairyWoody 07 июн 2007, 12:10
Oleg есть моя вина не спорю, НО этот состав выставлялся под оба варианта матча: либо Данил суперил, либо сливал ожидая супера от меня, как видишь с этим я не прогадал....выставлял основу, чтобы если был бы супер получить баллов, или выграть если был бы слив, а тут -4 балла получил...
Самое обидное что это случилось именно в ТАКОМ матче....ох как я в концовке могу не досчитаться этих 3х баллов...но ничего...мы еще за что нибудь да поборемся....физа растет все же...последний спад почти преодолен.
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 08 июн 2007, 09:29
У меня сегодня очень важная игра, надеюсь на победу.. А на счёт этих тупых матчей генератора мне уже надоело говорить, у меня такая лажа в каждом туре, то на Украине, то во Франции и тд.. хорошо что хоть во Сьерра Леоне такого не припоминается...
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 08 июн 2007, 13:17
Мобстер я тоже так думал...до прошлого тура.....и вот те на
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 09 июн 2007, 02:00
эх.. не ждал дубля от соперника в этом туре... Какие прогнозы на чемпионство, кто выиграет чемпионат ?
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне