флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elviniz 07 ноя 2009, 01:32
Гус конечно великий тренер, он для Беларуси не пойдет деньги у нас в футболе крутяться не те :D
Наш уровень по финансам - Штанге :)
При нём прогресс очевиден, вот только интересно оставят ли его у руля сборной или начнут искать нового мессию? :-D
Elviniz
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shliahtich 07 ноя 2009, 01:47
Mihasevic писал(а):
Shliahtich писал(а):
Balobin писал(а):Не болельщик, но симпатизирует игра Милана, Киевского Динамо. В беларусии слезу только за ведричем:) и то... :grin: :grin: Беларусь- не футбольная страна. Тут даже и сказать нечего...
Два выхода в финальную часть Чемпионата Европы среди молодежных команд и один среди юношеских... Конечно "не футбольная"...
к сожалению юн и молодежные первенства далеки от того чтоб быть критерием оценки футбола в стране . трудно считать футбольной державой например Ганну,из наших юных чемпионов реально заиграл Дзагоев-и все.но я считаю вам не надо тешить себя мнимыми успехами а немного разозлится т.к уверен вашей националке было по силам боротся с Украиной и Хорватией-стареюшими.Вам нужна не ничья с Юве,а одна победа например над вышеперечисленными.И тогда игроки поверят в себя а Белорусь в них.!эх вам бы Гуса... :beer:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Совсем забыл-обе комы в плей оф,и обе были слабейшими в своих группах!ура! :sharik:

Интересно, а что включает в себя понятие футбольная держава? На сегодня сборная Беларуси может обыграть кого угодно, но и проиграть кому угодно... Сейчас многие научились играть и любая профессиональная команда способна на кураже сотворить сенсацию.
Shliahtich
 
 
 

Re: флуд
Сообщение lelik2.08 07 ноя 2009, 03:38
У кого как в КТ дела складываются? я вот Автомобилистом третье место в группе занял по разнице мячей (хотя кома почти самая слабая во всем турнире и по силе ни разу даже не прриблизился к максимальной разрешенной). обидно, что 4-е заняла кома которая у меня выиграла, а в остальных матчах получила тех. поражение за автосостав...
lelik2.08
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Mihasevic 07 ноя 2009, 08:03
Футбольная держава в моем понимании это-крепкий чемпионат(конкурентно способные для Европы клубы,приезд-отезд игроков высокого уровня),стабильное участие националки в европейских и мировых форумах. Думаю Россия и Украина пока еще только на подходе.,многое решат стыковые.
Mihasevic
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 07 ноя 2009, 10:52
lelik2.08 писал(а):У кого как в КТ дела складываются? я вот Автомобилистом третье место в группе занял по разнице мячей (хотя кома почти самая слабая во всем турнире и по силе ни разу даже не прриблизился к максимальной разрешенной). обидно, что 4-е заняла кома которая у меня выиграла, а в остальных матчах получила тех. поражение за автосостав...
Неплохо, молодец! Толчок к развитию ты получил, значит правильным курсом идёшь.
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение f1ame 07 ноя 2009, 12:28
lelik2.08 писал(а):У кого как в КТ дела складываются? я вот Автомобилистом третье место в группе занял по разнице мячей (хотя кома почти самая слабая во всем турнире и по силе ни разу даже не прриблизился к максимальной разрешенной). обидно, что 4-е заняла кома которая у меня выиграла, а в остальных матчах получила тех. поражение за автосостав...
а у меня никак...10 мячей пропустил ни 1 не забил...занял последнее место...потерял только балы...а СЮ 2 место занял хоть и самая слабая кома в группе была...
f1ame
 
 
 

Re: флуд
Сообщение MinkoffS 07 ноя 2009, 15:29
Elviniz писал(а):Гус конечно великий тренер, он для Беларуси не пойдет деньги у нас в футболе крутяться не те :D
Наш уровень по финансам - Штанге :)
При нём прогресс очевиден, вот только интересно оставят ли его у руля сборной или начнут искать нового мессию? :-D
Если Штанге и уволят, то будет как с Хэнлоном - опять позовут назад.
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 07 ноя 2009, 18:42
Да с Хэллоном обошлись как с каким-то ..***..
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Дима Царь 07 ноя 2009, 22:32
ребята, как я соскучился по ВСОЛу за эти пару дней командировки в Питер. :flue:
но терь я снова с вами и моими любимыми клубами
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 592
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: флуд
Сообщение Elviniz 07 ноя 2009, 22:52
Дима Царь писал(а):ребята, как я соскучился по ВСОЛу за эти пару дней командировки в Питер. :flue:
но терь я снова с вами и моими любимыми клубами
с возвращением :)
Как Питер?
Elviniz
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 07 ноя 2009, 23:05
Дима Царь писал(а):ребята, как я соскучился по ВСОЛу за эти пару дней командировки в Питер. :flue:
но терь я снова с вами и моими любимыми клубами
С возвращением! :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 07 ноя 2009, 23:54
Дима Царь писал(а):ребята, как я соскучился по ВСОЛу за эти пару дней командировки в Питер. :flue:
но терь я снова с вами и моими любимыми клубами
Добро пожаловать домой!
Как командировка?
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение f1ame 07 ноя 2009, 23:59
Дима Царь писал(а):ребята, как я соскучился по ВСОЛу за эти пару дней командировки в Питер. :flue:
но терь я снова с вами и моими любимыми клубами
мы тоже по тебе соскучалися :grin:
f1ame
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Пьер 08 ноя 2009, 01:29
knihasp писал(а):Утром болеем за Динамо, а вечером за БАТЭ. Для меня это не приемлемо!!! Так может рассуждать не болельщик, а просто любитель белорусского футбола.
даже добавить нечего. все по делу.
На счет батэ - вот больше всего меня раздражает это звездняк болельщиков этого клуба (типа мы новый флагман и все такое) и капский-нытик. поэтому никогда за батэ не болел, не болею и не буду болеть (имею в виду евроарену). а насчет того что батэ никогда не покупал матчи... молодой человек, не смешите меня. если батэ играет честно, то кто же тогда у нас покупает матчи? Динамо? да мы б тогда с первого места не слазили бы. Поэтому как правильно заметили не спешите выдать желаемое за действительное
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: флуд
Сообщение Shliahtich 08 ноя 2009, 10:22
Пьер писал(а):
knihasp писал(а):Утром болеем за Динамо, а вечером за БАТЭ. Для меня это не приемлемо!!! Так может рассуждать не болельщик, а просто любитель белорусского футбола.
даже добавить нечего. все по делу.
На счет батэ - вот больше всего меня раздражает это звездняк болельщиков этого клуба (типа мы новый флагман и все такое) и капский-нытик. поэтому никогда за батэ не болел, не болею и не буду болеть (имею в виду евроарену). а насчет того что батэ никогда не покупал матчи... молодой человек, не смешите меня. если батэ играет честно, то кто же тогда у нас покупает матчи? Динамо? да мы б тогда с первого места не слазили бы. Поэтому как правильно заметили не спешите выдать желаемое за действительное

Никто не просит болеть за БАТЭ, просто не болейте против него на евроарене... Когда они играют в еврокубках они представляют прежде всего Беларусь.
И еще, на счет фразы - "Утром болеем за Динамо, а вечером за БАТЭ. Для меня это не приемлемо!!! Так может рассуждать не болельщик, а просто любитель белорусского футбола." Когда ты смотришь футбол (ЧМ,ЧЕ, Лига чемпионов) ты выбираешь себе команду за которую больше других переживаешь? Или ты переживаешь только за Динамо Минск, тогда ты скорее не болельщик, а фанат.
Shliahtich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь