флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MinkoffS 13 ноя 2009, 17:34
Artem Aleksandrovich писал(а):Прошу руководство федерации переименовать Коммунальник из Жлобина на ФК Жлобин, а название стадиона на Локомотив! Избавиться от Минск Юнайтед и тому подобных, минифутбольных клубов это тоже касается! Мне, как гражданину Беларуси и жителю Жлобина, противно на это смотреть! Наверное треть, играющих в федерации- беларусы... Ну неужели вам приятно на это смотреть? :wise:
Пару лет назад жлобинский Коммунальник принимал нашу Ливадию и нещадно её расстерзал 8:0.
MinkoffS
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ManUTD 13 ноя 2009, 17:43
Надо сначала разобраться с Д4, а потом будем решать проблемы по существующим клубам!
ManUTD
 
 
 

Re: флуд
Сообщение VLAD 1040 13 ноя 2009, 17:49
Artem Aleksandrovich писал(а):Прошу руководство федерации переименовать Коммунальник из Жлобина на ФК Жлобин, а название стадиона на Локомотив! Избавиться от Минск Юнайтед и тому подобных, минифутбольных клубов это тоже касается! Мне, как гражданину Беларуси и жителю Жлобина, противно на это смотреть! Наверное треть, играющих в федерации- беларусы... Ну неужели вам приятно на это смотреть? :wise:
какие будут ваши предложения 8)
VLAD 1040
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Artem Aleksandrovich 13 ноя 2009, 19:32
DEMON 1984 писал(а):Как ты предлогаешь это сделать...
Я согласен со сменой названия, но убрать клуб, это же невозможно... :shock:
Всё, что можно переименовать, в ТП должны переименовать без проблем. С остальным посложнее будет! Если клуба и вправду нету в реале, то я бы предложил его заменить частично, перебив лишь название... Только вот не знаю, как отнесутся к этому в ТП?

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
ManUTD писал(а):Надо сначала разобраться с Д4, а потом будем решать проблемы по существующим клубам!
Считаю, что не стоит это откладывать, авось после расширения об этой проблеме и не вспомнят!

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
VLAD 1040 писал(а):какие будут ваши предложения 8)
Для начала давайте переименуем те клубы, которые возможно переименовать!
Ponomarew писал(а):Artem Aleksandrovich в Беларуси мы регистрируем сейчас клубы играющие в областных чемпионатах и постипенно планируем избавится от мини футбольных клубов. Ты лучше глянь Андору или другие карликовые государства. А возмущаться по этому поводу можешь сколько хочешь в теме на форуме Беларуси - ФЛУД. Жду тебя там.
Возможно у президента вашего есть идеи по этому поводу! А сравнивать Беларусь и Андорру, так это равносильно сравнению танка с коляской!!!
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Elviniz 13 ноя 2009, 23:06
Ну не надо обижать Андору :)
Но в остальном полностью согласен надо делать то что сможем.
Elviniz
 
 
 

Re: флуд
Сообщение f1ame 13 ноя 2009, 23:43
эхххх...Полоцк 2 место...а жаль...
f1ame
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Mihasevic 14 ноя 2009, 00:32
Сорру Беларусь-тока серебро(((бились парни до конца один мяч отквитали а вот второй... Вощем 1-2((
Mihasevic
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Elviniz 14 ноя 2009, 00:50
Полоцк всё равно молодец!
Elviniz
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Пьер 14 ноя 2009, 00:52
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=5641 Я выиграл этот турнир. Мы - супер-перцы3
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 452
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 14 ноя 2009, 09:38
Mihasevic писал(а):Сорру Беларусь-тока серебро(((бились парни до конца один мяч отквитали а вот второй... Вощем 1-2((
Нерастраивайся, ты и так очень здорово отыграл КТ :cool:

Добавлено спустя 45 секунд:
Пьер писал(а):http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=5641 Я выиграл этот турнир. Мы - супер-перцы3
Поздравляю, Браво! :cool:
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Elviniz 14 ноя 2009, 10:24
Пьер писал(а):http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=5641 Я выиграл этот турнир. Мы - супер-перцы3
Поздравляю! :beer:
Elviniz
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Mihasevic 14 ноя 2009, 10:55
Пьер писал(а):http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=5641 Я выиграл этот турнир. Мы - супер-перцы3
Наши поздравления и Удачи в КМ
Mihasevic
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 14 ноя 2009, 13:11
Мы из-за гены сложили оружие в 1/4. Весь Кт- просто удача. Ведь все матчи проводил на максимальной силе, но проиграл этот. обидно...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Elviniz 14 ноя 2009, 22:41
Игроки отказываются стареть! :D
Хотят быть вечно молодыми, вечно пьяными ;)
Elviniz
 
 
 

Re: флуд
Сообщение f1ame 14 ноя 2009, 22:43
народ подскажите плз где можно посмотреть любимый стиль своей команды и все такое :) а то я не в курсах :)
f1ame
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь