флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shneider 06 ноя 2009, 10:58
Balobin писал(а):ПЫСЫ. Кто-нить хочет на Кипр пойти?? Скоро откроется д3) :beer: :beer:
Ну кто из Беларуси в Кипр пойдёт? Чтоб в Кипр уйти, надо бел команду отдать... кому это надо ради Д3 Кипра? :grin:
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 06 ноя 2009, 13:25
Точно:) Забыл:) Пц:(
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 06 ноя 2009, 14:54
knihasp писал(а):Хочу тебя разочаровать, но по данным полученным журналистами, у БАТЭ самый большой бюджет в ЧБ (впервые больше чем у Динамо). Динамо имеет такое же отношение к государству, как БАТЭ к грандам мирового футбола. У Динамо более 20 спонсоров (Трайпл, Приорбанк, Белгосстрах, Белавиа, Лукойл и т.д.), а в основном он финансируется Чижом (читай ТРАЙПЛ). К сожалению Динамо уже давно не имеет отношения к государству, даже одноименный стадион отобрали. А что касается последних результатов Динамо, то частая смена тренеров явно не способствует их повышению. Что-же касается БАТЭ, то я надеюсь ты не думаешь,что их гегемония в ЧБ надолго? Помни о том, что у всех бывают спады и подъемы.
P.S. И не стоит гордиться тем, что БАТЭ, усилившись лучшими игроками ЧБ, тем самым ослабила конкурентов.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Я не ходил на матч с Зенитом, потому-что ни та ни другая команды мне не интересны. А что касается боления за БАТЭ в Еврокубках, то как вы себе это представляете? Утром болеем за Динамо, а вечером за БАТЭ. Для меня это не приемлемо!!! Так может рассуждать не болельщик, а просто любитель белорусского футбола.
У БАТЭ только из-за Еврокубков и стал более-менее привычный бюджет! Так что надо было и Динамовцам не жевать сам знаешь что, а играть на поле!
А то, что написано где-то там, дак я не верю во все, что пишут в нашей стране. Я просто знаю хорошо некоторых людей, которые играли и играют за Динамо и врать они не будут.
А насчет матча БАТЭ - Зенит, дак не обязательно болеть за БАТЭ, но БАТЭ представляет нашу страну, и как я уже говорил, можно в этом матче болеть за свою страну!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение balobin 06 ноя 2009, 16:08
Или болеть за красивый футбол, что я и делал :) :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Shneider 06 ноя 2009, 18:06
В Бел.чемпе только за Неман Гродно болею, на евро и миро аренах ЗА БЕЛАРУСЬ!!! :beer:
Shneider
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 06 ноя 2009, 18:28
Не болельщик, но симпатизирует игра Милана, Киевского Динамо. В беларусии слезу только за ведричем:) и то... :grin: :grin: Беларусь- не футбольная страна. Тут даже и сказать нечего...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение morfeo 06 ноя 2009, 19:51
ну-ну, не футбольная :)
в прошлом году показали Европе нефутбольность свою ))
morfeo
 
 
 

Re: флуд
Сообщение balobin 06 ноя 2009, 19:57
И что же мы показали? :) :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: флуд
Сообщение Mihasevic 06 ноя 2009, 20:45
Народ,без обид,верю беллорусы еще покажут,но чтоб уже...темболее в прошлом ЕURО году?!
Mihasevic
 
 
 

Re: флуд
Сообщение f1ame 06 ноя 2009, 21:07
*лекс* писал(а):Ты ещё малой чтобы это понять - без обид! Симулируют все, и это факт. На войне все срадства хороши, как говорится. Значит у игроков работают мозги. Посмотри в Европу - симулируют все. Если играть честно, без нарушений, симуляции и тому подобного большого успеха не добьешься. Кто хитрее и мудрее тот и победитель!

Насчет матча БАТЭ - Зенит согласен полностью. Что это за патриоты, если болеют против белорусов. Интересно, если бы была война, то многие бы перешли воевать против своих? Нужно быть патриотами своей страны и переживать за неё будь то в спотре, будь то в политике или ещё где!
я понимаю что все симулируют просто я не так выразился...я не понимаю таких если ты играешь с командой которая явно слабее и счет 1:0 надо валятся на поле???это по твоему прально я понимаю симулировать когда нужено результат удержать с сильным клубом или когда удаление или еще что либо!!!посмотри на чемпионат например Англии(не сравниваю с белоруским потому что толку 0) а там МЮ например выигрывае у каких нибудь Бернли останавливаются на счете 1:0 и валяются на поле дабы тянуть время???вместо Бернли может быть любой аутсайдер...
f1ame
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 06 ноя 2009, 22:07
f1ame писал(а):
*лекс* писал(а):Ты ещё малой чтобы это понять - без обид! Симулируют все, и это факт. На войне все срадства хороши, как говорится. Значит у игроков работают мозги. Посмотри в Европу - симулируют все. Если играть честно, без нарушений, симуляции и тому подобного большого успеха не добьешься. Кто хитрее и мудрее тот и победитель!
\
симулировать когда нужено результат удержать с сильным клубом или когда удаление или еще что либо!!
Вот ты сам говоришь, что результат нужно удерщать! и не важно с сильныи или слабым соперником играешь. Если счет 1-0 против любого клуба, то нужно стараться его удержать!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение morfeo 06 ноя 2009, 22:49
Balobin писал(а):И что же мы показали? :) :grin:

Mihasevic писал(а):Народ,без обид,верю беллорусы еще покажут,но чтоб уже...темболее в прошлом ЕURО году?!

без обид, надо было ЛЧ смотреть ... хотя бы две ничьи с Юве, в одной из которых Старая синьора еле унесла ноги ...
я не говорю, что наделали такого уж шороху, но тем не менее
morfeo
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Shliahtich 06 ноя 2009, 23:58
Balobin писал(а):Не болельщик, но симпатизирует игра Милана, Киевского Динамо. В беларусии слезу только за ведричем:) и то... :grin: :grin: Беларусь- не футбольная страна. Тут даже и сказать нечего...
Два выхода в финальную часть Чемпионата Европы среди молодежных команд и один среди юношеских... Конечно "не футбольная"...
Shliahtich
 
 
 

Re: флуд
Сообщение f1ame 07 ноя 2009, 00:21
*лекс* писал(а):
f1ame писал(а):
*лекс* писал(а):Ты ещё малой чтобы это понять - без обид! Симулируют все, и это факт. На войне все срадства хороши, как говорится. Значит у игроков работают мозги. Посмотри в Европу - симулируют все. Если играть честно, без нарушений, симуляции и тому подобного большого успеха не добьешься. Кто хитрее и мудрее тот и победитель!
\
симулировать когда нужено результат удержать с сильным клубом или когда удаление или еще что либо!!
Вот ты сам говоришь, что результат нужно удерщать! и не важно с сильныи или слабым соперником играешь. Если счет 1-0 против любого клуба, то нужно стараться его удержать!
а если в этом матче нету смысла зачем играть как лохам каким то???

ура я СЮ вышел из группы хотя был самый слабый клуб :) правда супер потратил в последнем матче...
а Ошмянами жестко пролетел...токо 4 бала потерял ну и денег чуток...0 голов забил 10 пропустил правда соперники были все более чем в 2 раза сильнее меня а один даже в 3 раза почти :(
f1ame
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Mihasevic 07 ноя 2009, 00:27
Shliahtich писал(а):
Balobin писал(а):Не болельщик, но симпатизирует игра Милана, Киевского Динамо. В беларусии слезу только за ведричем:) и то... :grin: :grin: Беларусь- не футбольная страна. Тут даже и сказать нечего...
Два выхода в финальную часть Чемпионата Европы среди молодежных команд и один среди юношеских... Конечно "не футбольная"...
к сожалению юн и молодежные первенства далеки от того чтоб быть критерием оценки футбола в стране . трудно считать футбольной державой например Ганну,из наших юных чемпионов реально заиграл Дзагоев-и все.но я считаю вам не надо тешить себя мнимыми успехами а немного разозлится т.к уверен вашей националке было по силам боротся с Украиной и Хорватией-стареюшими.Вам нужна не ничья с Юве,а одна победа например над вышеперечисленными.И тогда игроки поверят в себя а Белорусь в них.!эх вам бы Гуса... :beer:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Совсем забыл-обе комы в плей оф,и обе были слабейшими в своих группах!ура! :sharik:
Mihasevic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь