Заячий рынок (трансферы, обмены)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maksimus 04 мар 2010, 14:04
Выставил чтобы прикинуть спрос, "провисел" с начала недели, но заявок пока нет, если кто-то будет реально покупать могу подождать до следующего трансфера... если не устроит цена, оставлю себе, и буду качать понемногу, т.к. двоих 16-ти леток прокачать сложновато будет...
maksimus
 
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение Alfer 04 мар 2010, 15:39
На 16-ти леток спроса вообще нет :) Только на новые федерации!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение sochen 05 мар 2010, 06:43
Я решил не брать себе 16-летку и взять игрока на позицию ДМ в возрасте 20-23 года с Л3-Л4. Теперь жду пока появится подходящий вариант!
sochen
 
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение Volepik 19 мар 2010, 13:50
Обзор трансферной деятельности команд Таньзании в 16-м сезоне

Изображение
Янга (Сонгеа, Танзания) Рост Vs: +133

За весь сезон на денежные траты Бурман решился лишь единожды. В концовке сезона в команду прибыл загадочный египтянин предпенсионного возраста. На какую именно позицию удастся пристроить новичка пока неясно, на основного игрока он не тянет. Спецухами увешан хаотично. В общем на мой взгляд не лучшее применение для двадцати миллионов. Лучше уж было ветеранов докупить.
Оценка трансферной деятельности: 3

Изображение
Янг Африканс (Дар-эс-Салаам, Танзания) Рост Vs: +70
Луций трансферами не занимается уже очень давно. Вот и в 16-м сезоне всё глухо.
Оценка трансферной деятельности: 5

Изображение
Экспресс (Танга, Танзания) Рост Vs: +82

Серьезных продаж у Ксении не было. Лишь ряд дублеров отправился покорять другие страны. Отправился, надо признать, за нормальные цены. Куплен один игрок, молодой виргинец. За 12 с лишним миллионов. Переплату за лишние полтора десятка баллов мне не понять никогда, игрока 16 30 можно купить в 10 раз дешевле. Докачать его до нужной силы не составило бы труда.
Оценка трансферной деятельности: 4

Изображение
Шангани (Шиньянга, Танзания) Рост Vs: +69

Щедро одаренный спортшколой Анатолий торговал в этом сезоне в основном мелочевкой, причем за гроши. Лишь один игрок ушел дороже номинала, юный заяц уехал в Англию к Холапуте. Второй же заяц щедро упитывается здесь в Шангани.
Оценка трансферной деятельности: 5

Изображение
ФК 44 Кей Джей (Уджиджи, Танзания) Рост Vs: +66

В Кей Джей активности также минимум. Из трех продаж две лиге, вторая за номинал в Твигу. На носу у команды тяжелые времена, на старте грядущего сезона не ожидается ни денег, ни ветеранов.
Оценка трансферной деятельности: 4
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение Sertse 19 мар 2010, 17:38
О, пошли обзорчики :cool: :cool: :cool:
Sertse
 
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение maksimus 19 мар 2010, 22:03
:cool: Интересно, давай дальше...
maksimus
 
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение sochen 21 мар 2010, 09:36
Всё, смену поколения и комплектацию состава на ближайшие сезоны мы закончили, ура)))
Теперь остается только качать игроков и стараться как всегда не вылететь)))
sochen
 
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение Alfer 21 мар 2010, 14:06
Мне уже страшно когда до нас дойдут. А оценка деятельности отрицательной может быть?:)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение sochen 21 мар 2010, 18:17
Alfer писал(а):Мне уже страшно когда до нас дойдут. А оценка деятельности отрицательной может быть?:)
да, обмены что-то совсем уж неудачные у вас в этом сезоне
sochen
 
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение Alfer 21 мар 2010, 19:43
Есть немного :)
Но это смотря с какой стороны посмотреть. Скажем так, это все на перспективу 8)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение Volepik 22 мар 2010, 11:39
Изображение
Тукуйо Старс (Мбейе, Танзания) Рост Vs: +73

За весь сезон на трансферы не потрачено и миллиона. 3 игрока в слив, хотя полноценного сливного состава в команде нет. Плюс два игрока, которых с натяжкой можно сейчас считать дублерами. Ветеранов у команды мало, пора активизироваться.
Оценка трансферной деятельности: 5

Добавлено спустя 50 минут 23 секунды:
Изображение
Транс Кэмп ФК (Мусома, Танзания) Рост Vs: +97

И здесь всё крайне лаконично. Парочку ненужных удалось продать только за гроши. Зато уходящий на пенсию ветеран ушел дороже номинала. Состоялась и одна достаточно крупная покупка, из Чехии приехал паренек со спецухами под британь. Переплата по процентам на тот момент была солидная, но уже сейчас у игрока номинал догнал ту сумму. Поэтому трансфер оцениваем как очень удачный.
Оценка трансферной деятельности: 7

Добавлено спустя 4 часа 14 минут 12 секунд:
Изображение
Тото Африканс (Мванза, Танзания) Рост Vs: +83

Россияне в команде видимо так и не прижились. Как ни старались Павел и Сергей, не хватало их на 90 минут, падали раз за разом от солнечных ударов всё раньше и раньше. Вот взмолились они и попросились в страны попроще, в европы там всякие. Но Паша который Пугин сориентировался быстро, нашел покупателей, выручил неплохие деньги и отправил ребят не в европы всякие, а одного в ЦАР, другого - в славный город Пукапука. Больше в команде от солнечных ударов никто не падал. На вырученные деньги был куплен Робби Хрисостомо, сильный красивый и молодой Л4, которого не стыдно будет лет 10 на поле выводить. Хорошая сделка.
Оценка трансферной деятельности: 7

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:
Изображение
Твига Спортс (Дар-эс-Салаам, Танзания) Рост Vs: -37

В этом сезоне Alfer такого наворотил, что сразу и не разберешься. Что стоит выделить... Большая часть продаж оригинальностью не отличается, всё тот же хлам как увсех, за те же минимальные бабки. Но есть сделки и уникальные: 1. 19 49 с кучей спецух за 402%. Здесь, считаю, был резон хотя бы поднять цену хотя бы за счет тренцентра. И пусть игрок очевидно напрочь неперспективный, продавать 8 полезных спецух за 16 миллионов это слишком дешево.
2. 26 74 с семью спецухами за 118%. Дешево. просто дешево.
3. 22 75 за 80%. Очень дешево. Просто ну очень дешево. За зайца то молодого 80%.
Покупки все просто бессмысленные и дорогие.
Обмены... ну тут просто посмотрите и всё. Если б не в Таньзании дело было, назвал умышленным вредительством по отношению к собственной команде. Причем таким, чтоб скауты не докопались.
Итог -37 в динамике Vs красноречивей любых слов.
Оценка трансферной деятельности: 1
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение Alfer 22 мар 2010, 17:16
Это только цветочки :) Больше я просто не успел в этом сезоне! Но вот начнется следующий..... :)
Единственное что в этом всем действительно плохо, так это то что двух, как оказалось, ненужных зайцев купил. теперь им мариновать лавку сезон целый :(
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение RAUL7 22 мар 2010, 18:00
Тёма хитрый :)....Он знает, что делает..поверьте мне :)))
RAUL7
 
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение Sudden80 22 мар 2010, 18:26
Алфер же со стилями работал - наверняа иностарнцы поупались с наценкой именно из-за известного стиля...
в Руву вот тоже япошка появился - из-за нужного стиля....
Sudden80
 
 
 

Re: Заячий рынок (трансферы, обмены)
Сообщение Alfer 22 мар 2010, 23:02
RAUL7 писал(а):Тёма хитрый :)....Он знает, что делает..поверьте мне :)))
Угу. Тут по секрету, гена нашептал, что в следующем сезоне особо круто будут расти 23 летние игроки исключительно Барбадоса, 22 -летние КДИ, 18-летние колумбийцы ну и так немного по мелочи :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания