Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Сообщение Sim 26 ноя 2007, 12:49
Так, я не понял, а что, Barrem отказался от участия в конкурсе? Или как? Он вроед сожалел, что покинул нас... Я б ему отдал свой голос.
Sim
 
 
 

Сообщение Alfer 26 ноя 2007, 13:06
Sim писал(а):Так, я не понял, а что, Barrem отказался от участия в конкурсе? Или как? Он вроед сожалел, что покинул нас... Я б ему отдал свой голос.

А он и сейчас сожалеет, но для Луцего это, например, ничего не значит! И Саша снял свою кандидатуру!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Sim 26 ноя 2007, 13:09
Мда............. сантабарбара какая-то......Так это Луцыг против чё-ли?
Sim
 
 
 

Сообщение Alfer 26 ноя 2007, 13:11
Sim писал(а):Мда............. сантабарбара какая-то......Так это Луцыг против чё-ли?

Ты тему читал? :) на прошлой странице все есть! ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение RAUL7 26 ноя 2007, 19:37
Alfer,Sim, я тоже считаю,что Barrem не должен возвращаться к нам. Променять клуб, а потом вернуться на всё готовенькое - не по-джентельменски! Какой бы он ни был хороший человек в реале, каким бы он ни был другом, я бы всё равно не отдал бы ему голоса своего. Тут я с Луцием солидарен!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 26 ноя 2007, 21:20
Луций писал(а):
Ксю, в спорах и дисскусия рождается истина и страна от этого не слабее, а сильнее потому что надо уметь вести диалог и доказывать свои высказывания, а не брызгать слюной вот и усе ...

З.Ы. Никаких личностей ... тока общие фразы;)


Полностью согласна... Я и предостерегала от перехода на личности! :-)
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Sergant 26 ноя 2007, 21:27
Среди кандидатов на команду есть мои старые знакомые оказывается))) Папа!, Российский соратник)) Не ожидал)) Ну и Лакер, мой заклятый друг в Нигерии!!)) Желаю вам удачи! С удовольствием бы поиграл с вами и в ТанЬзании))
Даже если не получу этот клуб (конкуренция огромная), все равно заранее претендую на следующий свободный))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение miholap 27 ноя 2007, 00:02
Люцика можно понять,да и ,пожалуй, я с ним солидарен...

Ох,эти подковерные игры )))
miholap
 
 
 

Сообщение realCAT 27 ноя 2007, 00:02
Gпритендуюю на свабодные:Р
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст -- реалСАТ ака Виталий, 23, в реальной жизни аспирант, физик
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) -- свободным ...
3. e-mail и/или icq ...gaephild@gmail.com
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле Рейтинг 523, достижения, 4 (в 9 сезоне) а шас 3(10 сезон) место в Чили, остальные мои клубы ничем не отразились, рейтинг ниский потомушто експерементируюю в Либерии.
5. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний). <вырезано>
6. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...) анлим дома и на роботе
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? рыбакоф спросите
8. Ваш город (место жительства) Львов Украина
realCAT
 
 
 

Сообщение Луций 27 ноя 2007, 16:37
Михолапыч, Раулич Спасибо за солидарность ...
Alfer, Sim как оказывается я не один ...
Ксю а я очень редко перехожу на личности;)

Михолапыч, и никаких подковерных:Р
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 625
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Alfer 27 ноя 2007, 17:01
Луций писал(а):Михолапыч, Раулич Спасибо за солидарность ...
Alfer, Sim как оказывается я не один ...
Ксю а я очень редко перехожу на личности;)

Михолапыч, и никаких подковерных:Р

Так мы тоже вроде как не одни :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение VaTa 29 ноя 2007, 08:25
Голосование открыто.

realCAT, заявка на активизацию голосования в Лигу была отправлена в понедельник следовательно вас там нет.
VaTa
 
 
 

Сообщение RAUL7 29 ноя 2007, 09:13
А паспорт надо при голосовании предъявлять?:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 29 ноя 2007, 09:34
А паспорт надо при голосовании предъявлять?

Нет мы тебе в ростер смотрим :))))
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Sertse 29 ноя 2007, 13:59
Блин, не понимаю, зачем голосуют "Против Всех"??? Неужели хочется, чтоб команда оставалась без менеджера и играла автососами??? Или просто убирается конкурент? ;-)
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания