Кто?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Svoi 02 ноя 2008, 13:12
Ст@нисл@вич писал(а):Ну, мог бы понять, что "истории" - описался. Имел ввиду история.

НО Виктори он сделал сам и имел полное право делать с ним, что хочет ИМХО
Никто не имеет права продавать клуб, не зарегистрированный на ник манагера- http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3

Ты не знал причину его ухода, но при этом так громогласно обвиняешь его в продаже клубов
Не вижу связи в том, что ты написал!
Какая бы причина не была, права на продажу он не имел!

Я в принципе все сказал. Мне нечего добавить. А если ты хочешь узнать мнение тех, кто знал Вову, и что они об этом думают, то напиши в личку мне их ники или ссылки кинь. Думаю они среди тех, кто у меня отписался в личке будут- я тебе и скину, что они ответили.

Я уже знаю мнение тех кто знал Вову... У поверь их нет в твоих списках...
Svoi
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Костик 02 ноя 2008, 14:51
vectra писал(а):будет презом сей динамично развивающейся и перспективной (на мой взгляд) федерации?

жду мыслей китов нашей Федерации и тех, кто считает себя активным менеджером и не стоит на обочине

по поводу моего ухода прошу ничего не писать в личку
ответ короткий - заебало, простите за мой английский

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
мое личное предложение - Нью Янг
Может быть мы вернемся к этому ??? как вы думаете? :(
Костик
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Black King 02 ноя 2008, 15:05
Ст@нисл@вич спорить можно сколько угодно,но такие люди как Женя(Svoi),Я,Саша(ДжинН) и т.д останутся с Вовой,потому что лично для меня он человечище и спорить тут бесполезно. Да,другие менеджеры играющие во ВСОЛ будут осуждать его за эти действия(это их полное право),но только не мы и на то есть масса своих причин. Я уверен,что Вова прекрасно понимал,что никакой из клубов ему продать не дадут и как правильно сказал Саша,то что хотел он получил.
И давайте просто закроем эту тему,т.к как я уже сказал это бесполезно,а ссориться с друг другом не стоит,каждый имеет право на свою точку зрения.
Black King
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Костик 02 ноя 2008, 16:29
Black King писал(а):Ст@нисл@вич спорить можно сколько угодно,но такие люди как Женя(Svoi),Я,Саша(ДжинН) и т.д останутся с Вовой,потому что лично для меня он человечище и спорить тут бесполезно. Да,другие менеджеры играющие во ВСОЛ будут осуждать его за эти действия(это их полное право),но только не мы и на то есть масса своих причин. Я уверен,что Вова прекрасно понимал,что никакой из клубов ему продать не дадут и как правильно сказал Саша,то что хотел он получил.
И давайте просто закроем эту тему,т.к как я уже сказал это бесполезно,а ссориться с друг другом не стоит,каждый имеет право на свою точку зрения.
Добро :) Игорь меня забыл написать :) Это НАШ ФОРУМ И НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ФЛУДИТЬ :wise:

Добавлено спустя 43 минуты 54 секунды:
Ребят Владимир скорей всего не скоро к нам придет очень жаль я так и не успел у него кое что спросить, но когда вернется обязательно спрошу :( Но нам надо выбирать призидента !!! И что бы начались выборы надо 40% сделать :отрицательное, требуется переизбрание президента; Решать вам а не мне.
Костик
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Ст@нисл@вич 02 ноя 2008, 22:05
Ст@нисл@вич спорить можно сколько угодно,но такие люди как Женя(Svoi),Я,Саша(ДжинН) и т.д останутся с Вовой,потому что лично для меня он человечище и спорить тут бесполезно. Да,другие менеджеры играющие во ВСОЛ будут осуждать его за эти действия(это их полное право),но только не мы и на то есть масса своих причин. Я уверен,что Вова прекрасно понимал,что никакой из клубов ему продать не дадут и как правильно сказал Саша,то что хотел он получил.
И давайте просто закроем эту тему,т.к как я уже сказал это бесполезно,а ссориться с друг другом не стоит,каждый имеет право на свою точку зрения.
Полностью согласен. И как уже говорил, что было мне здесь сказать и ответить-сказал и ответил.
И я никого не осуждал. Я просто за честность, открытость, правду и порядочность. Он нарушил правила- получил наказание.
А по поводу осуждения, есть замечательное четверостишье:
Не осуждай, чтоб ближним быть судьею,
Спроси у совести: ты сам-то лучше ль их?
О, брат, кто верно чист душою,
Тот благ к погрешностям других.

Я и постараюсь быть благим. Всем спасибо, у меня всё.

ПС: Что у вас Орхан разбушевался-то viewtopic.php?f=122&p=1198885#p1198885? Третий месяц одно и тоже! Всю Шри-Ланку на ч.к потянуло что-ли?))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение FANAТ 02 ноя 2008, 22:29
Ребят Владимир скорей всего не скоро к нам придет очень жаль я так и не успел у него кое что спросить, но когда вернется обязательно спрошу Но нам надо выбирать призидента !!! И что бы начались выборы надо 40% сделать :отрицательное, требуется переизбрание президента; Решать вам а не мне.
Я уже давно поставил, как только эта тема открылась.
FANAТ
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение DeFrance 03 ноя 2008, 12:20
Костик писал(а): Это НАШ ФОРУМ И НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ФЛУДИТЬ :wise:
:cool:

Костик писал(а):Ребят Владимир скорей всего не скоро к нам придет очень жаль я так и не успел у него кое что спросить, но когда вернется обязательно спрошу :( Но нам надо выбирать призидента !!! И что бы начались выборы надо 40% сделать :отрицательное, требуется переизбрание президента; Решать вам а не мне.

Сегодня поставил на переизбрание президента. Жаль, что ушел Владимир.
DeFrance
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение DeFrance 04 ноя 2008, 15:07
Теперь у нас нет президента...

Скоро будут перевыборы...
DeFrance
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение ДжинН 04 ноя 2008, 16:42
C удовольствием посмотрим на новых кандидатов.
Дерзайте!
ДжинН
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Achilles 04 ноя 2008, 18:32
Да уж, пару дней меня не было и тут вот так все повернулось. Мнение о Вовчике мое не изменится, т.к. знаю его лично. Флудить не буду, лучше поговорю с ним при встрече. Давайте выборы уже проводить, до Чемпионата надо Президента избрать.
Achilles
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Костик 04 ноя 2008, 20:30
Ребят тогда надо всем дружно поставит оценку отрицательно 8)
Костик
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Black King 04 ноя 2008, 20:53
Перевыборы конечно надо...Но у меня рука не поднимется поставить отрицательное мнение... Ну,а в целом кто будет президентом думаю не секрет ;)
Black King
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение 3akycb 04 ноя 2008, 20:57
там не стоит имя. там пусто!!! т.е. мы не против Володи! ТАк, что ставте смело!
3akycb
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Костик 05 ноя 2008, 09:07
Black King писал(а):Перевыборы конечно надо...Но у меня рука не поднимется поставить отрицательное мнение... Ну,а в целом кто будет президентом думаю не секрет ;)
А если не секрет, кто это? :)
Костик
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение ДжинН 05 ноя 2008, 10:10
Костик писал(а):А если не секрет, кто это? :)
Обама!
ДжинН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка