Развитие ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZanoZa 10 июн 2011, 11:48
Товарищи Гаитяне!!! Надеюсь, каждый из Вас надеется, что играть в этой федерации будет интересно. Это зависит только от наших усилий, никто со стороны нас развлекать не будет. Вот в этом сезоне попытались возобновить газету и запустили конкурс, не обошлось без шероховатостей, но, сами понимаете, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Все начинания, при желании гаитян и их участии, будут становиться лучше. Подходит к завершению сезон, и уже сейчас необходимо решить некоторые моменты, чтобы на старте сезона следующего уже была определенность в направлениях работы федерации.
На данный момент у нас есть два запущенных проекта: "Газета" и "Букмекер". В ближайшее время, я отправлю каждому члену федерации маленький вопросник.
Я искренне надеюсь, что оба проекта продолжат своё функционирование и в следующем сезоне. Но хотелось бы кое-что изменить, кое-чем разнообразить их.
По "Букмекеру" будет подготовлен чёткий "Свод Правил", вынесен на ваш суд и при одобрении - утверждён. Только хотелось бы знать, будет ли Вячеслав и дальше вести этот проект?
По "Газете" немного сложнее, тут есть широкое поле для деятельности, поэтому нужно чётко определиться с "Коллегией журналистов", я рассчитываю на ваше участие и помощь в улучшении этого проекта. В этой теме просьба отписываться тем, у кого будет желание освещать определенную тематику в газете,которая под вопросом, а они такие:
1. Обозреватель Д1 (на данный момент Вячеслав Захаров aka herslav);
2. Обозреватель Д2 (Антон Викторович aka fang);
3. Обозреватель Д3 (Денис Болдырев aka ZanoZa);
4. Обозреватель мирокубков - ?
5. Обозреватель сборных - Игорь Гринченко aka Грин
6. Интервью - ?
7. Обозреватель ТТФ - ?
8. Историческая колонка - ?
Если вы считаете, что можно что-то добавить, или что-то убрать - пишите не стесняясь!!!
Также образовалась неопределенность с ведущим ТТФ на следующий сезон. Искренне верю, что Антон всё-таки продолжит руководить нами в этом проекте, личное содействие гарантирую, я понимаю, что человек и так очень много тянет на себе (две ФФ, общий ТТФ, тренер сборной, газета). А пока что ищем ведущего ТТФ
9. Ведущий ТТФ - Антон Викторович aka fang

ИТАК, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШИХ ПОСТОВ!!! ДАВАЙТЕ ДРУЖНО СДЕЛАЕМ ИГРУ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!
Последний раз редактировалось ZanoZa 07 июл 2011, 20:27, всего редактировалось 6 раз(а).
ZanoZa
 
 
 


Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Вячеслав 25 июн 2011, 18:51
akella писал(а):Может стоит начать конкурс сразу с начала сезона, чтобы побольше туров сыграть? :-)
Так и не понятно, на какие матчи будем ставить? И какие у будущего конкурса правила?
Вячеслав
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение ZanoZa 25 июн 2011, 19:34
Вячеслав, ты их, скорее всего не заметил...
akella писал(а):Очень просто!
Конкурс проводится в течении сезона по субботам и воскресеньям (а так же международные в не зависимости дня недели). Прогнозируемые матчи выкладываются по четвергам. Таблица так же обновляется по четвергам. Заявки принимаются со стартом сезона до начала первого тура конкурса (всего 10). Взносы по 100к, три призовых места.
Выставляю несколько матчей в четверг, до старта первой игры принимаются прогнозы СЧЕТА НА ВСЕ МАТЧИ КОНКУРСНОГО ТУРА. Для самых непонятливых объясняю:
К примеру, в первом туре выставлены матчи: Спартак - Зенит, Ювентус - Милан, Жемчужина - Мордова,..
от вас требуется поставить счет в каждом матче, например: Спартак - Зенит 3:1, Ювентус - Минал 0:1, Жемчужина - Мордова 2:2,..
Правила подсчета очков:
1. Угаданное число забитых командой голов - 1 очко(для каждой команды);
2. Угаданный исход - 2 очка;
3. Угаданная разница в счете - 3 очка(не учитывается при прогнозе в пользу одной команды, а исходе в пользу другой);
4. Угаданный счет - 5 очков.
Очки могут плюсоваться, например, за угаданные исход и разница в счете принесут 5 очков, а полностью угаданный счет - 12 очков.

Допустим Спартак - Зенит 1:1(1 очко), Ювентус - Милан 0:1 (12 очков), Жемчужина - Мордова 3:3 (5 очков),.. Итого, за эти три игры заработано 18 очков.

Ну вот, примерно такие правила. Возможно подкорректировать, если есть какими "добавками заинтересовать. :-) Оценивайте, надо-не надо ;)
ZanoZa
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение akella 25 июн 2011, 19:36
Я ведь все расписала для самых непонятливых, будет отдельная тема на форуме там все досканально будет расписанно, как только дадут добро. Например будет представленно 15 матчей играющихся в ближаюшую неделю, вам лишь надо будет выбрать 10 из них и написать ПРОГНОЗИРУЕМЫЙ ВАМИ СЧЕТ, ну а далее подсчет очков. Я сама в реале учавствовала в подобном конкурсе, который проходил на протяжении двух лет, и заняла 4 место из 80 участников. Подарили дорогие настольные часы :-) .
Ну а с матчами разбираться будем при регистрации: зарегестрировался - написал 3 желаемый дивизиона для прогноза. Перед стартом анализирую все пожелания и публикуем окончательный список по большенству. Планирую создать тему в понедельник.
akella
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение ZanoZa 25 июн 2011, 19:49
Диана, давай сделаем так:
1. Создаешь уже сейчас тему с названием конкурса.
2. В шапке правила, сумма взноса.
3. Надо определиться: будет фиксированное количество матчей, или в зависимости от календаря может меняться? Так как многие чемпы иногда пропускают уик-энд. Если фикисированно - тогда сколько. И настаиваю на разнообразии первенств задействованных.
4. До начала сезона ещё две недели - 10 июля. Будем смотреть, сколько человек изъявят желание играть, тогда и посмотрим.
ЗАПУСКАЕМ!!! УРААА!!!
ZanoZa
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение ZanoZa 27 июн 2011, 23:55
ТОВАРИЩИ!!! Как-то в какой-то из тем проскочила мысль о том, что было бы престижно провести в Гаити, как минимум первенство континента. Но для этого нужно поднапрячься. Сейчас Гаити занимает по рейтингу 8-ми лучших стадионов 26-е место с 86000 средней вместимости :( А нужно попасть хотя бы в 10-ку лучших на континенте. А это 96-97 тысяч.
Изображение
Вот наши лидеры по стадионам:
Изображение
Не брал меньше 60к вместимости. Для расширения стадиона с 60 до 90 тысяч понадобится - около 21млн (если я правильно посчитал).
Поэтому интересно услышать мнение именно тех, кто во втором списке (ведь им придется приложить меньше усилий для расширения) нужно ли это нашей федерации - ПЫТАТЬСЯ ПОВЫСИТЬ СРЕДНЮЮ ВМЕСТИМОСТЬ 8-МИ ЛУЧШИХ СТАДИОНОВ ??? И кто из ребят планирует в ближайшее время довести вместимость до 90к ???
ZanoZa
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Mr. Silent 27 июн 2011, 23:59
80к уже в этом сезоне будет!90к???ну если действительно организуемся,то построю,не вопрос!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 562
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Вячеслав 28 июн 2011, 07:33
Нужно строить не из-за престижа (кстати тоже самое делается к ЧМ-2018), а рассчитывать экономическую целесообразность данных инвестиций, для каждого отдельного клуба в отдельности!
Вячеслав
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение царёк 28 июн 2011, 11:21
Каждому свое, согласен с Вячеславом. ;)
царёк
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение ZanoZa 28 июн 2011, 17:47
Я понимаю, что на первом месте стоИт интерес клуба в этом, поэтому и спрашиваю, может быть кто-то решит пожертвовать этим ради федерации. Никакой принудиловки, ребятушки, только мирные дебаты :beer:
ZanoZa
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение akella 28 июн 2011, 18:36
жертвовать не стоит) потом клуб просто разорится и будет финансова висеть из-за этого, я планирую к началу сезона до 60 поднять :-)
akella
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Грин 29 июн 2011, 00:35
У меня стадион совсем маленький...такое расширение не потяну...может быть позже...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение libero 29 июн 2011, 06:48
А что именно даст проведения "первенство континента"?...
libero
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение ZanoZa 02 июл 2011, 23:40
В связи с моим вылетом в Д3, решили с Антоном совершить рокировку нашими задачами в газете.
ZanoZa
 
 
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Maxx 03 июл 2011, 18:06
Друзья, а кто-то считал конкретную выгоду от увеличения стадиона? Вот у меня 69 000, смотрел у других, у которых 99-100, деньги зарабатываются в чемпионате такие же. Или есть выгода? Кто может цифры или факты привести?
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Развитие ФФ Гаити
Сообщение Вячеслав 03 июл 2011, 18:19
Maxx писал(а):Друзья, а кто-то считал конкретную выгоду от увеличения стадиона? Вот у меня 69 000, смотрел у других, у которых 99-100, деньги зарабатываются в чемпионате такие же. Или есть выгода? Кто может цифры или факты привести?
Тут есть еще зависимость от результатов команды, но тоже хотелось бы услышать мнение людей, обладающих большими стадионами!!!
Вячеслав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити